Страница 6 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #61
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Прошу предоставить доказательство Ваших слов, а именно: номер заказа или номер накладной или вашу Фамилию (можно в личку)
    Так как возвратов и жалоб на данную позицию в г. Симферополе нет и не было.
    А теперь подробно.Товарный чек от 21.02.2015 г,повторно менять сенсор приехали 23.03.2014 г (и подставляли в телефон другие сенсора на месте),в тот же день по просьбе Ваших продавцов написали заявление на возвращение бракованного товара и пообещали после рассмотрения руководством в Таганроге вернуть деньги.12.03.2014 очередной раз напомнив о деньгах,получили ответ,что пришла новая партия и средства не вернем, дословно : "сенсор ходовой - продадите".И в тот же день примерно в 14,00 я звонил на горячую линию.Прилагаю фото чека,а фамилию покупателя в личку.

    И жду от Вас извинений за недобросовестную и хамскую работу сотрудников компании тАг.IMAG1753.jpg

  2. #62
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,168 : 731
    Блог
    1
    заявление на возвращение бракованного товара
    после рассмотрения руководством в (любом городе и т.д. и т.п.) вернуть деньги
    первый признак геморройной компании.

  3. #63
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    короче позвонили Администратору нашего сервиса,на чьё имя покупается товар,из Симферопольского филиала и пообещали сделать возмещение.На днях поеду лично,а по результату отпишусь.

  4. #64
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Выяснив все подробности данной претензии, поясняю:

    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    Не смог пройти мимо,и поведать про хамство этой компании в Симферополе.Короче купил сенсор на FLY iq4404,на работе проверил работает ну очень криво (при наборе смс нажимаются соседние клавиши).При следующей закупке,на месте проверили все оставшиеся сенсора,все с дефектами.Сенсор вернули на тАг,но деньги нет,мол нужно отправить сенсор на Таганрог и тогда вернем деньги.Купил в тот же день другой сенсор на другой фирме и выдал клиенту.Прошло 20 дней с момента покупки и при очередной закупке мы напомнили за деньги,но продавцы дали другой сенсор " типо с другой партии" ,но на..уя он мне нужен через 20 дней,и проверить мне его нечем,ну главное СВИНСТВО,в том ,что правильно было поменять на другой товар (покупаем оптом),но принципиальное хамство не даёт им это сделать.Звонил на горячую линию тАга,со мной любезно разговаривала девушка и сказала,что передаст мою претензию начальству и перезвонит."Но воз и нынче там". И в заключении: Симферополь маленький город,все мастера друг друга знают и хорошую "рекламу" я обещаю .Фирма где я работаю пока закупает товар на таге,но я уже беру там где нет кидалова и вам советую.
    P.S уберите пожалуйста рекламу таГа вверху сайта.
    Вы у нас ничего не покупали. Вы не приходили к нам в магазин. Вы не проверяли тачскрины у нас в магазине.
    Конкретно покупал клиент Д.
    Он договаривался с нашими сотрудника, ему обменяли тачскрин соответственно нашим гарантийным обязательствам.
    Никаких возмущений у клиента Д. не было. Совершенно адекватный человек, и наш постоянный покупатель. Если бы клиент Д.
    поднял вопрос о возврате денег в момент обмена - ему бы пошли на встречу, но так как клиента все устроило - он забрал тачскрин.
    О каком хамстве и свинстве Вы говорите? Вам кто-то нахамил? Каким образом? - если Вы даже не были в нашем магазине?
    О каком "кидалове" Вы говорите? Кто и в чем Вас "кинул"?

    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    А теперь подробно.Товарный чек от 21.02.2015 г,повторно менять сенсор приехали 23.03.2014 г (и подставляли в телефон другие сенсора на месте),в тот же день по просьбе Ваших продавцов написали заявление на возвращение бракованного товара и пообещали после рассмотрения руководством в Таганроге вернуть деньги.12.03.2014 очередной раз напомнив о деньгах,получили ответ,что пришла новая партия и средства не вернем, дословно : "сенсор ходовой - продадите".И в тот же день примерно в 14,00 я звонил на горячую линию.Прилагаю фото чека,а фамилию покупателя в личку.

    И жду от Вас извинений за недобросовестную и хамскую работу сотрудников компании тАг.
    О каком заявлении идет речь? У НАС НИ КОГДА НЕ БЫЛО :
    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    "заявление на возвращение бракованного товара"
    Клиента Д. попросили заполнить сопроводительный лист - в котором указывается дефект. Вот его образец
    Опять же, как Вы можете цитировать дословно, если Вы не были в нашем магазине?
    Подняв телефонные записи за 12.03.15 я не нашел Вашего звонка.
    Прошу написать номер Вашего телефона в личку (с которого вы произвели звонок на 8-800-700-29-40), проверю еще раз.

    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    И жду от Вас извинений за недобросовестную и хамскую работу сотрудников компании тАг.
    Какие извинения? Никто Вам не хамил, и хамить не могли - так как Вас не было у нас в магазине.
    Клиент Д. посещает наш магазин очень часто - и от него претензий не поступало. Что подтверждает сегодняшний разговор конкретно с клиентом Д.

  5. #65
    Member Аватар для igor340439
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    665
    Спасибо
    115
    Благодарностей: 285 : 160
    Из этого следует, что покупать тачи для флай нужно только оригинал.
    Извините за офф.

  6. #66
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    Хотел пойти Вам на встречу,но видно не судьба.А теперь по порядку,во первых сенсор покупал лично я,повторно проверял действительно клиент Д (администратор сервиса).Короче ,чтоб много не писать,факт в том,что Ваши сотрудники вчера в телефонном разговоре признали,что был за ними косяк,но эти "виноватые" уже не работают в компании.Самое главное я вчера просил Ваших ребят,чтоб мне позвонило руководство,но получил ответ,что сами разберутся.Я очень надеюсь на разговор с Вами,телефон кину в личку.

  7. #67
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение

    Какие извинения? Никто Вам не хамил, и хамить не могли - так как Вас не было у нас в магазине.
    Клиент Д. посещает наш магазин очень часто - и от него претензий не поступало. Что подтверждает сегодняшний разговор конкретно с клиентом Д.
    При отказе вернуть деньги,я разговаривал по телефону с неким "виноватым" сотрудником.

    Ясно одно кто то себя выгораживает,но откройте глаза Taggsm

  8. #68
    Member
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    285
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 14 : 6
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Выяснив все подробности данной претензии, поясняю:
    Прошу написать номер Вашего телефона в личку (с которого вы произвели звонок на 8-800-700-29-40), проверю еще раз.
    [/B]
    точное время звонка 11:51 10 марта

  9. #69
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Внесу и свою лепту в разоблачение данного магазина. Приобрел два тачскрина 10.1.15. № заказа: 20857. Не скажу, что сразу были какие-либо проблемы. Конечно, оператор не обращает внимание, что разница у нас в 6 часов и звонят они ночью, но товар пришел быстро и хорошо упакован. Первый тачскрин для NOKIA 520 был оригинальный и никаких проблем с ним не возникло, работает без нареканий. Но второй для Nexus 7 был неоригинал, но выбирать было не из чего, поэтому заказал понадеясь, что покупаю не у ушлых китайцев а у проверенной фирмы. С трудом отсоединив дисплей (кто разбирал - тот знает, что тач приклеен к дисплею) подсоединяю к планшету и ... чудо! Все работает! Но счастье было недолгим, сразу напрягло, что экранная клавиатура работала с ошибками. Запускаю тест дисплея и вижу, что в некоторых областях экрана нажатия не соответствуют загоравшимся пикселям. Получилась ровная вертикальная полоска в 1 см по центру экрана, нажатия на которую зажигали пиксели по правому и левому краю этой области а не по месту нажатия. Может ли это быть по какой-либо причине, кроме заводского брака?
    Ну и я также подумал, что никакие мои действия не могут привести к такой поломке. Написал письмо, мне перезвонил оператор, выслал форму по которой я описал дефект и отправил тач обратно. К счастью, пленок я не снимал и пломба была целая. Ну и дальше все пошло по наихудшему сценарию, в гарантии мне отказали, т.к. под пленками были воздушные пузыри и следы клея на шлейфе. Я попросил предоставить фотографии по которым они принимали решение о отказе гарантии и объяснил, что тач попал ко мне именно в этом состоянии. И указанный дефект имеет именно заводское происхождение. Но похоже никто и не проверял тач на устройстве, а возможно, как описывали ранее, вся партия имела такой дефект, и проще все списать на клиента, чем разбираться с поставщиком.
    Поэтому предупреждаю всех, кто будет покупать, запчасти в данном месте:
    Не стоит рассчитывать на лояльность данной компании. Вы не добьётесь возврата денег за брак, высланный из этого магазина..

  10. #70
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от sto-alex Посмотреть сообщение
    Не стоит рассчитывать на лояльность данной компании. Вы не добьётесь возврата денег за брак, высланный из этого магазина..
    Так как Вы сняли пленки , и наклеили их обратно - конечно Вам было отказано. И другого решения быть не могло.
    Читайте внимательно гарантийные условия

  11. #71
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Taggsm Посмотреть сообщение
    Так как Вы сняли пленки , и наклеили их обратно - конечно Вам было отказано. И другого решения быть не могло.
    Читайте внимательно гарантийные условия
    Читайте внимательно мое сообщение: пленки я не снимал. Пломба была целая. Тач имеет явный заводской дефект.

  12. #72
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от sto-alex Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно мое сообщение: пленки я не снимал. Пломба была целая. Тач имеет явный заводской дефект.
    Вам предоставили фотографии. Вы вернули тачскрин со следами установки (снятия защитных пленок).

    Цитата Сообщение от sto-alex Посмотреть сообщение
    Я попросил предоставить фотографии по которым они принимали решение о отказе гарантии и объяснил, что тач попал ко мне именно в этом состоянии.[/B]
    Если, как Вы говорите , Вам тачскрин пришел именно в таком состоянии, почему Вы об этом не сообщили когда получили товар?
    И заявляете об этом только после отказа в обмене?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru