Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 6700 контакты

  1. #1
    Member
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    425
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 57 : 39

    6700 контакты

    Какой прогой лучше слить ? Есть тело ударник, моргалик. Я не часто ремонтирую стукнутые процы, поэтому станция дешевая и бывают поджарики ) Потому с клиентом сговариваюсь заранее, что могу и убить телефон. Так вот, есть моргалик, перегруз на вводе времени - какие есть на данный момент варианты считать от туда книжку ?

    PS: по форуму лазил, пару прог там предложили, но ни одна тема не разжевана, да и проги редкоиспользуемые, ради одного ТА покупать мне неактуально.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    419
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 110 : 55
    Цитата Сообщение от averale Посмотреть сообщение
    Какой прогой лучше слить ? Есть тело ударник, моргалик. Я не часто ремонтирую стукнутые процы, поэтому станция дешевая и бывают поджарики ) Потому с клиентом сговариваюсь заранее, что могу и убить телефон. Так вот, есть моргалик, перегруз на вводе времени - какие есть на данный момент варианты считать от туда книжку ?

    PS: по форуму лазил, пару прог там предложили, но ни одна тема не разжевана, да и проги редкоиспользуемые, ради одного ТА покупать мне неактуально.
    Симптомы описанные вами больше похожи на софтовую проблему ТА, хотя очень часто у 6700 бывают проблемы с бутерами. Что было вами предпринято, что есть из програматоров?
    Фулл с него нужно сливать и пробовать из фулла вытаскивать контакты.
    Оффтоп:
    Скрытый текст: Показать
    Поджарки у вас не из-за дешёвой станции, а из за собственной лени. Я был в отпуске на курорте и ради спортивного интереса катнул бутер на 5130, станция в той мастерской была какая-то DADA , мастер сказал что брал её толи за 30, толи за 40 $ , дак вот и дешёвую станцию можно отъюстировать под себя и спокойно работать. Good Luck!

  3. #3
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,758
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 682 : 407
    Скрытый текст: Показать
    Поджарки у вас не из-за дешёвой станции..а скорее либо из за отсутствия опыта..либо из за "кривизны библиотек hands.dll"

    контакты там в FS.. из фулла который прекрасно сливается..даже на некоторых невключайках бестом вытаскиваются на раз и два ..а также галерея..смс..календарь .купите донгл .или для вас 50 баксов ОГРОМНЫЕ деньги??

  4. #4
    Member
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    425
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 57 : 39
    Цитата Сообщение от serferr Посмотреть сообщение
    Симптомы описанные вами больше похожи на софтовую проблему ТА, хотя очень часто у 6700 бывают проблемы с бутерами. Что было вами предпринято, что есть из програматоров?
    Фулл с него нужно сливать и пробовать из фулла вытаскивать контакты.
    Ударник 100% )) Сколько их уже таких было. Да и увидев бы корпус ) я думаю ты бы не сомневался.

    Цитата Сообщение от kwb Посмотреть сообщение
    контакты там в FS.. из фулла который прекрасно сливается..даже на некоторых невключайках бестом вытаскиваются на раз и два ..а также галерея..смс..календарь .купите донгл .или для вас 50 баксов ОГРОМНЫЕ деньги??
    Да искал я его )) полтора кэса не жалко ) Только вот где обычно закупаю части и оборудование - все время нет в наличие. По гсм базе почтой так же глядел - вроде как месяц назад были только кредиты в наличие.

Похожие темы

  1. китаец 6700-контакты
    от kev1975 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 17
    Последний ответ: 24.05.2013, 20:48
  2. 6700 Контакты
    от Boy_gul в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 11
    Последний ответ: 24.04.2012, 20:06
  3. 6700 контакты
    от shnyrok в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.06.2011, 00:17
  4. 6700 вытащить контакты
    от sergant_215 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 25.05.2011, 21:29
  5. 6700 контакты :/
    от Ivan Vetrov в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 09.12.2010, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru