Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 206

Тема: Мелкие замечания по форуму.

  1. #133
    Mega Member Аватар для TRALOL
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,434
    Спасибо
    414
    Благодарностей: 971 : 398
    Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    На форуме много названий до сих пор написаны по английски и не всегда понятно о чём они говорят.

    Треба перевести.
    Вот ув. Справедливый отписывал насчёт перевода. Есть где поправить треба, а именно: Мой кабинет: -Опции


    Последний раз редактировалось TRALOL; 05.07.2013 в 05:22.

  2. #134
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,510
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от W@rranty Посмотреть сообщение
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=327285
    В это теме все о чем я хочу сказать. Считаю не правильными действия модератора. Приму предупреждение, но это будет ментовский подход.
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=256208

    вы зарегистрировались на этом форуме и согласились выполнять его правила, среди модераторов и администраторов нет "ментов" и наш форум никаким образом к "ментам" не относится, так что за нарушения будут наказывать всех, не зависимо от их мнения. а если вы считаете действия какого-либо модератора не правильными, то действуйте так, как описано по ссылке выше...

  3. #135
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    9
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 1 : 1
    А как по Вашему я должен найти схему?
    Приветствуем Вас, W@rranty!

    Вы можете пользоваться поиском и создавать темы только в форумах ".. для новичков".

    Мне уже дали ссылку на схему она есть, (спасибо) но я взял с самой ссылки ключевые слова и поиск мне не чего не дал. Я же новичок. Создайте свежи акк и попробуйте.

  4. #136
    Mega Member Аватар для TRALOL
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,434
    Спасибо
    414
    Благодарностей: 971 : 398
    Смотри, тут дело такое. К поиску МФ надобно привыкнуть и не в коем случае не вбивать целые предложения, как у дядьки гугла. Ну к примеру: "iphone N не заряжается." И всех делов то. Чем проще и адекватней запрос, тем более находит постов. Сам обжигался на этом, сейчас привык и по ключевым словам в запросе нахожу всё, что мне надо. Привыкай и ты

  5. #137
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    9
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от TRALOL Посмотреть сообщение
    Смотри, тут дело такое. К поиску МФ надобно привыкнуть и не в коем случае не вбивать целые предложения, как у дядьки гугла. Ну к примеру: "iphone N не заряжается." И всех делов то. Чем проще и адекватней запрос, тем более находит постов. Сам обжигался на этом, сейчас привык и по ключевым словам в запросе нахожу всё, что мне надо. Превыкай
    Схема Samsung GT-C3300i

    Вот что я вбиваю. А вот ссылка http://www.mobile-files.ru/forum/sho...postcount=6193
    но мне не выдает результат по поиску.

  6. #138
    Senior Member Аватар для Справедливый
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    871
    Спасибо
    108
    Благодарностей: 256 : 116
    Блог
    3
    Цитата Сообщение от W@rranty Посмотреть сообщение
    Схема Samsung GT-C3300i

    Вот что я вбиваю. А вот ссылка http://www.mobile-files.ru/forum/sho...postcount=6193
    но мне не выдает результат по поиску.
    Видимо в настройках для новичков так задумано. В поиске есть ещё поиск через гугл.

  7. #139
    Mega Member Аватар для TRALOL
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,434
    Спасибо
    414
    Благодарностей: 971 : 398
    Вбей просто GT-C3300i и в результате поиска, думаю, тема со схемами будет на первой странице. А так, ну уж звиняйте. Полнейшей халявы нема, где носом тыкают в Вашу поломку или же в схему, чего заменить.

    И вообще, читать мф, дело полезное. Не ради того, что ищеш, а в общем плане. Схемы, так то, легко находятся и без "поиска". В каждом разделе это под носом лежит, т.к важно! Не ленимся, а вникаем и читаем!

  8. #140
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    9
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от TRALOL Посмотреть сообщение
    Вбей просто GT-C3300i и в результате поиска, думаю, тема со схемами будет на первой странице. А так, ну уж звиняйте. Полнейшей халявы нема, где носом тыкают в Вашу поломку или же в схему, чего заменить.

    И вообще, читать мф, дело полезное. Не ради того, что ищеш, а в общем плане. Схемы, так то, легко находятся и без "поиска". В каждом разделе это под носом лежит, т.к важно! Не ленимся, а вникаем и читаем!
    Вбивал и так и только что вбивал просто показывает тему с схемами., а та 64 страницы перелопатить не просто. А халявы мне и не надо. Просто поиск для новичков как таковой отсутствует, а баны за вопросы раздают на раз-два. Цирк.

  9. #141
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,564
    Спасибо
    998
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от W@rranty Посмотреть сообщение
    Вбивал и так и только что вбивал просто показывает тему с схемами., а та 64 страницы перелопатить не просто. А халявы мне и не надо. Просто поиск для новичков как таковой отсутствует, а баны за вопросы раздают на раз-два. Цирк.
    Действительно цирк.
    Вывод один - УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ! Он существует для всех, для новичков в том числе. Схема элементарно находится по запросу "схема C3300i" и если выставить галочку на "показать результат поиска как сообщений". Что, неужели так сложно это???
    А "баны" ещё вам никто не раздавал, хотя, судя по вашему тону общения и обсуждению действий модератора недалеко и до бана.

  10. #142
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    9
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Действительно цирк.
    Вывод один - УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ! Он существует для всех, для новичков в том числе. Схема элементарно находится по запросу "схема C3300i" и если выставить галочку на "показать результат поиска как сообщений". Что, неужели так сложно это???
    А "баны" ещё вам никто не раздавал, хотя, судя по вашему тону общения и обсуждению действий модератора недалеко и до бана.
    именно так как Вы мне написали я и делал. Возьмите создайте акк и попробуйте. мне не зря пишется следующее.

    Важная информация
    Приветствуем Вас, W@rranty!

    Вы можете пользоваться поиском и создавать темы только в форумах ".. для новичков". По прошествии определённого времени, Вы сможете создавать и отвечать во всех доступных форумах.

    А вообще все уже улажено и модератор мне прислал ссылку на схему, хотя ТА я сделал сегодня ночью. Доказать что либо тут не возможно. Да и не особо оно нужно. Делайте как считаете нужным...

  11. #143
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    W@rranty, я давно знаю одного парня из Енакиево, он тоже наш Форумчанин.
    Неужели у вас там все такие упрямые?

    P.S. С вашего позволения дам совет: активнее участвуйте в жизни нашего Форума, и очень скоро, все ограничения по вашему аккаунту - исчезнут сами собой.

  12. #144
    Newbie
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    9
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    W@rranty, я давно знаю одного парня из Енакиево, он тоже наш Форумчанин.
    Неужели у вас там все такие упрямые?

    P.S. С вашего позволения дам совет: активнее участвуйте в жизни нашего Форума, и очень скоро, все ограничения по вашему аккаунту - исчезнут сами собой.
    Наверно все. Спасибо за совет. Нажать спасибо не могу нет такого значка не знаю почему. А то снова предупреждение дадут за то, что написал спасибо, а не нажал. ХотЯ в прошлый раз у меня так же не было видно этого значка.
    Почему его не везде видно? Это только у меня или у всех так?

Похожие темы

  1. Iphone 5 и его схема. Небольшие замечания
    от TRALOL в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 12.03.2016, 23:40
  2. HTC Merge проблемы с GPS и мелкие глюки
    от 3t_ON в разделе HTC для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 05.10.2012, 18:46
  3. Мелкие обновления на саппорте.04.02.2010
    от softiara в разделе Новинки софта для UFS
    Ответов: 8
    Последний ответ: 08.02.2010, 02:52
  4. Где в МСК можно купить мелкие Li-Ion банки?
    от BlackDoc в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.12.2008, 03:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru