Показано с 1 по 7 из 7

Тема: C60

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Shymkent
    Сообщений
    101
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    C60

    В общем такая проблема: принесли этот аппарат нажимаешь на вкл загорается подсветка и тел тухнет, режу тестпоинт начинаю зашивать фул, шьется нормально, но на 56% выдает: COMM_NormalWriteFlashBlock : writing block
    COMM_NormalWriteFlashBlock : write is not accepted
    TTY_CloseCOMPort : Closing COM1

    пробовал несколько раз, все равно та же история, подскажите где искать причиную

  2. #2
    Member
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    скорей всего битая флеш нужно менять

  3. #3
    Member
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    653
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Либо просто подорвана, что скорее всего. Перекатай шары, и восстанови пятаки если подорваны...

  4. #4
    Member
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    пос.РАЗИН
    Сообщений
    443
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    неделю назад принесли С60 порезала тп и дальше как обычно по шаблону.И чо вы думаете работа на дому затянулась на 2-е суток нервов за ети 48 часов было потрачено как за год.НЕ шился падла и все тут.У меня уже глаза закатывались когда я решила посмотреть(черт дернул)на его заднюю крышку.А60 собственной персоной только в корпусе С60.Готова сломать его была.А клиент заявился только сегодня с понтом за телефоном.Включаю а контрастность сбита .Ну настроила, через час взлянула опять на тел(клиент оставил его до вечера)опять тот же трабл.А еще через минут 15 на верхней части екрана появляется надпись(не помню что)на сильно затемненном екране.Ставлю тел на перешивку а он мне DONT ERIZE мол по такомуто адресу и так на протяжение часа.Онесла в "конкуренту" тот мне его через часик вернул в готовом виде.Сейчас тел лежит в машине замерзает на морозе.Посмотрим что по утру скажет.И еще я не знаю точно что с ним произошло но думаю что виной всему FREYA UFS после больших скоросте у тел галюники начинаются.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Shymkent
    Сообщений
    101
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    неделю назад принесли С60 порезала тп и дальше как обычно по шаблону.И чо вы думаете работа на дому затянулась на 2-е суток нервов за ети 48 часов было потрачено как за год.НЕ шился падла и все тут.У меня уже глаза закатывались когда я решила посмотреть(черт дернул)на его заднюю крышку.А60 собственной персоной только в корпусе С60.Готова сломать его была
    , у мя такая же ерунда оказалась, тока прикол в чом оказаля: женщина брала его в магазине в документах везде указывается С60 а он б....дь оказался А60, зашил как А60 работает в идеале

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    50
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 3 : 2
    у меня залочен с60 тп порезал пытаюсь разлочить ни как, ни фрея ни вклай ни UFS его зачитывать не хотят, только Siemens_EEPROM_tool 3,1 зачитал, и что теперь делать незнаю.......
    чем это разлочить то...........

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Heshan
    у меня залочен с60 тп порезал пытаюсь разлочить ни как, ни фрея ни вклай ни UFS его зачитывать не хотят, только Siemens_EEPROM_tool 3,1 зачитал, и что теперь делать незнаю.......
    чем это разлочить то...........

    у тебя INTEL flash chip стоит, попробуй с SST 5.31

Похожие темы

  1. C60
    от azizneox в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 24
    Последний ответ: 10.10.2006, 12:01
  2. C60
    от pimenov в разделе EGold 7850
    Ответов: 28
    Последний ответ: 11.05.2005, 03:26
  3. C60
    от Aekem в разделе EGold 7850
    Ответов: 9
    Последний ответ: 22.03.2005, 12:52
  4. C60
    от Alexx2005 в разделе MT-Box / GTi / Griffin Box
    Ответов: 3
    Последний ответ: 21.12.2004, 03:02
  5. c60
    от glukas в разделе EGold 7850
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15.03.2004, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru