Показано с 1 по 12 из 12

Тема: HTC HD2 зеленое мерцание после замены тача и дисплея

  1. #1
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3

    HTC HD2 зеленое мерцание после замены тача и дисплея

    ссори но в поиске аналогичной проблемы не нашел, ситуация такая, озяб тач у человека ну и соотвествено пришел на замену, клиента соорентировал на замену модуля, и не зря, косячнул, повредил таки угол дисплея....
    заменил, через минут 10 увидел зеленое мерцание по дисплею, полосит!!! И полосит именно через 10-20 секунд нективности тела, но до перехода в спящий режим. При прикосновении к тачу (именно прикосновению, не нажатию) мерцание пропадает, вынул модуль посмотрел на шлейф под микроскопом, прижимается все так что дело не в отсутствие контакта, есть у кого идеи ??? Меня он вымотал =(
    Друг програмер увидев такое дело предположил что дело в драйвере, и посоветовал прошить или хотя бы форматнуть, но что то мне подсказывает что не в этом дело.....

  2. #2
    Member
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Lebanon
    Сообщений
    528
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 80 : 43
    Я на ебее брал модуль тач+дуплей, была именно такая же ситуация, небольшие искажения вертикальные зеленого цвета, склоняюсь к тому что модуль далеко не оригинал, сильно они меня не напрягали поэтому пользуюсь так

  3. #3
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от метафора Посмотреть сообщение
    Я на ебее брал модуль тач+дуплей, была именно такая же ситуация, небольшие искажения вертикальные зеленого цвета, склоняюсь к тому что модуль далеко не оригинал, сильно они меня не напрягали поэтому пользуюсь так
    брал отдельно у проверенного поставщика как оригинал!!! У меня не небольшие полосы, а почти весь дисплей занимают и вертикально и горизонтально, да и врядли клиент адекватно отнесется к этому, подозреваю что косяк дисплея, гарантийная пленка снята, так что попал, но спросить ни грех мало ли кто сталкивался и дело не в дисплее .....

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    64
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 56 : 15
    Была похожая проблема с искажениями цветов, виноват был разъем на плате, один пятак оторвался под разъемом

  5. #5
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от Freecarver Посмотреть сообщение
    Была похожая проблема с искажениями цветов, виноват был разъем на плате, один пятак оторвался под разъемом
    спасиб, сам разьем то я в запарке и не проверил Оо

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    5,052
    Спасибо
    371
    Благодарностей: 2,493 : 962
    Цитата Сообщение от magvaj Посмотреть сообщение
    спасиб, сам разьем то я в запарке и не проверил Оо
    Слабое место это у них

  7. #7
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от Mihail_tm Посмотреть сообщение
    Слабое место это у них
    оно у многих коммуников слабое, но дело не в нем, пропаял на всякий случай, но проблему кажется нашел, место где рамка ложится коротило об микруху на таче, залепил скотчем, повесил в разобраном состоянии, раз заполосило но уже не перед сном а после пробуждения,добавил еще скотча облепил так сказать хДД и результат с полчаса гонял, полос нет, спать как ни странно уходит раньше..... завтра еще погоняю о результате отпишу )))

  8. Спасибо сказали:

    Merdoc (07.09.2012)

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    82
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 2 : 3
    все тоже самое,проклейка не помогла.заметил при подключении usb к компу все замечательно хоть сутки будет стоять но если выдернут кабель из компа через 5 секунд зеленые полоски.кстати зарядка так не действует.??

  10. #9
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
    все тоже самое,проклейка не помогла.заметил при подключении usb к компу все замечательно хоть сутки будет стоять но если выдернут кабель из компа через 5 секунд зеленые полоски.кстати зарядка так не действует.??
    да, такой же симптом сегодня обнаружил, завтра попробую у другого поставщика дисплей накинуть и прям на месте погонять......

  11. #10
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    проблема найдена, брак дисплея, накидывал ориг модуль у другого поставщика работает на 5 .........

  12. Спасибо сказали:

    nyck2 (24.09.2013)

  13. #11
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    82
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 2 : 3
    Спасибо----.значит будем искать в другом месте.

  14. #12
    Member
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    179
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 8 : 3
    Цитата Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
    Спасибо----.значит будем искать в другом месте.
    я в либерти брал ес у вас есть такой поставщик советую к ним, и ценник на оригинальный модуль адекват и работает на 5+ сегодня еще такой принял завтра за модулем )))

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последний ответ: 20.05.2013, 12:28
  2. Ответов: 3
    Последний ответ: 16.05.2013, 13:07
  3. Ответов: 8
    Последний ответ: 14.05.2011, 12:34
  4. Ответов: 1
    Последний ответ: 03.02.2011, 14:01
  5. HTC титан не включается после замены дисплея
    от FF3 в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 1
    Последний ответ: 04.07.2008, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru