Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 104

Тема: Smart-CLip получил функции ФЛЕШЕРА!!!

  1. #37
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала uo5oq
    Ты сам писал что автор TotalMoto - с Молдавии
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...threadid=29417
    так что нам тут виднеее
    И еще насчет распущенности , выбирай выражения.

  2. #38
    Member
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    672
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 4
    То что Смартклип научился флэшить моторки это конечно круто, хоть люди которые его покупали не так будут расстроены, но прикольно смотреть на то, как восторженно описывают что он даже V150 шьёт =)).
    Вообще складывается впечатление, что Смарт действительно просто стырил идею флэширования имэйджем (или имиджем), т.к. появилось это только после ТоталМото. Собственно поэтому ТоталМото и рулит, боюсь что если ghost добавит туда функцию чтения фулла, то перевес будет уже однозначно в сторону ТоталМото. Т.к. соотношение цена-качество у Тотала намного привлекательнее... =)

  3. #39
    Member
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    672
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 4
    uo5oq
    Расстрою тебя, но автор ТоталМото с Украины... =)

  4. #40
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    xTroy
    Da znau ja. I eto menja niskolko ne rasstraiwaet.
    Shurassu pisal , cho-by menshe umnichal i gonjal.

  5. #41
    Super Moderator
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    1. хватит ссориться, а то шашку достану
    2. Я тож вчера восстановил блинкающую, как описано туту выше, но не отписал, т.к. бухать торопился.

  6. #42
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала Toucher
    1. хватит ссориться, а то шашку достану
    2. Я тож вчера восстановил блинкающую, как описано туту выше, но не отписал, т.к. бухать торопился.
    А никто и не ссорится. просто после трех вопросов в привате а потом аналогичного вопроса в форуме можно заподозрить что угодно... а если каждый судит по себе... в меру своей распущенности так сказать... то я и опять же сделал выводы... и это похоже задело за живое... как говорят на вору и шапка горит...

  7. #43
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала ximicov
    Ценник на клип подняли на 50 а кто и 70 вражеских рублей но я думаю что не на долго на время ажиотажа.Интересно что Виктор ответит а то что то тишина перед наверно бурей что он предложит взамен что то готовилось а что?
    предложит? так он уже предложил... для тех кто заплатил 600 енотов доплатить еще как минимум 250 иначе прощай суппорт на новые модели... так что на данный момент Украина представила два решения которые делают почти тоже самое что и виктор при вдвое низшей цене..в итоге поддержка новых моделей у Виктора это дело денег... а на украинских продуктах всего лишь дело времени...

  8. #44
    Member
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Kurgan
    Сообщений
    336
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Вот, то что бэкапы привязаны к конккретному боксу это очень плохо, т.к. каждому придется создовать свою базу репаир-флешей. На сайте поддержки реально нет ни одного флеша *.smf. Хотя им туда народ своих бекапов нааплоадил. А вообще Total интереснее по фичам и поддержке.. На данном этапе smart-moto может только сливать и восстанавливать имиджи. Родных флешей нет, а флешировать *.shx можно и родным PST. Но я рад и этому

  9. #45
    Super Moderator
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    шифрование под бокс - плохо, но вот что я заметил.
    Флешер бокса все качает в память, и только потом шифрует. отломать то это можно
    а так... у меня был клип уже тогда, когда тотал еще и не задумывался. Потому еще денег тратить просто неохото. а тут обновление вышло и меня связка пст+виктор отломаный+клип вполне устраивает на данный момент. Но вот у кого нечем работать с моторами - то тотал выгоднее смотрится

  10. #46
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41

    SmartMoto RULEZZZZZ

    Сегодня убедился в рулезности проги для смарт клипсы.
    Вчера принесли 350-ю без включения. При попытке прошивки даже 74 версией - ругалась при стирании. Чтобы ее прошить (восстановить) надо ставить NTшку, чего крайне не хотелось.
    принесли еще одну 350 без включения - "музыканты" прибили. Я ее ПСТшкой прошил в 74-ю, она включилась. Пролил флексы и т.д..... в общем сделал полностью работоспособный аппарат.
    Взял смарт-мото и забекапил прошивку.
    Потом влил ее в первый труп (прога ругнулась на другой аппаратный ИМЕИ, но я ее ругань проигнорировал). Прога пролила флешку, причем
    ИМЕИ остался родной! И получился полность работоспособный аппарат с русским языком!!! Шьется очень быстро. Клипса подключена через
    ЛПТ к компу, а с клипсы уже идет провод на трубу.
    Таким образом можно быстро руссифицировать партии труб, не
    разбираясь в подборе прошивки. Возможно (еще не проверял) и азиатов
    заруссить....

    И самое главное - никаких NT!!!!!

    Спасибо SmartClip team за их труд!!!!

    Правда есть вопрос: как забекапить зону безопасности?
    "Воссстановить" есть в меню, а "забекапить" - нет. Или она автоматическим бекапится для труб, требующих эту операцию?
    Последний раз редактировалось Amir_Temur; 09.01.2005 в 23:35.

  11. #47
    Member
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Kurgan
    Сообщений
    336
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    "Зона безопасности" бэкапится автоматом в отдельный файл если она есть у телефона

  12. #48
    Mega Member
    Регистрация
    26.07.2003
    Сообщений
    1,425
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 8
    Таким образом можно быстро руссифицировать партии труб, не разбираясь в подборе прошивки.
    Уважаемый Amir_Temur, дело в том что в каждом конкретном экземпляре телефона есть свои уникальные настройки, калибровки передатчика, приемника, батарей и многое другое... Поэтому так делать некорректно, если Вы конечно дорожите своей репутацией...

Похожие темы

  1. V171 Smart-Clip не могу разлочить, а Smart-Clip-ом не получается
    от ydgin в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.05.2006, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru