Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #49
    Member
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    138
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 23 : 13
    Ваш конфликт не характерезует магазин и их товар никак. Отправка товара в 1400 не рентабелен никому,, я бы тоже не стал напрягать курьера за такой заказ, ко всему этому это обычные условия для магазинов. В московских доставка до ТК стоит 200 руб, +услуги ТК, или ПОЧТЫ.

  2. 5 участника(ов) поблагодарили roma461 за его сообщение:

    -Armageddon- (19.03.2015), DJ_TON (18.02.2015), GreyAmega (19.02.2015), MobilaGSM (27.02.2015), rassoft (26.02.2015)

  3. #50
    Member Аватар для GreyAmega
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    697
    Спасибо
    236
    Благодарностей: 161 : 85
    Ребята, дел с этой конторой не имел, но у меня вопрос - вот вы все совершая покупки в магазине читаете правила (если нет то это только ваша проблема) и соглашаетесь с ними. Чего потом скулить и кричать что вас кто то в чем то обманул. Что не устраивает доставка и гарантия? Все продавцы адекватные люди и всегда можно договориться. Мои поставщики забирают у меня брак и через месяц если он в пленках, просто об этом договорился с ними. Просто я объяснил что поштучно отправлять все назад это очень накладно. По поводу Китая - фигли вы хотели? Китай это лотерея! И нафига своё - авось пронесет, валить на продавца? Сам решил поставить - сам и отвечай!

  4. #51
    Member
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    291
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 40 : 25
    заказал у них пару дисплеев и системных разьемов, посмотрим на качество, отпишусь обязательно

  5. #52
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от GreyAmega Посмотреть сообщение
    Ребята, дел с этой конторой не имел, но у меня вопрос - вот вы все совершая покупки в магазине читаете правила (если нет то это только ваша проблема) и соглашаетесь с ними. Чего потом скулить и кричать что вас кто то в чем то обманул. Что не устраивает доставка и гарантия? Все продавцы адекватные люди и всегда можно договориться. Мои поставщики забирают у меня брак и через месяц если он в пленках, просто об этом договорился с ними. Просто я объяснил что поштучно отправлять все назад это очень накладно. По поводу Китая - фигли вы хотели? Китай это лотерея! И нафига своё - авось пронесет, валить на продавца? Сам решил поставить - сам и отвечай!
    если вы не заказывали ничего в этой конторе, зачем отписываться?)
    Закажите пару раз хотя бы, напишите своё мнение. А разглагольствовать все могут. Особенно, основываясь на собственном опыте с другими конторами.
    и я в жизни не поверю, что вам хоть раз не присылали галимый китай под видом оригинала). тема начиналась с этого...

  6. #53
    Member
    Регистрация
    15.05.2005
    Сообщений
    167
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 13 : 7
    Айпад мини тач все знаем как не просто его подогнать на "потрепанную ванну" отклеить скотч с тача и проклеить новый все проделано тач проверен работает сидит как родно снимаем защитную пленку с внутренней стороны клеем тач вроде шоколад лучше чем родно и вот сюрприз от тага приподнимаем верхнюю пленку и ма..... его ...... весь тач с внутренней стороны в ГАВНЕ????? пальцы тач с микросхемой куплен не за 1 р и вопрос????? как быть как снять эту самую пленку не повредив пломбы увидит гавно которое ее скрыто, будем думать китаезами ????? от злости сломал его.

  7. #54
    Member
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    350
    Спасибо
    105
    Благодарностей: 216 : 60
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от alan2 Посмотреть сообщение
    Айпад мини тач все знаем как не просто его подогнать на "потрепанную ванну" отклеить скотч с тача и проклеить новый все проделано тач проверен работает сидит как родно снимаем защитную пленку с внутренней стороны клеем тач вроде шоколад лучше чем родно и вот сюрприз от тага приподнимаем верхнюю пленку и ма..... его ...... весь тач с внутренней стороны в ГАВНЕ????? пальцы тач с микросхемой куплен не за 1 р и вопрос????? как быть как снять эту самую пленку не повредив пломбы увидит гавно которое ее скрыто, будем думать китаезами ????? от злости сломал его.
    такие тачи везде, что для планшетов, что для телефонов, довольно часто встречаются на разных конторах...

  8. #55
    Member
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    колл.сад "Екат"
    Сообщений
    361
    Спасибо
    86
    Благодарностей: 243 : 97
    12 капель по периметру от термопистолета. Остатки скотча вычистить. Подогнать размер тача в размер алюминия, все чтоб было вплотную. Разложить полосочки с данного пистолета по периметру и подогревать и вдавливать. Есть возможность демонтажа, при необходимости. Сидит мертво, даже без пыли (если добросовестно отнеслись к прогреву и вдавливании) к посту %№. 53. Сломали и сломали, забейте, попробуйте как я решаю, это не всегда так делаю, но иногда, кстати- неплохо...

  9. Спасибо сказали:

    MobilaGSM (17.03.2015)

  10. #56
    Member
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    291
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 40 : 25
    наконец и я вчера получил свою посылку, получил пару дисплеи i9003 довольно нормального качества, шлейфа с системным разъемом скорее всего на помойку(от 9100,9195 и 9505) системные разъемы заказывал,качество не радует, хотя заказывал и не оригинал могли быть и получше

  11. #57
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    Не смог пройти мимо,и поведать про хамство этой компании в Симферополе.Короче купил сенсор на FLY iq4404,на работе проверил работает ну очень криво (при наборе смс нажимаются соседние клавиши).При следующей закупке,на месте проверили все оставшиеся сенсора,все с дефектами.Сенсор вернули на тАг,но деньги нет,мол нужно отправить сенсор на Таганрог и тогда вернем деньги.Купил в тот же день другой сенсор на другой фирме и выдал клиенту.Прошло 20 дней с момента покупки и при очередной закупке мы напомнили за деньги,но продавцы дали другой сенсор " типо с другой партии" ,но на..уя он мне нужен через 20 дней,и проверить мне его нечем,ну главное СВИНСТВО,в том ,что правильно было поменять на другой товар (покупаем оптом),но принципиальное хамство не даёт им это сделать.Звонил на горячую линию тАга,со мной любезно разговаривала девушка и сказала,что передаст мою претензию начальству и перезвонит."Но воз и нынче там". И в заключении: Симферополь маленький город,все мастера друг друга знают и хорошую "рекламу" я обещаю .Фирма где я работаю пока закупает товар на таге,но я уже беру там где нет кидалова и вам советую.
    P.S уберите пожалуйста рекламу таГа вверху сайта.

  12. #58
    Member Аватар для PLOMBIR
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    407
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 43 : 20
    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    ...
    P.S уберите пожалуйста рекламу таГа вверху сайта.
    За эту рекламу люди деньги платят.
    А по поводу Тага: По ихним правилам бракованный товар обменивается на такой-же. Попадался и мне брак от них, отсылал им обратно и говорил, что обмен мне не нужен - всегда шли навстречу. Деньги мне перечисляли, или шли в счет следующих закупок. Вы наверное с ними не договаривались о возврате, вот они по умолчанию Вам и сделали обмен. Нормальная контора. Хотя косячек был с ними, USB блочки на 2А для iPad из шести - 2 не рабочие, отправил им обратно с остальным браком не поменяли (типа обмену не подлежат) - ну и подарил я им эти блочки.

  13. #59
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    Не смог пройти мимо,и поведать про хамство этой компании в Симферополе.Короче купил сенсор на FLY iq4404,на работе проверил работает ну очень криво (при наборе смс нажимаются соседние клавиши).При следующей закупке,на месте проверили все оставшиеся сенсора,все с дефектами.Сенсор вернули на тАг,но деньги нет,мол нужно отправить сенсор на Таганрог и тогда вернем деньги.Купил в тот же день другой сенсор на другой фирме и выдал клиенту.Прошло 20 дней с момента покупки и при очередной закупке мы напомнили за деньги,но продавцы дали другой сенсор " типо с другой партии" ,но на..уя он мне нужен через 20 дней,и проверить мне его нечем,ну главное СВИНСТВО,в том ,что правильно было поменять на другой товар (покупаем оптом),но принципиальное хамство не даёт им это сделать.Звонил на горячую линию тАга,со мной любезно разговаривала девушка и сказала,что передаст мою претензию начальству и перезвонит."Но воз и нынче там". И в заключении: Симферополь маленький город,все мастера друг друга знают и хорошую "рекламу" я обещаю .Фирма где я работаю пока закупает товар на таге,но я уже беру там где нет кидалова и вам советую.
    P.S уберите пожалуйста рекламу таГа вверху сайта.
    Прошу предоставить доказательство Ваших слов, а именно: номер заказа или номер накладной или вашу Фамилию (можно в личку)
    Так как возвратов и жалоб на данную позицию в г. Симферополе нет и не было.
    Все возвраты оформляются до 10 дней (согласно нашим гарантийным условиям http://taggsm.ru/index.php?route=inf...ormation_id=10)
    Если данный товар есть в наличии - он меняется сразу, на месте, при обращении клиента (если Вы обратились лично в магазин). Если Вы отправили товар почтой или ТК - то до 10 дней с момента получения товара.
    Правила одинаковы для всех наших магазинов.

    При отсутствии доказательств Ваших слов - буду просить модератора удалить отзыв. Так как он похож на отзыв конкурентов

  14. #60
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от roma461 Посмотреть сообщение
    Так к какому консенсусу пришли. Больше всего напрягает гарантия 1мес. Сколько по закону правильно! Бывает что брак пришел а отправить обратно не успеваем.И лежит гора брака.
    хм, я то думал 2 недели это норма, так что 1 месяц - это еще по божески.
    Цитата Сообщение от ats Посмотреть сообщение
    Вот и у меня сегодня получился конфликт с этим магазином.До сегодняшнего дня сделал у них 4 заказа, все нормально. Сегодня при попытке оформить заказ на сумму 1363 руб. и отправить ее бандеролью почтой, мне говорят . что по новым правилам , при отправке Почтой России нужно к сумме заказа прибавлять еще 300 руб. Это при том , что расстояние между Симферополем и Армянском порядка 150 км. Ссылаются на свои правила:
    Стоимость поссылки +300 р. по всей России.
    К поссылке присваивается номер трекера.
    Город отправления: Таганрог - по России,
    Симферополь - по Республике Крым
    Как я не пытался рассчитать стоимость пересылки на сайте Почты России ну никак больше 60 руб у меня не выходит. Пока решил отказаться от ихних услуг, потому, что мой заказ сразу же увеличивается на 25%.

    Договаривайтесь передавать через водителя автобуса, поезда, трамвая, тролейбуса ), обычно прямые автобусы ходят и стоимость пересылки обычно составляет 100 руб. (возможно не ваш вариант, но у нас работает), а за 60 руб. вряд ли кто то что передавать будет (разве, что письмом шлейф передать)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru