Страница 9 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 248

Тема: Претензия к TAGGSM.RU

  1. #97
    Newbie
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Токыч Посмотреть сообщение
    как оказалось вполне адекватные и лояльные люди
    Адекватные и лояльные люди меняют бракованный товар. В моем случае компания taggsm отказала в гарантии по причинам, которые прямо противоречат Закону о защите прав потребителей, хотя при общении с ними я не грубил и не угрожал. В независимой экспертизе, да и вообще эспертизе! мне было отказано.
    Поэтому на моем примере можете сделать следующие выводы:
    taggsm не исполняет законы страны, в которой работает.
    Вместо грамотных технических специалистов там работают люди, которые только могут считать количество пузырей на пленках до и после отправки.

  2. Спасибо сказали:

    rassoft (21.03.2015)

  3. #98
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Ответ напрашивается сам собой:
    Весь закуп идет с Китая.отсюда и кол-во брака.
    Хотите оригинал? Только через АСЦ или напрямую с завода-изготовителя!
    Иначе такие темы будут появляться периодически...
    ****
    А с компаниями-продавцами юридически сделать ничего нельзя..компания (ООО) в случае чего просто сменит название..

  4. #99
    Newbie
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 19 : 9
    Цитата Сообщение от sto-alex Посмотреть сообщение
    Адекватные и лояльные люди меняют бракованный товар. В моем случае компания taggsm отказала в гарантии по причинам, которые прямо противоречат Закону о защите прав потребителей, хотя при общении с ними я не грубил и не угрожал. В независимой экспертизе, да и вообще эспертизе! мне было отказано.
    Поэтому на моем примере можете сделать следующие выводы:
    taggsm не исполняет законы страны, в которой работает.
    Вместо грамотных технических специалистов там работают люди, которые только могут считать количество пузырей на пленках до и после отправки.
    Адекватные и грамотные клиенты знают и читают гарантийные условия. И сами для себя решают покупать или нет.
    А Вы сняли пленки, попытались установить тачскин, после чего наклеили их обратно и пытаетесь выдать его за новый товар без следов использования.
    К клиентам, которые пытаются обмануть и соврать - никогда не будет лояльного отношения.

  5. 4 участника(ов) поблагодарили Taggsm за его сообщение:

    -Armageddon- (22.03.2015), Hard-Work (21.03.2015), MobilaGSM (21.03.2015), rassoft (21.03.2015)

  6. #100
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    не пойму наездов на тагов, вполне адекватные продаваны, косяки есть но они их исправляют по мере возможности и всегда отвечают не ныкаясь я с ними 2 год работаю были непонятки, но решали быстро и оперативно.

  7. #101
    Junior Member Аватар для P45
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    76
    Спасибо
    92
    Благодарностей: 8 : 7
    тому, кто мне "-" в репу дал за мой пост и подписал "как буд-то сам с поставщиками казусов не имел...." - отвечу - имел 1 раз и только с 1. После этого не имею с ним ни каких отношений(как говорится на%*ать можно только 1 раз). Но разница в том, что я об этом нигде не плакался, а просто сделал для себя выводы.

  8. #102
    Member
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    266
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 3 : 2
    много брака, экраны, сенсоры, АКБ, много очень брака

  9. #103
    Member
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Скобаристан
    Сообщений
    483
    Спасибо
    239
    Благодарностей: 88 : 48
    Брака действительно очень много последнее время, когда начинал с ними работать полтора года назад, такого не было, уже задумался о смене поставщика

  10. #104
    Member
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    138
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 23 : 13
    Мужики да делайте все проще. Я работаю с ними и параллельно с другой фирмой. Если клиент готов ставить дешево, то он просто ждет зп под заказ. Предупреждаем в случаи брака зп, то заказываем на 2-ой круг зп и отказаться от ремонта в таком случае нельзя. Только я дороже 2500 тыс стараюсь не брать. Тк все что выше стоимостью нерентабельно для китайских ЗП. А адекватные ремонты, запчасти покупаем только через АСЦ. Они запчасти также продают и к ним вопросов не было никогда. Так что таг нельзя назвать прям плохой фирмой. По 10 бальной смело 8.
    Последний раз редактировалось roma461; 31.03.2015 в 17:28.

  11. #105
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,900
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,169 : 732
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от roma461 Посмотреть сообщение
    Мужики да делайте все проще , я РАБОТАЮ С НИМИ И В ПАРАЛЛЕЛИ С ДРУГОЙ ФИРМОЙ. Если клиент готов ставить дешево он просто ждет, и делаем заказ, предупреждаем в случаи брака то на 2-ой круг без отказа от ремонта, и отправляем на брак. только я дороже Iphone 5 стараюсь не брать все что выше стоимостью нерентабельно для китайскиз ЗП,а адекватные ремонты только через АСЦ. Они запчасти также продают и к ним вопросов не было никогда. ТОЛЬКО ДОРОГОВАТО. ТАК ЧТО ВСЕ ТАМ АДЕКВАТНО. ЦЕНА КАЧЕСТВО
    Рома, садись 2. Я так и не осилил текст...

  12. #106
    Member
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    138
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 23 : 13
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    Рома, садись 2. Я так и не осилил текст...
    Подредактировал для понимания. Сори!!!

  13. #107
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,900
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,169 : 732
    Блог
    1
    Кстати, недавно в одной конторе покупал "Тачскрин LG P715/P716 Optimus L7 II Dual (черный) оригинал"
    Исходник - TAG GSM, все стекло было печатями загавнено. На их сайте позиция http://taggsm.ru/index.php?route=pro...oduct_id=20285.
    Говно это, а не оригинал. Посмотрите на внутреннюю сторону тачскрина. Кто в теме, тот поймет. Мало того, внутренняя сторона была тупо засрана печатями тага и без защитной пленки, зацарапана неплохо...
    Фото разбитого оригинала для сравнения и фото упаковки с просвечивающим ценником TAG GSM.
    Изображения Изображения

  14. #108
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    87
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 26 : 13
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    Кстати, недавно в одной конторе покупал "Тачскрин LG P715/P716 Optimus L7 II Dual (черный) оригинал"
    Исходник - TAG GSM, все стекло было печатями загавнено. На их сайте позиция http://taggsm.ru/index.php?route=pro...oduct_id=20285.
    Говно это, а не оригинал. Посмотрите на внутреннюю сторону тачскрина. Кто в теме, тот поймет. Мало того, внутренняя сторона была тупо засрана печатями тага и без защитной пленки, зацарапана неплохо...
    Фото разбитого оригинала для сравнения и фото упаковки с просвечивающим ценником TAG GSM.
    ни в коем разе не защищаю таг, но на их сайте четко нописано о качестве

    1. Товар без категории – товар среднего качества;

    2. Товар категории “ориг” – (качественная копия) товар, который приближен к оригиналу, но выполнен с небольшими — и четко оговоренными — отступлениями от технологии или из менее износостойких материалов.;

    3. Товар категории “оригинал”=”ААА” – товар, производство которого происходит с использованием оригинальных материалов, но на не авторизованных производителем предприятиях;

    4. Товар категории “ОРИГ100%” - товар, выпущенный на официальном производстве и в точном соответствии со всеми технологическими нормами. Эта категория товара отличается самым высоким качеством и соответствующей этому качеству ценой.


    не спорю, в других магазинах тоже написано "ориг", а не "ориг100%" и приходит действительно оригинал, но ценник уже не тот(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru