Показано с 1 по 4 из 4

Тема: N8-00 перестает работать тач

  1. #1
    Member Аватар для GreyAmega
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    697
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 161 : 85

    N8-00 перестает работать тач

    Принесли на замену тачскрина (родной разбит но работает). Новый после установки работает просто замечательно, но после блокировки телефона иногда перестает срабатывать до перегруза. Иногда глюк вылазит практически сразу после блокировки. Иногда - нет. Вот уже пару часов тач работает просто идеально. Была похожая проблема на Х6. Но на нее я сенсор уже менялся хозяином телефона (заказывал в нете с рамкой) после замены - точно такие же симптомы. С моим сенсором на Х6 проблема не ушла (на такие телефоны ставлю только оригиналы). Кто сталкивался расталкуйте в чем проблема? На согласователь уровней в N8 не грешу потому, что в Х6 его просто нет. На N8 тачскрин заказывал оригинал с рамкой.

  2. #2
    Member Аватар для kindsofkings
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    332
    Спасибо
    146
    Благодарностей: 39 : 26
    Цитата Сообщение от GreyAmega Посмотреть сообщение
    Принесли на замену тачскрина (родной разбит но работает). Новый после установки работает просто замечательно, но после блокировки телефона иногда перестает срабатывать до перегруза. Иногда глюк вылазит практически сразу после блокировки. Иногда - нет. Вот уже пару часов тач работает просто идеально. Была похожая проблема на Х6. Но на нее я сенсор уже менялся хозяином телефона (заказывал в нете с рамкой) после замены - точно такие же симптомы. С моим сенсором на Х6 проблема не ушла (на такие телефоны ставлю только оригиналы). Кто сталкивался расталкуйте в чем проблема? На согласователь уровней в N8 не грешу потому, что в Х6 его просто нет. На N8 тачскрин заказывал оригинал с рамкой.
    происходило такое у меня и на оригинальном Nokia C7-00..помогало повторное передёргивание ползунка блокировки.... грешу на баги самой прошивки телефона..видать что-то не досмотрели ..и вообще эта новая Belle в последних нокиях - вещь очень нестабильная.... некоторые клиенты просят откатить их аппараты на более раннюю версию...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,145
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 877 : 403
    Цитата Сообщение от kindsofkings Посмотреть сообщение
    происходило такое у меня и на оригинальном Nokia C7-00..помогало повторное передёргивание ползунка блокировки.... грешу на баги самой прошивки телефона..видать что-то не досмотрели ..и вообще эта новая Belle в последних нокиях - вещь очень нестабильная.... некоторые клиенты просят откатить их аппараты на более раннюю версию...
    Конфликты IRQ

  4. Спасибо сказали:

    GreyAmega (23.07.2012)

  5. #4
    Member Аватар для GreyAmega
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    697
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 161 : 85
    Спасибо за участие, друзья) Отпишусь об исследованиях. Для начала заказал еще один "оригинал" но в другой конторе. При получении сенсора начал его детально изучать и не напрасно! В общем селуминовая рамка в "оригинале" для чего то имеет в средней части два выступа которые сенсор и процарапали. Микроцарапина на которую я не обратил внимание доставила такие хлопоты. А заметил я эти выступы когда отклеил сенсор от рамки. Сам тач приклеен скотчем только снизу и сверху, середина не проклеена и еще и с выступами деформирующими и царапающими сенсор. Так что обращайте внимание на тех состояние запчастей)

  6. Спасибо сказали:

    sergun_bald (23.07.2012)

Похожие темы

  1. s7070 после вызова перестаёт работать тач скрин
    от mishagrodno в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 09.06.2013, 14:39
  2. s7070 после вызова перестаёт работать тач скрин
    от jariabl в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.03.2013, 17:20
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 22.02.2011, 21:31
  4. iPhone 2g перестает работать тач
    от PaHeTka в разделе iPhone
    Ответов: 2
    Последний ответ: 06.06.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru