Показано с 1 по 1 из 1

Тема: HTC One 801e M7 нагревается контроллер питания на зарядке.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 33 : 24

    HTC One 801e M7 нагревается контроллер питания на зарядке и аппарат перегружается.

    Пришел аппарат в коротком,в другой мастерской грели pm8018 и отдали как есть...
    Я нашел пробитый кондер,снял его,короткое пропало,аппаврат при подключении зарядки,показывает сначала значек молнии с батареей,а потом показывает зарядку в процентах,как положено,уровень заряда растет,но если его попробовать включить на зарядке,появляется заставка,при этом PM8921 начинает сильно разогреваться и на пике температуры аппарат ребутится,контроллер остывает сразу и опять начинает нагреваться...
    Вопрос,может ли это быть изза той микрухи которую грели в другой мастерской(другой пока нет на замену),либо это может быть изза того что кондер я убрал а замену не поставил,сразу говорю PM8921 я уже менял...
    Иногда аппарат включается и загружается,если не подключена зарядка,но постепенно нагревается проц и он может отрубиться,в режиме ожидания вообще не греется,при попытке зайти в камеру выкидывает сразу.
    ...
    Заменил PM8018... никакого толку,при запуске нагревается контроллер питания и аппарат перегружается,при подключенном кабеле уже не показывает заряд,просто батарею с молнией и уже не загружается полностью .
    ...
    еще один раз заменил pm8018 и pm8921,всё по прежнему,странно что теперь не идёт заряд и не загружается
    Последний раз редактировалось kiss-off1; 05.11.2014 в 05:43.

Похожие темы

  1. HTC One 801E (HTC M7) "Sim IMSI unlock PIN"
    от alien79 в разделе HTC
    Ответов: 27
    Последний ответ: 24.01.2017, 21:55
  2. Контроллер питания на Е398
    от Andrey_franc в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2006, 17:25
  3. Контроллер питания на V635
    от ВиталикТ в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.11.2006, 20:23
  4. Ответов: 0
    Последний ответ: 05.04.2004, 07:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru