Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #121
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,897
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,163 : 729
    Блог
    1
    Пост я удалил, а вам, Алан, впредь советую не разбрасываться постами. Слово (пост) - не воробей, вылетит - не поймаешь.

  2. Спасибо сказали:

    DJ_TON (05.05.2015)

  3. #122
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Закрою тему. Открою только для конкретной претензии. Пишите в личку мне или суперам.
    А рекламируют на форуме в другом разделе. Алан Тедеев, это в большей степени к Вам обращение.
    Цитата Сообщение от Алан Тедеев Посмотреть сообщение
    Насчет настоящего оригинала отвечу. Это или отбракованные на заводе модули, или же копия очень высокого качества. Сервисные центры очень неохотно продают оригинальные модули. У них не то что модуль, схему не выпросишь продать в личное пользование. Настоящий оригинал можно снять только с телефона производителя, все остальное лотерея. Когда я прихожу в магазин или же делаю покупку в интернете, то априори знаю, что в 99% случаев придет китайская копия оригинала. Но это отнюдь не значит, что придет полное гуано, которое сломается в первые три дня. Может быть у меня нет такого опыта работы с телефонами, как у большинства уважаемых участников форума, но тем не менее за себя могу сказать одно - если вы не покупаете откровенный шлак за 20 рублей при средней стоимости детали в 100 рублей, то обычно в 98% случаев бывает так, что поменял человеку запчасть и забыл. Еще один момент - часто работа стоит в 10-20 раз дороже самой детали. И если у вас будет выбор между более дорогой и более дешевой деталью, то выбирайте всегда более дорогую. Сам несколько раз обжигался, если брал тачскрин за 90 рублей, когда рядом лежал такой же за 140. В итоге приходилось менять не рабочий дешевый тачскрин на более дорогой. При этом терялось время. С тех пор стараюсь на спичках не экономить.
    Далеко не факт, что выбрав более дорогую деталь, тебе пришлют именно ту, какую заказал. А также, далеко не факт, что более дорогая деталь работает лучше и вообще сразу заработает. Примеров с так называемыми "оригами" уйма, когда самая дешёвая копия работает лучше в разы. Посему, Ваш вывод, который я выделил, полностью несостоятелен (можно его посчитать за вредный совет).
    Последний раз редактировалось DJ_TON; 05.05.2015 в 20:01.

  4. #123
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Продолжу тему "оригинальности", которая, похоже, будет постоянной.
    Получил сегодня посылку и обнаружил для себя вот такую вот новую форму "оригинальной АКБ", которая "евро".
    Ребят, мне как доказать покупателю, что это оригинал?) голограммы нет, коробка пластиковая хз пойми от чего) просто тупо проехаться по ушам, что "теперь вот такие вот оригиналы делают"?
    Изображения Изображения

  5. #124
    Senior Member Аватар для чайник
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 429 : 254
    да упаковка то ладно (похоже польская). вот АКБ действительно "тово" (можно проверить, если охота вскрыть, на тестере АКБ по заявленной ёмкости у АКБ).
    но этож надо всё документировать.

  6. #125
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Продолжу тему "оригинальности", которая, похоже, будет постоянной.
    Получил сегодня посылку и обнаружил для себя вот такую вот новую форму "оригинальной АКБ", которая "евро".
    Ребят, мне как доказать покупателю, что это оригинал?) голограммы нет, коробка пластиковая хз пойми от чего) просто тупо проехаться по ушам, что "теперь вот такие вот оригиналы делают"?
    Добрый вечер.
    Акб у Вас категории ориг - с чего вы взяли что это ОРИГИНАЛЬНАЯ АКБ?
    И в дополнение - проверьте емкость АКБ на тестере - если ее емкость будет отличаться более чем на 10-15% от заявленной - мы вернем Вам ее 10 кратную стоимость.

  7. #126
    Senior Member Аватар для чайник
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 429 : 254
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Акб у Вас категории ориг - с чего вы взяли что это ОРИГИНАЛЬНАЯ АКБ?
    И в дополнение - проверьте емкость АКБ на тестере - если ее емкость будет отличаться более чем на 10-15% от заявленной - мы вернем Вам ее 10 кратную стоимость.
    не моё дело конечно (ведь не со мной идёт разбирательство), но 10-кратная стоимость .... ?
    "Громкая фраза".

    АКБ хоть помечены (на них), что Ваши (чтоб лишних препирательств небыло (упаковка тогда не в счёт))?
    Последний раз редактировалось чайник; 14.05.2015 в 23:38. Причина: присланная АКБ всегда будет немного ниже отличаться от заявленной ёмкости. и по процентам - :) :)

  8. #127
    Mega Member Аватар для S_E_Killer
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,329
    Спасибо
    989
    Благодарностей: 1,052 : 622
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Акб у Вас категории ориг - с чего вы взяли что это ОРИГИНАЛЬНАЯ АКБ?
    ОФФ:
    Я вообще не понимаю смысла этой фразы.....

  9. 5 участника(ов) поблагодарили S_E_Killer за его сообщение:

    maxim'ka (15.05.2015), MobilaGSM (16.05.2015), mobil_lg (16.05.2015), sogdianec (19.05.2015), Xrust (15.05.2015)

  10. #128
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от S_E_Killer Посмотреть сообщение
    ОФФ:
    Я вообще не понимаю смысла этой фразы.....
    Тогда какой смысл в фразе :
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Ребят, мне как доказать покупателю, что это оригинал?) голограммы нет, коробка пластиковая хз пойми от чего) просто тупо проехаться по ушам, что "теперь вот такие вот оригиналы делают"?
    Покупая копию за сумму менее 200р - доказывать клиенту что это оригинал???
    Смысл?
    Что касается емкости - максимальное отклонение не превышает 10-15% от заявленной.
    Емкость мы проверяем и контролируем на данных типах АКб.
    Если дело в упаковке и она не устраивает - верните - вернем деньги

  11. #129
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Капну плюсик в вашу контору, несколько раз, делал заказы, на модуля и всякие детальки, качество хорошее. Света менеджер горячий линии, разговаривает очень выдержанно и культурно. к примеру, если клиент наш ждет, то я закажу запчасть у вас.

  12. Спасибо сказали:

    Taggsm (15.05.2015)

  13. #130
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Акб у Вас категории ориг - с чего вы взяли что это ОРИГИНАЛЬНАЯ АКБ?
    И в дополнение - проверьте емкость АКБ на тестере - если ее емкость будет отличаться более чем на 10-15% от заявленной - мы вернем Вам ее 10 кратную стоимость.
    Здравствуйте.
    Хорошо, зайду с другой стороны). Другие "ориги" пришли именно "оригиналами")). По ним претензий никаких.
    Почему на фото АКБ с голограммой и в другой упаковке (именно оригинальной, а не в пластиковой), а я получаю другую?
    Я хочу получить именно то, что на фото. Разве я многого прошу?
    Если дело в упаковке и она не устраивает - верните - вернем деньги
    Отсылать обратно не буду в любом случае. Это лишняя морока, потеря времени. На тестере уже проверяю.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg акб.jpg (121.2 Кб, Просмотров: 199)

  14. 2 участника(ов) поблагодарили DJ_TON за его сообщение:

    MobilaGSM (15.05.2015), mobil_lg (16.05.2015)

  15. #131
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Антон, чем тебя не устроил этот магазин? Тем более дешевле. Который ты сам же мне посоветовал. Не сочтите за рекламу, но не разу не видел в этом магазине приписку ориг или тому подобное, если это даже очень качественный китай. Разве что "original China" , но тут и дурак поймет что это не оригинал.
    6300.JPG

  16. #132
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от master25 Посмотреть сообщение
    Антон, чем тебя не устроил этот магазин? Тем более дешевле. Который ты сам же мне посоветовал. Не сочтите за рекламу, но не разу не видел в этом магазине приписку ориг или тому подобное, если это даже очень качественный китай. Разве что "original China" , но тут и дурак поймет что это не оригинал.
    Таулан, я с многими поставщиками работаю. Где удобнее (хоть и дороже) именно в данный момент, там и заказываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru