Показано с 1 по 2 из 2

Тема: iPad 4 18ма в выключенном состоянии

Junior Member Аватар для wirtoos
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 1 : 1

iPad 4 18ма в выключенном состоянии

День добрый, принесли iPad История его такова: мол летом лежал на торпеде,в машине сильно нагрелся, айпад. Ошибку выдал в общем термистор начал жаловаться , и просил охладеть устройство, после того ка его убрали в бордачек он там пролежал 2 дня и по утверждениям хозяина заработал, но с проблемой: половина дисплея горела тускло вторая нормально , после проработал он так неделю и в спячку ушел, комп вроде видит в дфу но после отключения провода и обратного включения провода комп его не видит то есть аппарат вырубается после отключения лайтинга 5v, на Бп 0.18 при выключенном состоянии, я полез рыть в сторону кп нашел кз , виновником кривой подсветки оказался C8263 больше козы негде нет менять я кондер не стал просто сдул! Так как он и без него должен включатся! Из этого всего я делаю вывод что у меня сгорел кп! Или же есть какие то еще варианты так как этот кондер и небольшой участок цепи из кондеров ему похожих шли непосредственно прямо под кп! Так что подскажете ребята кп менять ??Пс фото негодника !!и да плата себя ведет нормально нечего не жарится только кп где то градусов 40 макс image.jpg

Member Аватар для azazel1982
    Спасибо
    48
    Благодарностей: 40 : 20
    Зарядите АКБ от бп, посмотрите - включится или нет и как будет вести себя подсветка. С8263 и потребление врядли связаны. Если включится - тристар под замену

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права