Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 217 по 228 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #217
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,166 : 730
    Блог
    1
    https://www.pochta.ru/tracking

    вбиваете номер вашего отправления. Там вес будет указан с которым принята была.
    Посылка105 г
    От кого: --------
    Кому: -----
    Куда: ------
    К примеру.

  2. #218
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Aндрей1967,а можно трек-номер или скриншот, как гуляла посылка?

  3. #219
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205

    вот что меня сбивает с толку так эта бумажка вес то указан правильно 1.2кг а по факту коробка весила 648гр

    где она полегчала вопрос, на самой коробке нет следов вскрытия

  4. #220
    Member
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    43rus, Киров
    Сообщений
    582
    Спасибо
    150
    Благодарностей: 132 : 58
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от sparco88 Посмотреть сообщение
    Снимайте на видео открытие посылки и осмотр содержимого
    алиекспресы всякие приучили, теперь так со всеми посылками. помогало не раз

    Насчет массы. масса рассчитывается магазином уже в корзине, до сбора посылки. Исходя из массы и габаритов отправитель рассчитывает стоимость доставки. У отправителя договор с перевозчиком, трек тоже может быть присвоен в момент формирования заказа онлайн, еще до фактической отправки. По крайней мере в связке taggsm+cdek это работает именно так. Так что не полегчала коробка, ее такую и отправили - раз следов вскрытия нет. Упаковщик накосячил. Да и бредовая идея - провода и УФ клей "свистнули", остальное нет. Там чего полегче и подороже не было что ли?

    посылки на почте никогда не взвешивал. если следов вскрытия нет, зачем?

    Скрытый текст: Показать
    p.s. а упаковщики чудят по-всякому. мне из партсдиркет матрицу ультраслим 15,6 присылали старательно завернутые в пупырку - так старательно, что сворачивали плату, естественно, шлейфы в хлам. пишу отчет, с фотографиями - присылают повторно точно в таком же виде. упаковщица №2 так ее растак

  5. #221
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    что-то мне интуиция тоже подсказывает ее не доукомплектовали в магазине только вот они не хотят этого признать все про какую-то службу безопасности мне твердят хотя я точно видел что следов вскрытия нет и на самом деле кому нужны эти провода и клей для тачей, в коробке были сетевые и автоадаптеры на 3 ампера намного дороже чем провода с клеем, вообщем очень нехорошее впечатление осталось от этого горе магазина, сегодня раз 5 звонили мне и просят чтобы взял акт с почтового отделения где получал и заполнив ее сфотал и им отправил а типа начнут расследования от таганрога до москвы, блин шняга какая-то тупо время тянут и не хотят признать что не доложили, ладно был бы смартфон в коробке повод стырить, но сраные провода и клей за 100 рублей, короче парни делайте выводы, надежда есть небольшая что они возместят мне, но чесно говоря как можно дальше работать с ними если не факт что опять будет такой казус. Глупость какая-то вес посылки заявлен 1.2кг а по факту 648гр одного не пойму как они у себя в почтовом отделени в таганроге ее пропустили или это просто обман на обмане.

  6. #222
    Member Аватар для sparco88
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Kremenchug
    Сообщений
    257
    Спасибо
    71
    Благодарностей: 53 : 33
    Цитата Сообщение от Aндрей1967 Посмотреть сообщение
    сегодня раз 5 звонили мне и просят чтобы взял акт с почтового отделения где получал и заполнив ее сфотал и им отправил а типа начнут расследования от таганрога до москвы
    а вы не спрашивали у них? они х*р у белки видели? ну серьезно, почемы вы должны убивать свое время? Может они бы еще предложили проследовать по маршруту посылки и поспрашивать у прохожих "вы мои провода и клей не видели?" а потом пофоткать прохожих и отправить им, они по базе ФСБ будут их пробивать..

  7. Спасибо сказали:

    Aндрей1967 (05.09.2019)

  8. #223
    Member
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    43rus, Киров
    Сообщений
    582
    Спасибо
    150
    Благодарностей: 132 : 58
    Блог
    1
    надо им ссылку на тему отправить. Вроде представители некоторых других продавцов делали правильные выводы
    Деньги-то небольшие, действительно. Репутация им не дорога, что ли. Что еще более странно - такая ситуация с таким стажем покупателя. Может, руководство меняется и всё пойдет сами знаете куда

    вот конкретно по taggsm у меня пока только положительные впечатления. но распаковку на всякий случай снимаю на видео )))

  9. Спасибо сказали:

    Aндрей1967 (04.09.2019)

  10. #224
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    По трек-номеру тоже указано 1.020 кг. А на самой посылке в бумажке не написан вес ручкой?

  11. #225
    Member Аватар для Мастерёнок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    город
    Сообщений
    366
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 134 : 70
    Почтальоны иногда воруют из посылок...Если через Москву идет посылка, есть вероятность воровства, особенно если посылка из-за границы. На почте зарплаты по 15 т., в Москве за такие деньги никто работать не будет, таджиков понабрали на сортировочные пункты, они и воруют.У них на работе есть скотч, вскрывают посылку, затем скотчем заматывают, ни каких следов вскрытия не видно.

  12. #226
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    По трек-номеру тоже указано 1.020 кг. А на самой посылке в бумажке не написан вес ручкой?
    не написано

  13. #227
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Цитата Сообщение от alchemistt Посмотреть сообщение
    надо им ссылку на тему отправить. Вроде представители некоторых других продавцов делали правильные выводы
    Деньги-то небольшие, действительно. Репутация им не дорога, что ли. Что еще более странно - такая ситуация с таким стажем покупателя. Может, руководство меняется и всё пойдет сами знаете куда

    вот конкретно по taggsm у меня пока только положительные впечатления. но распаковку на всякий случай снимаю на видео )))
    они мне сегодня когда звонили сказали типа на московском сортировочном центре были подобные ситуации вскрытия посылок, я кстати этот разговор записал у меня простая кнопочная мобила (флай 2014г), с функцией записи линии, начальник почты слышала этот разговор и удивилась потому что не было ни одного случая вскрытия посылок в нашем пункте и я ей верю, короче че то мутят с таганрога то ли боятся признать факт что не доложили, или просто тянут резину, ну заполню я этот акт а дальше что?... блин мужики ну вот я не могу понять они что жмоты такие 6 усб кабелей и 2 уфоклея, неужели они разбогатели от этого? ну явно коробка не вскрывалась я ее детально рассмотрел по всем швам не резали ее, одного не пойму как она прошла на почте таганрога с неправильным весом?

  14. #228
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    вообщем и ребенку понятно что они знают что не доложили товары в посылку и пытаются тянуть время и корчат невиновных овец, короче в топку этот вариант, буду искать другого поставщика просто я по натуре однолюб и в жизни так же, думал если начал работать с этим магазином буду и впредь покупать у них товар, такая не маленькая фирма и пытается перенести свою вину на плечи других, не совсем порядочно с их стороны, эта мадам по телефону все еще думает что если будет акт (от которого вообще ничего не зависит), то это будет решающим звеном чтобы решить вопрос полюбовно и валить вину на сортировочный пункт в москве, да нахрен им нужны 6 проводов и 2 тюбика клея?... да еще ради этого те кто вскрыл посылку обзавелись фирменным скотчем от тагггсм и они специально ждали посылку мою чтобы провести этот злостный акт воровства, жуть.... я внимателльно иследовал коробку кроме моего лезвия ножа на скотче нет, хотя что это даст, если человек не порядочен ему это не поможет.
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru