Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Texet TM-7043XD не могу дошить

  1. #1
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331

    Texet TM-7043XD не могу дошить

    Привет.
    В общем в другой теме решали вопрос про замену Акк на него...все получилось,включился,но сенсор неадекват,смещение и половина не пашет...решил прошить..мало ли.
    Инет выкурил,все скачал,все по инструкции сделал...начинает шить всякие буты,делать вайпы,определяет внутреннюю память..когда дело доходит до файла update.zip (83 процент прошивки) думает сек 10 и выдает ошибку...
    под шумок пока он определил память и выдал ошибку,я ее отформатировал через ПК.Менял порты,правил реестр,правил usb.inf..короче второй день бьюсь с ним ничего не помогает,всегда на одном и том же месте ошибка.Кстати по инструкции написано выбрать конкретно сразу update.zip,но прога не дает его выбрать,пишет выбери конфиг...выбираю конфиг начинает шить...думал проша битая,скачал с другого места-тоже самое...мысли уже кончились...напрямую с карты не шьет...

  2. #2
    Mega Member Аватар для yarikoslav
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    1,403
    Благодарностей: 700 : 332
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    Привет.
    В общем в другой теме решали вопрос про замену Акк на него...все получилось,включился,но сенсор неадекват,смещение и половина не пашет...решил прошить..мало ли.
    Инет выкурил,все скачал,все по инструкции сделал...начинает шить всякие буты,делать вайпы,определяет внутреннюю память..когда дело доходит до файла update.zip (83 процент прошивки) думает сек 10 и выдает ошибку...
    под шумок пока он определил память и выдал ошибку,я ее отформатировал через ПК.Менял порты,правил реестр,правил usb.inf..короче второй день бьюсь с ним ничего не помогает,всегда на одном и том же месте ошибка.Кстати по инструкции написано выбрать конкретно сразу update.zip,но прога не дает его выбрать,пишет выбери конфиг...выбираю конфиг начинает шить...думал проша битая,скачал с другого места-тоже самое...мысли уже кончились...напрямую с карты не шьет...
    Ревизия какая?

  3. #3
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от yarikoslav Посмотреть сообщение
    Ревизия какая?
    ревизия 2....да и не в этом дело,версия проши для второй ревизии подходит для всех ревизий так то.
    если б он после прошивки окирпичился,тогда в ревизии дело...а так он не может почему то зашить архив update.zip
    мысли уже кончились...может даже попробую прогреть память...но смысла вроде нет,компом видится,низкоформатируется нормально...

Похожие темы

  1. Не могу прошить texet t-579
    от kinde в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.05.2011, 01:47
  2. U600 ни как не могу дошить
    от Nursat в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.03.2010, 13:08
  3. Не могу дошить W800!
    от krasnoff666 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 17
    Последний ответ: 19.06.2006, 23:19
  4. Не могу разлочить Philips Az@lis 238
    от RoxsAndy в разделе Philips
    Ответов: 5
    Последний ответ: 29.10.2003, 15:08
  5. Не могу разблокировать Т191 версия 1.37
    от chaynik в разделе ODM Motorola
    Ответов: 3
    Последний ответ: 08.10.2003, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru