День добрый этому форуму. Проблема моего девайся в том что в нем плохо стал работать заговорный, нижний микрофон (GSM), все началось после замены сим. Симптомы: треск , шум и как будто в колодце говорю ( это мне говорили когда я разговаривал по тел). Диктофон пишет отлично, скайп работает как и в простом разговоре, так и через камеру отлично. Видео пишет без лишних шумов. Через гарнитуру тоже все отлично работает, и разговор и прошлушка музыки. Звук отличный что с обычного динамика, что со спикера. На звук вообще нареканий нет. Не падал, не был в воде, бережно относились, пленки , бампер и прочая защитная хрень. Перезагрузка не помогает, софт ни при чем. Дело скорее в механической части. Еще перестала воспроизводиться музыка через док станцию - как бы причина сразу же в шлейфе можно подумать, но вот когда нажимаешь в районе яблока на задней крышке, микрофон начинает нормально работать. А потом опять потихоньку уходит как бы в шум и потом обратно все нормально.
Прошу ответов в этом форуме у кого были такие же симптомы. Шлейф поменяю только завтра, так как у нас с запчастями сложно. Беларусь - Витебск (мало кто ходить с iphone). А на счет аудио кодеков и прочей лабуды - так вообще наверно придется ждать не одну неделю. За ранее спасибо.