Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 255

Тема: РемонтОнлайн

  1. #241
    Member
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 57 : 49

    Учет серийных номеров и адресное хранение

    Друзья!

    Рады сообщений, что сегодня в РемОнлайн вышло долгожданное обновление. Теперь в РемОнлайн есть функция учета серийных номеров товаров, а так-же поддержка адресного хранения товаров.

  2. Спасибо сказали:

    MobilaGSM (27.02.2019)

  3. #242
    Newbie
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    мне только одному не удобно выбирать товар в заказ набивая его имя, раньше мышкой клык клык и все в порядке. Или все на сканеры штрих кода резко перешли???

  4. #243
    Elite Member Аватар для FARIC
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    СПБ.Хаба.Абакан.Тула
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    685
    Благодарностей: 1,562 : 525
    Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!

  5. Спасибо сказали:

    FatMen (09.03.2019)

  6. #244
    Newbie
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от FARIC Посмотреть сообщение
    Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!
    капец, в поддержку пишу верните чтобы можно было мышкой выбирать из списка они мне (со сканером прям вообще все супер работает) (Данное обновление мы заранее тестировали на группе пользователей, с разным количеством складов и мастерских. Были те кто не использовал сканер, но начав учет по серийным номерам без него уже работать не могли. ) ну пусть и со сканером и со списком почему нельзя так сделать. То что мне не нужен сканер абсолютно не интересует ребят.

  7. #245
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    От 1000р. стоит сканер, далее для староверов вернули категории в диалоговом окне продаж, не понятна мне проблема высосанная из пальца.

    Цитата Сообщение от FARIC Посмотреть сообщение
    Да все плохо! Весь интерфейс перелопатили, где чего хрен пойми. Одно то что розничная цена при приемке под спойлером!
    Да, да еще и кнопку закрыть переместили в верхний правый угол, нелюди!!!

  8. #246
    Member Аватар для Dimaster
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    720
    Спасибо
    191
    Благодарностей: 360 : 146
    Блог
    1
    Я думал, что один такой. Еще это окно с указанием кол-ва запчастей...по привычке кликаешь в пустом поле, а оно закрывается к х@ям. Пишу им, а в ответ: "Всем нравится..."
    Кому, всем? Верните назад удобный выбор запчастей.

  9. #247
    Member
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 57 : 49
    За последние несколько месяцев в РемОнлайн появилось множество обновлений. Самое горячее – интеграция с сервисом телефонии МоиЗвонки. На первый взгляд это то же самое что и ЗвонкиОнлайн, но есть два больших отличия:

    1) МоиЗвонки доступны в начиная с тарифа Стандарт за $22 (ЗвонкиОнлайн был доступен только с Бизнес за $44)

    2) Через МоиЗвонки можно отправлять СМС оповещения. Это значит, что в теории вы вообще можете отказаться от дорогостоящих СМС отправляемых через СМС шлюз и заменить из на дешевые смски вашего мобильного оператора.

    Кто не знает, напомню: ЗвонкиОнлайн это сервис, который позволяет интегрировать РемОнлайн и ваш Android смартфон. Установив приложение ЗвонкиОнлайн на телефон и настроив интеграцию в РемОнлайн, вы сможете совершать исходящий вызов просто по клику на номер телефона клиента в РемОнлайн. При входящем звонке на ваш Android смартфон в РемОнлайн появится всплывающая карточка входящего звонка, где будет отображено имя звонящего, а так-же информация о его последнем заказе.



    Таким образом вы будете знать как обращаться к клиенту, статус сумму его заказа еще до того как поднимите трубку!

    А еще, все звонки записываются и их можно прослушать в РемОнлайн в Ленте событий заказа и в специальном отчете.

    О всех подробностях рассказываем в нашем блоге

  10. #248
    Member
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    181
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 57 : 49
    Всем привет.

    Последний раз писал аж в мае, с того времени в РемОнлайн произошло аж 9 больших обновлений:
    - появилась возможность делать возврат товаров поставщикам
    - появились групповые действия с товарами: печать ценников/этикеток, смена категории товаров, списание и продажа
    - в отчет "Обороты товаров" добавился фильтр по типам движения
    - появилась интеграция с сервисами IP-телефонии: Мегафон, Гравител, Дом.ru, Virgin Connect, Kcell, Moldcell, Beeline.kg
    - теперь в любом месте приложения на имя товара можно кликнуть и попасть в диалог этого товара
    - появилась совершенно новая функция: "Планировщик заказов", позволяющая видеть заказы на ленте времени
    - появилась интеграция с Телеграмм
    - появилась возможность задать тип заказа по умолчанию
    - теперь можно скрывать цена для сотрудников определенных ролей
    - новые переменные в шаблоне документов
    - новые права
    - исправлено множество багов
    - добавлено множество других мелких, но полезных улучшений

    О каждом обновлении можно почитать в нашем блоге

  11. #249
    Newbie
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Molodechno
    Сообщений
    26
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 3
    Целых 9 обновлений, цена выросла c 15$ до 107€ за 6 лет. А последний раз для меня цена поднялась в 3 раза. Ребята поддержка по сути просто бла-бла-бла.
    Возвращаюсь на Service MY пока не стали просить 1000€.
    Всем спасибо и удачи вам !

  12. #250
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Fosfor Посмотреть сообщение
    Целых 9 обновлений, цена выросла c 15$ до 107€ за 6 лет. А последний раз для меня цена поднялась в 3 раза. Ребята поддержка по сути просто бла-бла-бла.
    Возвращаюсь на Service MY пока не стали просить 1000€.
    Всем спасибо и удачи вам !
    Речь обиженного мужа.

  13. #251
    Newbie
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Molodechno
    Сообщений
    26
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 3
    Цитата Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    Речь обиженного мужа.
    Я что-то сказал не так? Или ты просто с той поддержки (бла-бла-бла) ))))))

  14. #252
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Fosfor Посмотреть сообщение
    Я что-то сказал не так? Или ты просто с той поддержки (бла-бла-бла) ))))))
    А что ты сказал так ??? Сделал пук и все.
    1. 9 обновлений это за какой период ты насчитал ??? т.е. обновление и ценник ты посчитал за 6 лет ? или как ? Мне кажется кто то тут пи@diт.
    2. На стандарте 107евро, это 5 мастерских и 18 сотрудников - и ты собираешься с примерно таким штатом вернутся на Service MY - ты серьезно ? , я бы понял если бы ты заикнулся о Gincore или Live Sklad, но после РО дауншифтнутся до уровня Service MY? да вы батенька знатный извращенец.
    Может подумать о оптимизации расходов, чем РО обидки кидать ? Просто если бы ты перешел молча, твое право, но ляпнуть то что не совсем сходится с твоими словами - это слова обиженки.

    p.s. Мне тоже не нравится ценовая политика РО, и с последним поднятием цен они многих пользователей разозлили, но я привык говорить как и про минусы так и про плюсы, а не хаять как обиженная баба.
    Последний раз редактировалось MobilaGSM; 02.09.2019 в 19:36.

Похожие темы

  1. http://www.bb5unlocker.be
    от петро1922 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 06.10.2006, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru