Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Iphone 3gs висит на яблоке! не могу вывести!

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Польша Варшава
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Iphone 3gs висит на яблоке! не могу вывести!

    Доброго времени суток!
    вот характеристики iphone 3gs 16gb, ios 5.1(обновлял до 5.1.1, теперь 4.1), 05.16.05, neverlock, новый бут! нету сохранных SHSH!!!
    -вся загвоздка заключается в том что он завис на яблоке и перезагружается раз в 5 минут, как бы, вот вот должен запуститься и тут оп, и ребут!
    -что к этому привело. стояла ios5.1 с дейлбрейком привязаным, но мне не нравилась нестабильность и вылеты решил убрать джейбрейк. В Itunes сделал recovery, все закончилось без ошибок, и начал я ждать когда пропадет яблоко... 5минут... 10 минут.. вдруг ребутнулся, и с того момента пошло по кругу!
    Что пробовал:
    -ireb: - сделал recovery mod fixer, не помогло!

    -tinyumbrela: - делал (ентер рековери , и ексит рековери)-для востановления в Itunes, появился кабель, сделал recovery- не помогло! , fix recovery тоже не помогло.

    -redsn0w: -just boot, висел на ананасике долго и потом снова перезагрузился,

    -в конце оставалась надежа что прошивка на 5.1.1 все исправит, но нет! Все установилось благополучно, но на том все и закончилось! Дальше перезагрузки!

    -еще с 5.1.1 прошился до 4.1 в itunes, (были ошибки 1015, и 20, но 20 пропала когда начал шиться под DFU , и с помощью ireb решилось 1015) так же не было изменений! Перезагрузки!

    -сделал джейлбрейк на 4.1 с помошью redsn0w 0.9.11b4, по прежнему ничего не изменилось!

    При всем том в DFU заходит и выходит, в Recovery заходит и тоже выходит, itunes телефон видит, даже проходит активацию, и синхронизируется!
    Еще что мне кажется подозрительным! При прошивке из DFU вся user area зачищается, а у меня все время после прошивки оставалось 200 мб занято! Возможно остатки от джейлбрейка с 5.1 и они не дают ему запуститься! но тогда почему прошивка из DFU не зачищает user area?

    Честно, даже не знаю что делать! Помогите пожалуйста умные и добрые специалисты

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Польша Варшава
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Все проблема решилась! думал что проблема в софте! а как оказалось надо было почистить контакты на плате и АКБ, и телефон завелся!
    Можно закрывать спасибо за внимание!

Похожие темы

  1. iPhone 3Gs висит на яблоке
    от kgb64 в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 04.10.2012, 11:43
  2. iPhone 2G висит на яблоке
    от simius в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 03.08.2012, 23:07
  3. 3GS висит на яблоке, At&t
    от v0ldemar0 в разделе iPhone
    Ответов: 12
    Последний ответ: 02.11.2010, 11:29
  4. iphone 3gs висит на яблоке
    от XeHapo в разделе iPhone
    Ответов: 3
    Последний ответ: 13.10.2010, 09:49
  5. iPhone 3GS висит на яблоке
    от Mihail_tm в разделе iPhone
    Ответов: 12
    Последний ответ: 25.09.2009, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru