Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куплю схемы,мануалы,мануалы по ремонту.

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.10.2004
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Куплю схемы,мануалы,мануалы по ремонту.

    Хотелось бы иметь хороший толстый альбом со схемами(монтажные,принципиальные),мануалы,мануалы по ремонту.
    Перешарил много сайтов ,что то нашёл,но этого будет маловато даже для начинающего.В одном я убедился до конца - в инете схем нет,только за деньги.Я бы купил в онлайн,но где гарантия что тебе не впарят шушло - схемы мобилок 10 летней давности,где ничего не разобрать или какой-то Энштейн ,как курица лапой... Если можно было содержание дисков посмотреть или какую то часть схем.Знаю что схемы продают по 1 - 2 $ за штуку в розницу или диск за 10$,но напрашивается вопрос - сколько там схем? У меня деловое предложение - могу покупать схемы по 0,10$ за штуку, любой модели телефона, или по 0,30$ за штуку по заказу с моей стороны.Кто имеет схемы ,может оствить свои координаты в форуме,желательно со списком, или присылайте предложения мне на майл - [email protected]. Cхема должна быть хорошего качества,полной.Схема разбитая на несколько файлов считается как одна штука,независимо от объёма в "Mbait".Что бы продать схему надо мне отправить письмо на адрес [email protected] c кратким описанием:принц.электрическая,монтажная,мануал,мануал по ремонту...чем больше инфо тем лучше. Оплата будет производится безналичным платежём,переводом на ваш счёт в банке или Webmoney,через интернетбанк или Webmoney,после получения схем. В случаи недоверия,можете отправлять по одной схеме.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    да.. по 10 центов это круто... ты за пересылку больше денег отдашь... У вас там в Риге, мне кажется всё есть, только надо знать где взять...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Beregszasz Украина
    Сообщений
    631
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 6
    http://www.spunlock.com/Service_manuals/1.php
    http://eh.student.utwente.nl/~landy/Service_manuals/
    user mobile
    pass elibom
    A jakso zaregisztrovano na Ufsx tam tozse najgyos.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    г.Пятигорск, 26Rus
    Сообщений
    982
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 37 : 18
    dimlb
    Зачем такие сложности с покупкой схем и SM, разумнее эти деньги патратить на расходы за Инет. Все что тебе смогут предложить за твои "деньги" лежит в free (воспользуйся поисковиками) а то чего на свободе не найдешь будет стоить денег гораздо больше чем ты предлогаешь. А у кого редкие SM будут, врядли продадут - всему свое время !....
    Можешь начать поиск прямо с этого форума (если не лень конечно). Лучше Mobile Files врядли найдешь форум - это мое личное мнение а вообше как говорится дело хозяйское !

    З.Ы. Да..аа 0.10$ или 3 руб. за схему это ты конечно приколол - комерческое предложение !!!!

    Удачи
    Последний раз редактировалось Remzona; 17.11.2004 в 17:40.

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    18.10.2004
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Здесь я с тобой полностью согласен.Те схемы что имеются во free полный отстой.За два месяца поисков мне везде предлогали одну и туже ссылку.Без бабла здесь никак

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    hi i write from mongolia .i live in small province of mongolia i want to take shema bat there are no internet bank service in our provinse so how i will pay and nokia 3210 3310 8210 connection detailed shem please send me.my mail khivsgul_ganaayahoo@com

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    23.11.2004
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Не умееш искать - твои проблемы. Но 0.10 за схему ))

  8. #8
    Member
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    206
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 9 : 6
    http://www.moviltuning.com
    spain languages,need register,free.
    cool colection,free service manuals,flash files,software.
    http://web5.bces-1520.de NOKIA flash files,PPM files,MCU files


Похожие темы

  1. Принципиальные схемы и сервис мануалы
    от eurotel в разделе Радио Телефоны
    Ответов: 169
    Последний ответ: 03.05.2018, 14:20
  2. Схемы и мануалы на фотоаппараты
    от Виктор в разделе Цифровая фототехника
    Ответов: 3
    Последний ответ: 22.10.2010, 17:08
  3. HTC схемы и мануалы
    от qtel в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 14
    Последний ответ: 01.03.2009, 13:38
  4. Мануалы и схемы СЕ
    от murz в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 10.07.2006, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru