Показано с 1 по 11 из 11

Тема: N9005 не зарегистрирован в сети

  1. #1
    Member Аватар для sk.bond
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Москва, Ореховский
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 253 : 83

    N9005 не зарегистрирован в сети

    Добрый день принесли N9005 Мегафон для разблокировки, подключил к октобусу попробовал разблокировать. слетел имей, восстановил имей не родной, потом восстановил родной и сделал Repair 3G/4G, сейчас устройство с родным имеем но не работает в сети, ни с мегафоном ни с каким либо другим оператором. шить на 4 файловую прошивку нельзя так как стоит прошивка от 28 июля со свежим бутом. подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от sk.bond Посмотреть сообщение
    Добрый день принесли N9005 Мегафон для разблокировки, подключил к октобусу попробовал разблокировать. слетел имей, восстановил имей не родной, потом восстановил родной и сделал Repair 3G/4G, сейчас устройство с родным имеем но не работает в сети, ни с мегафоном ни с каким либо другим оператором. шить на 4 файловую прошивку нельзя так как стоит прошивка от 28 июля со свежим бутом. подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
    Проверить сертификаты. Если увалены, восстанавливать.

  3. #3
    fedja85
    Guest
    Не нада было жлобиться. А за 14 баксоф factory unlock тем же octoplus box сделать. А так только тело убили. Надеюсь бэкап efs, nvm сделали? Можно же .cert влить. Блин куча вариантов (((( А Вы тело грохнули((((

  4. Спасибо сказали:

    TIGRa_MHC (29.10.2014)

  5. #4
    Member Аватар для sk.bond
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Москва, Ореховский
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 253 : 83
    Цитата Сообщение от fedja85 Посмотреть сообщение
    Не нада было жлобиться. А за 14 баксоф factory unlock тем же octoplus box сделать. А так только тело убили. Надеюсь бэкап efs, nvm сделали? Можно же .cert влить. Блин куча вариантов (((( А Вы тело грохнули((((
    во первых за 14 я не видел, видел за 28$, во вторых зачем нужны боксы тогда? в третих как грохнул так и восстановлю, надо будет плату поменяю, не вам меня упрекать. мне интересна причина из-за чего слетел imei. бекап nvm делал. восстанавливал nvm без толку. Imei есть но не регистрируется.

  6. Спасибо сказали:

    hattab (29.12.2014)

  7. #5
    Mega Member
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Харьков :)
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    488
    Благодарностей: 471 : 330
    Слетел из за кривой разлочки и кривых боксов...

  8. Спасибо сказали:


  9. #6
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от sk.bond Посмотреть сообщение
    мне интересна причина из-за чего слетел imei. бекап nvm делал. восстанавливал nvm без толку. Imei есть но не регистрируется.
    Слетел из-за того что нет фришного разлока пока на эту модель. На шару сейчас восстановить его можно только с чужим ИМЕЙ ( если нет бекапов ) , с родным - только за бабки.

  10. #7
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от sk.bond Посмотреть сообщение
    во первых за 14 я не видел, видел за 28$, во вторых зачем нужны боксы тогда? в третих как грохнул так и восстановлю, надо будет плату поменяю, не вам меня упрекать. мне интересна причина из-за чего слетел imei. бекап nvm делал. восстанавливал nvm без толку. Imei есть но не регистрируется.
    надеюсь бэкап efs есть?

  11. #8
    Member Аватар для sk.bond
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Москва, Ореховский
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 253 : 83
    понял спасибо, буду дальше думать что можно сделать. бэкапа efs нет

  12. #9
    Member Аватар для sk.bond
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Москва, Ореховский
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 253 : 83
    вчера попробовал еще раз, сделал repair secrurity, скачал .cert с сайта поддержки октобуса прописал, все прошилось, имей сменился, но так же не зарегистрирован в сети, я что то не правильно делаю подскажите пожалуйста? все сделал как по этой ссылке, в z3x активна кнопка восстановление сети?

  13. #10
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от sk.bond Посмотреть сообщение
    вчера попробовал еще раз, сделал repair secrurity, скачал .cert с сайта поддержки октобуса прописал, все прошилось, имей сменился, но так же не зарегистрирован в сети, я что то не правильно делаю подскажите пожалуйста? все сделал как по этой ссылке, в z3x активна кнопка восстановление сети?
    самый правильный метод- поход в асц( и именно в асц), ну а не правильным методом тоже поднять можно ( до первого сброса настроек/ wipe data/ или прошивки) - но при этом модем должен быть на месте. Я такое тело spt делал, когда никто с боксов не мог)). Сложного нет ничего, инструкций в тырнете вагон и телега, даже видео в ютубе есть как октопусом сделать.

  14. #11
    Member Аватар для sk.bond
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Москва, Ореховский
    Сообщений
    317
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 253 : 83
    восстановил родной secrurity, заказал анлок у uo5oq, nck пришел ввел разблокировал, ТА готов, всем спасибо тему можно закрывать.

Похожие темы

  1. Samsung i9300 не зарегистрирован в сети.
    от kiss-off1 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 38
    Последний ответ: 17.11.2015, 00:49
  2. I9300 - "Не зарегистрирован в сети"
    от Jagupop в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 26.06.2014, 22:51
  3. C35 не регестрируется в сети
    от Ar@b в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 10
    Последний ответ: 29.02.2004, 18:30
  4. Ответов: 0
    Последний ответ: 29.01.2004, 18:17
  5. R210-не работает в сети MTS BY
    от nok2000 в разделе VLSI - Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 29.12.2003, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru