Показано с 1 по 6 из 6

Тема: X6 нужен фулл

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Rus
    Сообщений
    913
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 63 : 52

    X6 нужен фулл

    День добрый! Ищу фулл SUPERCON53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.ND_53_H6_V1_10.BIN_FLNK5N2833ATB_AQ12000 Есть такой на GSMforum.su, не могу скачать. Может кто помочь?


  2. #2
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 326 : 115
    Цитата Сообщение от alexece Посмотреть сообщение
    День добрый! Ищу фулл SUPERCON53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.ND_53_H6_V1_10.BIN_FLNK5N2833ATB_AQ12000 Есть такой на GSMforum.su, не могу скачать. Может кто помочь?

    Тот, кто хочет рискнуть своим аккаунтом. Правила форума SU иногда читайте хоть желающие перекладывать файлы за спасибку на всеобщее пользование. Пример- http://www.mobile-files.ru/forum/sho...54#post2147454 . Что мешает получить доступ полноценный на форум и иметь возможность юзать форум без ограничений ? Каждый день уже такие просьбы на МФ появляются.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Rus
    Сообщений
    913
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 63 : 52
    Не хочу обсуждть правила этого форума, но набрать 10 полезных сообщений в месяц когда по сотовым все рзжевано и пережевано для меня проблема

  4. #4
    Member
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    261
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 326 : 115
    Цитата Сообщение от alexece Посмотреть сообщение
    Не хочу обсуждть правила этого форума, но набрать 10 полезных сообщений в месяц когда по сотовым все рзжевано и пережевано для меня проблема
    Что ж вы такие не сообразительные то, уж писал об этом и не раз
    Обратитесь к автору фулла, сочтёт нужным если- выложит на какой нить файлообменник или приаттачит для всеобщего пользования на другой форум. Хозяин-барин как говорят, его фулл, как хочет так и распоряжается им. Но перекладывание файлов с форума для мастеров, для всеобщего пользования ради занюханной спасибки, зная, что этим будут пользоваться не только мастера, но и клиенты и шаурмятники, начитавшись интернету и получив в свободное пользование фуллы, считаю уделом недалёких.
    Скрытый текст: Показать
    На будущее, уж если нет возможности/желания присутствовать на форуме и помогать его развитию, откуда желаете получать что-нибудь, сделайте это через личку через знакомых с доступом, если таковые имеются . За перекладывание на всеобщее пользование файлов (особенно тех, которых нет ни на одном саппорте поддержки), будет бан. При повторном- пожизненный. Чтоб потом не было обид.


  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    933
    Спасибо
    92
    Благодарностей: 66 : 56
    Цитата Сообщение от alexece Посмотреть сообщение
    Не хочу обсуждть правила этого форума, но набрать 10 полезных сообщений в месяц когда по сотовым все рзжевано и пережевано для меня проблема
    Если есть инфинити, то на саппорте есть твой фулл

    PS_ ссылка твоего фулла в личке, но там демо вроде, если поправить надо пищи в личку, если нет русификатора , конечно не бесплатно русёшка.
    Да кстати не подумайте что я собираюсь продать фулл, я нашел его в просторах нета а на су форуме я в отпуске.
    Последний раз редактировалось Said-75; 02.03.2012 в 08:33.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Rus
    Сообщений
    913
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 63 : 52
    Цитата Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
    Что ж вы такие не сообразительные то, уж писал об этом и не раз
    Обратитесь к автору фулла, сочтёт нужным если- выложит на какой нить файлообменник или приаттачит для всеобщего пользования на другой форум. Хозяин-барин как говорят, его фулл, как хочет так и распоряжается им. Но перекладывание файлов с форума для мастеров, для всеобщего пользования ради занюханной спасибки, зная, что этим будут пользоваться не только мастера, но и клиенты и шаурмятники, начитавшись интернету и получив в свободное пользование фуллы, считаю уделом недалёких.
    Скрытый текст: Показать
    На будущее, уж если нет возможности/желания присутствовать на форуме и помогать его развитию, откуда желаете получать что-нибудь, сделайте это через личку через знакомых с доступом, если таковые имеются . За перекладывание на всеобщее пользование файлов (особенно тех, которых нет ни на одном саппорте поддержки), будет бан. При повторном- пожизненный. Чтоб потом не было обид.
    Ну во первых где то видно что я просил выложить фулл сюда?
    А во вторых автор фулла посещал форум последний раз 23,02,12
    А в третьих закрою тему

Похожие темы

  1. нужен фулл n9
    от edik2905 в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 0
    Последний ответ: 03.02.2012, 12:50
  2. Нужен фулл
    от alex_gavriluk в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.10.2010, 07:50
  3. Нужен фулл Dorado D2000, родной фулл утерян.
    от Hunter.1121 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 05.03.2010, 17:52
  4. AL 21 нужен фулл
    от kolapet в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 10.06.2007, 18:39
  5. Ответов: 11
    Последний ответ: 10.05.2006, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru