Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 205 по 211 из 211

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

Member Аватар для QUEST
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 41 : 16
    Цитата Сообщение от FARIC Посмотреть сообщение
    Все они одинаковые. В таге микросхем побольше))
    Насчёт одинаковые согласен.
    Все начинали в ЖСМ Ростов, потом Грин спарк, из недовольных образовался Таг ЖСМ.
    Закупаются все в одном месте, критерии по закупке одни и теже.
    Скорее всё зависит от менеджера у кого вы закупаетесь.

для pasha_zv В Ставрополье TAGGSM не актуален, на Лире больше выбор.

Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Спасибо
    785
    Благодарностей: 1,582 : 859
    подниму тему, делал несколько заказов, в основом микросхемы, все нравилось, делали доставку даже если на сайте небыло возможности выбрать...

сегодня собирался еще заказать, столкнулся с тем, что дистанционно оплата возможна только через какой-то сторонний сервис с комиссией. пробовал в комментариях спросить про другой способ оплаты, но позвонивший менеджер сказал что других способов оплаты нет...

при оплате комиссия, сервис просит обязательно e-mail и телефон, неизвестно как будут храниться данные карты...
    для меня TAGGSM теперь не актуален...

3. Спасибо сказали:

kain dekart (31.05.2019)

Member
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 344 : 131
    Оставлю здесь, так сказать, для информации. Купил Задняя крышка для Samsung SM-A530 Galaxy A8 (2018) (золото), ориг. Смотрим картинку:
    Изображения Изображения

5. Спасибо сказали:

WersuS (26.05.2019)

Newbie
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    Магазин @[email protected] плевать хотел на клиентов, брака куча, но вот с возвратом всегда проблемы и с годами ничего не меняется. Бывает периодически подсовывают брак, который им уже вернули. Отношение хамское. На скрине, вместо решения вопроса, предложили у них не покупать. Аккумуляторы в этом магазине через один фуфло, которое не заряжается и не держит заряд, но они везде на них пишут ОРИГ, то есть оригинал. Когда я задал им вопрос, о том, что как может этот аккумулятор быть оригиналом, если это дешманская подделка и зачем они вводят в заблуждение покупателей, то магазин ответил, что "ОРИГ" - это у них всего лишь КОПИЯ и качество будет соответствующее, то есть фуфло ... аккумуляторы мне ещё ни один не обменяли. При возврате брака говорят, что у них всё работает, а значит они не принимают возврат. То есть у меня не работает, у клиентов не работает, а они утверждают, что всё гуд и вежливо шлют на три известных буквы, в известном направлении.
    Работаю с этим говномагазином уже много лет, покупаю у них только по необходимости, когда нигде нет.Ashampoo_Snap_28 мая 2019 г._12h50m38s_003_.jpg

Newbie
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от GreyAmega Посмотреть сообщение
    Ребята, дел с этой конторой не имел, но у меня вопрос - вот вы все совершая покупки в магазине читаете правила (если нет то это только ваша проблема) и соглашаетесь с ними. Чего потом скулить и кричать что вас кто то в чем то обманул. Что не устраивает доставка и гарантия? Все продавцы адекватные люди и всегда можно договориться. Мои поставщики забирают у меня брак и через месяц если он в пленках, просто об этом договорился с ними. Просто я объяснил что поштучно отправлять все назад это очень накладно. По поводу Китая - фигли вы хотели? Китай это лотерея! И нафига своё - авось пронесет, валить на продавца? Сам решил поставить - сам и отвечай!
    Какой же ты красавчик, пять тебе, неси дневник. А скулишь ты и твой папа. Остальные адекватно выражают свои претензии и недовольство говнопродавцами, с которыми невозможно договориться. А если ты дел с этой конторой не имел, то и не вопи.

Elite Member Аватар для kwb
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 650 : 381
    В Самаре.. как бы не имели проблем с возвратом.. брака.. закупаемся в последнее время у них ..если нет у них.. в профи ..гринспарке.. парт директе

Elite Member Аватар для Влади
    Спасибо
    578
    Благодарностей: 564 : 312
    в Таге(склад Таганрог) закупаю микросхемы различны-подсветки,драйвера,контроллеры.-Пока брака не было.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права