Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #205
    Member Аватар для QUEST
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    109
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 51 : 19
    Цитата Сообщение от FARIC Посмотреть сообщение
    Все они одинаковые. В таге микросхем побольше))
    Насчёт одинаковые согласен.
    Все начинали в ЖСМ Ростов, потом Грин спарк, из недовольных образовался Таг ЖСМ.
    Закупаются все в одном месте, критерии по закупке одни и теже.
    Скорее всё зависит от менеджера у кого вы закупаетесь.

    для pasha_zv В Ставрополье TAGGSM не актуален, на Лире больше выбор.

  2. #206
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    подниму тему, делал несколько заказов, в основом микросхемы, все нравилось, делали доставку даже если на сайте небыло возможности выбрать...

    сегодня собирался еще заказать, столкнулся с тем, что дистанционно оплата возможна только через какой-то сторонний сервис с комиссией. пробовал в комментариях спросить про другой способ оплаты, но позвонивший менеджер сказал что других способов оплаты нет...

    при оплате комиссия, сервис просит обязательно e-mail и телефон, неизвестно как будут храниться данные карты...
    для меня TAGGSM теперь не актуален...

  3. Спасибо сказали:

    kain dekart (31.05.2019)

  4. #207
    Member
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    609
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 368 : 139
    Оставлю здесь, так сказать, для информации. Купил Задняя крышка для Samsung SM-A530 Galaxy A8 (2018) (золото), ориг. Смотрим картинку:
    Изображения Изображения

  5. Спасибо сказали:

    WersuS (26.05.2019)

  6. #208
    Newbie
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 1 : 1
    Магазин @TAGGSM@ плевать хотел на клиентов, брака куча, но вот с возвратом всегда проблемы и с годами ничего не меняется. Бывает периодически подсовывают брак, который им уже вернули. Отношение хамское. На скрине, вместо решения вопроса, предложили у них не покупать. Аккумуляторы в этом магазине через один фуфло, которое не заряжается и не держит заряд, но они везде на них пишут ОРИГ, то есть оригинал. Когда я задал им вопрос, о том, что как может этот аккумулятор быть оригиналом, если это дешманская подделка и зачем они вводят в заблуждение покупателей, то магазин ответил, что "ОРИГ" - это у них всего лишь КОПИЯ и качество будет соответствующее, то есть фуфло ... аккумуляторы мне ещё ни один не обменяли. При возврате брака говорят, что у них всё работает, а значит они не принимают возврат. То есть у меня не работает, у клиентов не работает, а они утверждают, что всё гуд и вежливо шлют на три известных буквы, в известном направлении.
    Работаю с этим говномагазином уже много лет, покупаю у них только по необходимости, когда нигде нет.Ashampoo_Snap_28 мая 2019 г._12h50m38s_003_.jpg

  7. Спасибо сказали:

    Aндрей1967 (03.09.2019)

  8. #209
    Newbie
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от GreyAmega Посмотреть сообщение
    Ребята, дел с этой конторой не имел, но у меня вопрос - вот вы все совершая покупки в магазине читаете правила (если нет то это только ваша проблема) и соглашаетесь с ними. Чего потом скулить и кричать что вас кто то в чем то обманул. Что не устраивает доставка и гарантия? Все продавцы адекватные люди и всегда можно договориться. Мои поставщики забирают у меня брак и через месяц если он в пленках, просто об этом договорился с ними. Просто я объяснил что поштучно отправлять все назад это очень накладно. По поводу Китая - фигли вы хотели? Китай это лотерея! И нафига своё - авось пронесет, валить на продавца? Сам решил поставить - сам и отвечай!
    Какой же ты красавчик, пять тебе, неси дневник. А скулишь ты и твой папа. Остальные адекватно выражают свои претензии и недовольство говнопродавцами, с которыми невозможно договориться. А если ты дел с этой конторой не имел, то и не вопи.

  9. #210
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,755
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 678 : 404
    В Самаре.. как бы не имели проблем с возвратом.. брака.. закупаемся в последнее время у них ..если нет у них.. в профи ..гринспарке.. парт директе

  10. #211
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    в Таге(склад Таганрог) закупаю микросхемы различны-подсветки,драйвера,контроллеры.-Пока брака не было.

  11. #212
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    уважаемые комрады, хочу написать не лицеприятный отзыв об этом интернет магазине, я закупаюсь у них давно лет 5 точно, в принципе особых проблем не возникало если не считать несколько раз бракованных зарядок и 3 модулей для смартфонов вопрос решился тогда полюбовно, правда пришлось много фотографировать и отправлять им по почте, но вот буквально сегодня получаю я на почте заказ сделанный 4 дня назад ( кстати я удивился быстроте прихода посылки обычно неделя), забираю коробку на почте и привожу ее в мастерскую и начинаю распаковывать как я обычно это делаю уже много лет, как обычно сверху накладная 2 листа формата А4 и под ней пупырка а там заказанный товар, и самое интересное что в накладной написан весь список товара что я оплатил а по существу в коробке половина товара нет, я окуел тут же можно сказать челюсть отвисла точно, что удивило в накладной все по списку а по факту товара половина нет, звоню им обьясняю они просят фото как обычно прислать я отсылаю со всех ракурсов они мне отвечают а вы взвешивали коробку на почте я 5 лет у них покупаю товар и никогда не взвешивал посылки, короче вот такой кидок , я даже не знаю где правду искать но вывод напрашивается как можно иметь дело дальше с этим магазином?.. Самое интересное я звоню им они говорят служба безопасности выясняет по видеоматериалам кто упаковывал вашу посылку но при этом женский голос мне говорит что они отправили с правильным весом и типа посылка похудела где-то у меня на почте, я ее прошу предоставить мне чек при отправке где указан вес посылки у них на почте в таганроге она мне говорит что они юридическая контора и у них нет такой информации, пипец короче попал я на товар, выходит какой-то замкнутый круг.
    Последний раз редактировалось Aндрей1967; 03.09.2019 в 19:40.

  12. #213
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    уважаемые комрады, хочу написать не лицеприятный отзыв об этом интернет магазине, я закупаюсь у них давно лет 5 точно, в принципе особых проблем не возникало если не считать несколько раз бракованных зарядок и 3 модулей для смартфонов вопрос решился тогда полюбовно, правда пришлось много фотографировать и отправлять им по почте, но вот буквально сегодня получаю я на почте заказ сделанный 4 дня назад ( кстати я удивился быстроте прихода посылки обычно неделя), забираю коробку на почте и привожу ее в мастерскую и начинаю распаковывать как я обычно это делаю уже много лет, как обычно сверху накладная 2 листа формата А4 и под ней пупырка а там заказанный товар, и самое интересное что в накладной написан весь список товара что я оплатил а по существу в коробке половина товара нет, я окуел тут же можно сказать челюсть отвисла точно, что удивило в накладной все по списку а по факту товара половина нет, звоню им обьясняю они просят фото как обычно прислать я отсылаю со всех ракурсов они мне отвечают а вы взвешивали коробку на почте я 5 лет у них покупаю товар и никогда не взвешивал посылки, короче вот такой кидок , я даже не знаю где правду искать но вывод напрашивается как можно иметь дело дальше с этим магазином?
    Аналогичная история с конторой signal34, отсутствует сенсор (ради которого в принципе и бралась вся посылка) месяц футболят, скоро накатаю петицию с подробностями.
    Походу это мейнстрим ...

  13. #214
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    кстати и все таки где правда юридические конторы разве не получают информацию при отправке посылки чек где указан вес посылки? хочу докопаться до истины, ведь налицо факт того что они не доложили товар и выслали его с указанным весом 1.2кг а по факту 648 гр

  14. #215
    Member Аватар для sparco88
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Kremenchug
    Сообщений
    257
    Спасибо
    71
    Благодарностей: 53 : 33
    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    правда пришлось много фотографировать и отправлять им по почте
    Снимайте на видео открытие посылки и осмотр содержимого. А так, если видео нет, то вряд ли вы как-то докажете что это они недоложили, а не вы сныкали запчасти. Остается разве что надеяться на добросовестность конторы. Работал с многими конторами, в основном на постоянке. Часто бывало такое, что упаковщик забывал что-то доложить, но по первому письму за свой счет досылали то чего не хватает.

  15. Спасибо сказали:

    alchemistt (04.09.2019)

  16. #216
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    ситуация именно этим и попахивает что они все спишут либо на меня либо на почту, обидно как легко можно потерять репутацию в коробке не хватало 6 проводов для айфонов и 2-х тюбиков клея В7000 , как говорится не в деньгах дело, а в не полученном товаре... Неужели им не важна их репутация?...за 5 лет никогда не взвешивал все было пучком., неужели люди так меняются в худшую сторону

    вот какой ответ получил


    добавить фото

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru