Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Iphone 4s хрипит звук в наушниках и греется контроллер.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    375
    Спасибо
    193
    Благодарностей: 135 : 42

    Iphone 4s хрипит звук в наушниках и греется контроллер.

    Всем здравствуйте.Iphone 4s в наушниках хрип и слегка подогревается контроллер.Остальные звуки присутствуют.Клиент говорит что что то подключал в машине в нижний разьем.Заменил контроллер,проблема не решилась.Заменил звуковую,все осталось так же.Обзвонил все кондеры вокруг контроллера на предмет коротыша,все ок.Дальше мысли закончились.Подскажите может кто встречался с подобным.Спасибо.

  2. #2
    Moderator Аватар для 130877
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,559
    Спасибо
    59
    Благодарностей: 4,845 : 756
    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Iphone 4s в наушниках хрип и слегка подогревается контроллер.Остальные звуки присутствуют.Клиент говорит что что то подключал в машине в нижний разьем.Заменил контроллер,проблема не решилась.Заменил звуковую,все осталось так же.Обзвонил все кондеры вокруг контроллера на предмет коротыша,все ок.Дальше мысли закончились.Подскажите может кто встречался с подобным.Спасибо.
    Системный(нижний) шлейф подкидывался другой?
    КП начинает греться именно после подключения наушников, или как? этот момент мне не понятен.
    Когда же вы услышите меня и поймете, что следовать нужно от простого к сложному.
    Нет же, мы начнем лучше с замены КП, а проблема как всегда окажется в обвязке U60.
    Вокруг U60 осмотр проведен, все проверено, особое внимание стоит уделить С86 и С87.

    Нужно было допытать клиента что он именно подключил к сис-разъему, и попросить принести это устройство, если это действительно так.
    Может в действительности он подключил к выходу наушников что-то?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    375
    Спасибо
    193
    Благодарностей: 135 : 42
    Дело в том что телефон уже после чьих то рук.Контроллер с клея до меня уже выдергивали.Все что я смог выпытать у клиента(что то подключили что не знает именно уточнял у него именно в нижний разьем не в разьем наушников.)Даже без шлейфов при включении потребление подскакивает скачками до 0.70 ма и начинается нагрев контроллера.По поводу кондеров С86 и С87 сейчас посмотрю.Спасибо.

    Кондеры в порядке.Если собрать его в корпус аппарат прекрасно работает и нагрев чувствуется разве что по процентам батареи.А в наушниках звук хрипит так как будто на усилитель не хватает напряжения.Не могу понять как это может быть между собой связано.
    Последний раз редактировалось AlexSandrine; 18.12.2012 в 10:51.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 0 : 0
    привет попробуй подкинуть другой аудио шлейф,мне замена шлейфа помогла)

Похожие темы

  1. Iphone 4s греется контроллер питания
    от beialeks в разделе iPhone
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.08.2013, 01:20
  2. Ответов: 3
    Последний ответ: 12.11.2012, 00:46
  3. S5233 искажённый звук в наушниках
    от Lnur в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.01.2012, 14:28
  4. S5230 звук только в наушниках
    от Evgez в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 22.11.2011, 17:26
  5. Ответов: 4
    Последний ответ: 09.04.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru