Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Iphone 3Gs vs 220V

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 12 : 2

    Iphone 3Gs vs 220V

    Всем доброго времени суток.
    Убедительная просьба воздержаться от флуда, оскорблений, а так же сообщений не относящихся к вопросам.

    На руках есть яблоко 3гс после 220в (китайская зарядка пробивала 2 раза)
    В первый раз КП не досадил другой мастер + забыл снести килограмм мелочёвки так же пробитой.
    Во второй раз уже мой косяк был так как заманила гарнитура и телефон снова пробило по зарядке ещё разок и тут уже 1 КП не обошлось.
    ТА включается но периодически уходит в белый дисплей после блокировки, звук хрипит, прошиваться тунцом не желает (AT&T) пишет то ошибку 3194 то 29 то несёт что ТА неисправен (естесно 220в не шутка)
    По для прошивки брал разное и кастомы сам собирал но нормально прошивалось только 4.1 оригинал (видать такая была изначально на устройстве)

    Куда копать дальше?
    Кандёров коротящих уже нету (поменял) Варики левые снёс, Стёкла по зарядке замычил (доноров нету к сожалению) Кандёры не греются и КЗ не дают за исключением некоторых (без них в тех цепях тож КЗ)
    Напруги по фоткам с форума промерял (есть всё)
    ТА висит на рекавери моде при прошивке через тунца, или не видит сим при прошивке через сторонний софт.
    IMEI не определяется, Из 16 или 32 Гб видит только 4.9 Гб, Серийника не видит, Версию ПО не кажить(
    Греется проц до преличной температуры. (палец особо не подержишь)

    В принципе на руках 2 платы 3г как вариант на донора правда КП с них не пересадишь(

  2. #2
    Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 17 : 11
    С гарнитурой чет непонятно, куда она вас заманила???? Какими кондерами вы заменили сдохшие если у вас донора нет???? В каких именно цепях КЗ???? То что выдает ошибку 29 и не показывает IMEI и модем говорит о том что нужно менять ВВ и флешВВ. Серийный и непонятки с гигами - сдох накопитель. Все это в куче может приводить к нагреву бутера. У меня такое ощущение что дешевле купить новую плату на 8, удачи.

  3. #3
    Member Аватар для Alpine De
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    103
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 11 : 8
    Зы 29 о батарее говорит неродной или мёртвой, а за ББ 23. Автор попробуй поменять батарею на оригинальную, ну или китайскую с апн 616-04хх и еще раз на 4.1.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 12 : 2
    Цитата Сообщение от igor_cheg Посмотреть сообщение
    С гарнитурой чет непонятно, куда она вас заманила???? Какими кондерами вы заменили сдохшие если у вас донора нет???? В каких именно цепях КЗ???? То что выдает ошибку 29 и не показывает IMEI и модем говорит о том что нужно менять ВВ и флешВВ. Серийный и непонятки с гигами - сдох накопитель. Все это в куче может приводить к нагреву бутера. У меня такое ощущение что дешевле купить новую плату на 8, удачи.
    Гарнитура была в комплекте с СЗУ + АЗУ + кабель ЮСБ + док станция (заманчиво не так ли ? И стоимость всему этому 350р)
    Без флэхи с памятью запустится ? (этот телефон из принципа буду рвать с компаунда и менять любые микрухи за исключением CPU\Flash, стекло с серийником)
    Телефон лежит уже долго у меня и как обычно руки до него дошли не скоро так что за то время сменил несколько сервисов и были доноры но сейчас уже неоткуда сдёрнуть что либо. (ну разве только с 3Г)

    АКБ подкину другую н сомневаюсь что в ней косяк так как на этой батарейке 100% работал другой ТА и даже не выпендривался.

    Если бы была нормальная схема на яблоки то там вопросов не возникло и сам справился не плохо.
    А тут не поймёшь что куда как и почему + оно не разбито на части да и микрухи подписаны абы как. (2г не в счёт там ещё боль иль мень)

  5. #5
    Member Аватар для Alpine De
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    103
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 11 : 8
    Зачем ты спрашиваешь если оспариваешь ответы?))
    Работать он будет на АКБ, но вот для прошивки не катит, так понятнее?
    29 либо аккум, либо КП, я бы начинал малой кровью.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    300
    Спасибо
    263
    Благодарностей: 255 : 79
    Цитата Сообщение от RPSVoloch Посмотреть сообщение
    Если бы была нормальная схема на яблоки то там вопросов не возникло и сам справился не плохо.
    А тут не поймёшь что куда как и почему + оно не разбито на части да и микрухи подписаны абы как. (2г не в счёт там ещё боль иль мень)
    Если такие схемы на 3GS ты считаешь не нормальными, то какая тебе нужна????))))
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...5&postcount=19
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...3&postcount=36

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 12 : 2
    Цитата Сообщение от wins200786 Посмотреть сообщение
    Если такие схемы на 3GS ты считаешь не нормальными, то какая тебе нужна????))))
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...5&postcount=19
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...3&postcount=36
    Вот за это респект! У меня схемы на 3г и 3гс убогие до ужаса но им и лет уже прилично (видать одни из первых).

    КП... Буду надеяться что не он так как в городе эти микрухи редкость, а покупать кота в мешке нет желания (уже несколько бракованных пришли с ебея и алибабы)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последний ответ: 14.03.2012, 14:28
  2. Ответов: 2
    Последний ответ: 10.07.2011, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru