Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #13
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от -Armageddon- Посмотреть сообщение
    Возврат брака за счет клиента, так и есть , но если брак подтверждается - то расходы компенсируются. Я же говорю, проверено.
    ИМХО если вы получили не то что заказали - нужно сразу обратиться к поставщику, а не прибегать к экспериментам
    Хорошо, спасибо за совет, конечно. Я это обязательно учту. Про подобное мне никто ничего не сообщал, поэтому слышу впервые. Да и переписка в аська этому подтверждение.
    Что, неужели тому менеджеру было трудно про это рассказать? Вы имеете непосредственное отношение к этому поставщику?
    Цитата Сообщение от -Armageddon- Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Так и кто Вас учит? Я просто высказал свое мнение об описанной Вами ситуации
    вопрос выше. вы "учите" правильно, потому как рассказываете то, о чём манагеры обычно молчат. я впервые слышу про такую политику, как "возврат денег за доставку". кстати, ладно, допустим такой вариант, что они вернули деньги за отправку назад, но ведь нам нужен тач.. за доставку настоящего оригинала мне платить?
    а мой совет был адресован остальным, кто хочет посоветовать.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    318
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 156 : 15
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо за совет, конечно. Я это обязательно учту. Про подобное мне никто ничего не сообщал, поэтому слышу впервые. Да и переписка в аська этому подтверждение.
    Что, неужели тому менеджеру было трудно про это рассказать?

    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Вы имеете непосредственное отношение к этому поставщику?
    сотрудничаю 3й год, очень тесно

  3. #15
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от -Armageddon- Посмотреть сообщение
    сотрудничаю 3й год
    Тогда понятно. Видимо, я ещё "не дорос" в их глазах до того, чтобы мне сообщать такие секретные данные.
    Я раньше и не узнал бы про эту фирму, если бы не реклама на МФ.
    Да и не из тех я покупателей, кто "за каждую царапину на коннекторе" цепляется и требует возврата денег. Мелочи я вообще никогда не учитываю.
    Был случай, прислали они системные коннекторы на S3600\С3010, ну и я просто указал, что на данные модели они не подходят. Все перевёрнутые оказались (как и во всех сторонних фирмах). Чисто для информации указал, чтобы другим не продавали. А как они там уже решат, это только их дело. Есть и переписка в аське.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    318
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 156 : 15
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    вопрос выше. вы "учите" правильно, потому как рассказываете то, о чём манагеры обычно молчат. я впервые слышу про такую политику, как "возврат денег за доставку". кстати, ладно, допустим такой вариант, что они вернули деньги за отправку назад, но ведь нам нужен тач.. за доставку настоящего оригинала мне платить?
    а мой совет был адресован остальным, кто хочет посоветовать.
    работаю 4 года с поставщиком из сибири. за весь бракованный товар мне возвращают деньги, включая стоимость его отправки ТК. ну и есть такие фирмы которы "обижают с браком". кто как

  5. #17
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от -Armageddon- Посмотреть сообщение
    странно. работаю 4 года с поставщиком из сибири. за весь бракованный товар мне возвращают деньги, включая стоимость его отправки ТК
    а можно поставщика хотя бы в личку шепнуть?

  6. #18
    Member
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    138
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 23 : 13
    3 раза делал заказ. Все устраивало но есть моменты такие как. Брал тач Nokia 620 оригинал цена около 650 руб. Но перестраховался и взял у них же тач Nokia 100% оригинал за 1700 руб. И оказался прав тот что якобы оригинал. Гавно Китай, микруха и сам шлейф не соответствует оригиналу. Тот что 100% оригинал все как на родном без обмана. Вывод зачем под оригинал сувать киты. Я такой же "оригинал" в мегаопте за 300 брал.така там по честному и написано Китай. Мое мнение фирма конечно неплохая так как есть много чего нет в других прайсах. А самое главное что есть практически все и для тел и ноутов. А это хороший показатель когда заказываешь далеко. Не приходится делать в 3-4 фирмах заказ только из за кого то тачскрина на fly. Есть мысли что упаковщик просто иногда так себе подрабатывает. Видит что далеко отправлять значит не вернут. Из за нерентабельности обратной отправки.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    138
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 23 : 13
    Да скиньте в личку пару фирм кто с кем работает. Хотя бы знать именно те с которыми реально люди работают. А то гуглить уже надоело. Столько раз фирмы меняли. А качества ни у кого. Только пишут оригинал а на Яву как всегда" Вася" китайская.

  8. #20
    Newbie Аватар для ksenon
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    43
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 9 : 8
    Тоже пришел такой тач как оригинал, сам работает, а кнопки еле светятся.До этого заказывал никаких нареканий по тачу не было. Созвонился с ними сказали отправлять будут разбираться, возможно перепутали на складе. Такое ощущение что на складе кто то мутит видят что из далека с отправкой назад связываться не будут.у меня клиент ждать не будет. неприятно все это.
    Последний раз редактировалось ksenon; 21.12.2013 в 11:52.

  9. 2 участника(ов) поблагодарили ksenon за его сообщение:

    DJ_TON (22.12.2013), Spirit_line (11.10.2014)

  10. #21
    Senior Member Аватар для Spirit_line
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    033
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    225
    Благодарностей: 148 : 64
    Контора отпад, заказали у них заказ, сенсора не совпадают с заказанными позициями, причем на стикерах указаны те сенсора, которые мы заказывали, а по факту в стикерах сенсора от других моделей, два дисплея Нокиа 6303 мерцание по подсветке, один сенсор от Сонерика U5 со срезанным шлейфом, вообщем складывается ощущение, что там нет нормально грамотных менеджеров, один негатив.Работать пока с ними воздержимся.

  11. #22
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    50
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 4 : 4
    контора известная ,у нас много других поставщиков (в регионе)по соотношению цены-качества
    Последний раз редактировалось belorus777; 21.12.2013 в 12:08. Причина: так мысль яснее))

  12. #23
    Member
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Кандалакша
    Сообщений
    646
    Спасибо
    218
    Благодарностей: 91 : 38
    По мне так жить можно с этим поставщиком.Брак есть везде как ни крути,но их цены не могут не радовать плюс к большей части товара есть фото.База ведётся в режиме онлайн(не то что у некоторых) оплата,оформление,отправка на высоком уровне.Очень большая база з\ч. НЕ РЕКЛАМА. За 7 заказов по 10-20 позиций попался всего одна позиция брака на 300р (заказывал дисплей не оригинал)

    НУ ИЛИ МНЕ ТАК ПРОСТО ВЕЗЛО.
    Заказываю по возможности только orig 100% на 300-500р дороже, но доставляют меньше головной боли...

    Вы не 100% orig берёте?

  13. #24
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,566
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Цитата Сообщение от edkart Посмотреть сообщение

    Вы не 100% orig берёте?
    Это кому был вопрос?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru