Показано с 1 по 10 из 10

Тема: nokia n96 rm247 нет сети после падения

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    nokia n96 rm247 нет сети после падения

    ситуация такая.телефон мой после подения перестал ловить сеть.грел плату не помогло явно знаю что это менять передачик и рф процесор.подскажите пожалуйсто на каких моделях они есть и подойдут с 8800 арте?

  2. #2
    Member Аватар для Мастерёнок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    город
    Сообщений
    366
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 134 : 70
    Цитата Сообщение от cabort Посмотреть сообщение
    ситуация такая.телефон мой после подения перестал ловить сеть.грел плату не помогло явно знаю что это менять передачик и рф процесор.подскажите пожалуйсто на каких моделях они есть и подойдут с 8800 арте?
    Правильно, зачем отвлекаться на такие мелочи как тестирование(хотя бы в ручном поиске), надо сразу жарить плату, особенно усилитель на максимальной температуре.

  3. #3
    Mega Member Аватар для RV
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Kostanai
    Сообщений
    1,332
    Спасибо
    769
    Благодарностей: 265 : 172
    ТС ещё жарь ты его,не прожарил нормально...На этой модели все так лечиться главное не забудь температуры не мене 390 надо.Нужен качественный прожар его!


    Скрытый текст: Показать
    А зачем делать замеры и тд когда есть огнемёт....Без комментариев

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    как смешно!все это я делал он находил и терял.я его шил то же самое.а то что я убил феном передачик окончательно я и сам знаю.давайте не будем как на бозоре обсуждать все плюсы и минусы а ответим по теме

  5. #5
    Mega Member Аватар для RV
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Kostanai
    Сообщений
    1,332
    Спасибо
    769
    Благодарностей: 265 : 172
    Цитата Сообщение от cabort Посмотреть сообщение
    как смешно!все это я делал он находил и терял.я его шил то же самое.а то что я убил феном передачик окончательно я и сам знаю.давайте не будем как на бозоре обсуждать все плюсы и минусы а ответим по теме
    Ну если так,тогда опишите что было проделано от и до от сюда и будем плясать

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    со злости ударил о стену.написал ошибка ркгистрации сим.перезагрузил перестал ловить сеть.попробывал другую сим то же самое.за ночь раза два три поймал сигнал времено и потерял.когда пришел на работу разобрал нашел лопнутое стикло в районе сим канектора(если важно могу написать его обазночения на схеме) заменил включил то же что и было попробывал найти сам сеть он выдовал сразу не найдены операторы сот.сетей.вынул сим и позванил в 112 сразу же написал что нет сети.пробывал рядом с приемником позванить приемник не разу не зазжужал.пробывал прошить так как давно уже хотел картина та же.погрел все в радио блоке и тут он на час поймал сеть потом снова та картина.сразу говарю все перекотал в радио дабы вы не довали совет перекатать шары.точно знаю что радио блок менять надо только не знаю с чего подходит вот и хочу узнать с чего можно.знаю что все радио похоже на 8800 арте но знаю что внешност обманчива

  7. #7
    Member Аватар для Мастерёнок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    город
    Сообщений
    366
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 134 : 70
    Цитата Сообщение от cabort Посмотреть сообщение
    со злости ударил о стену.написал ошибка ркгистрации сим.перезагрузил перестал ловить сеть.попробывал другую сим то же самое.за ночь раза два три поймал сигнал времено и потерял.когда пришел на работу разобрал нашел лопнутое стикло в районе сим канектора(если важно могу написать его обазночения на схеме) заменил включил то же что и было попробывал найти сам сеть он выдовал сразу не найдены операторы сот.сетей.вынул сим и позванил в 112 сразу же написал что нет сети.пробывал рядом с приемником позванить приемник не разу не зазжужал.пробывал прошить так как давно уже хотел картина та же.погрел все в радио блоке и тут он на час поймал сеть потом снова та картина.сразу говарю все перекотал в радио дабы вы не довали совет перекатать шары.точно знаю что радио блок менять надо только не знаю с чего подходит вот и хочу узнать с чего можно.знаю что все радио похоже на 8800 арте но знаю что внешност обманчива
    В школе по русскому языку явно двойка стояла.В каждом слове по несколько ошибок.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    думаю смысл ясен

  9. #9
    Member Аватар для Мастерёнок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    город
    Сообщений
    366
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 134 : 70
    От 8800 АRTE подойдёт только сигнальный процессор, партномер 4380206 совпадает.Усилки разные: N96(4355951) 8800ARTE(4355013).

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    сейчас попробую

    сигнальный проц заменил не помогло
    Последний раз редактировалось Meowt; 16.08.2011 в 15:49. Причина: два сообщения подряд

Похожие темы

  1. N96 RM247 Странные тормоза
    от dali в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 10
    Последний ответ: 27.07.2012, 16:21
  2. 1200 нет сети после падения
    от Rapdn в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 27.05.2010, 07:06
  3. k510i нет сети после падения
    от major10 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 24.04.2007, 00:25
  4. 6230 после падения нет сети
    от vvvtriton в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 30.03.2007, 15:14
  5. После падения нет сети LG1500
    от Igor st в разделе LG
    Ответов: 11
    Последний ответ: 12.05.2005, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru