Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 160

Тема: Еще один нехороший человек freesc78,Товарисч и ЭКС_sotik

  1. #1
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86

    Еще один нехороший человек freesc78,Товарисч и ЭКС_sotik

    Всем доброго дня. В рамках информационного листа и с целью предупредить случаи обмана на доверии даю вот такую информацию.
    Имеется человек на нашем форуме под никами freesc78,Товарисч и ЭКС_sotik. В жизни это Павел Марьинских ... данные по ранее открытому им ИП, страница VK
    Все данные добыты в один два клика в сети.
    ... А суть вопроса вот в чем. Человек должен денег и перезанимая может врать и пытаться провернуть аферы по предоплате, суммы разные , с миру по нитке Павлухе подпоясаться .
    В Zello был под ником павлуха888, аська 588638672. почта [email protected]
    ...ранее отправлял ему в Екатеринбург бандерольку и как оказалось на имя и адрес его жены или родственницы, заказное письмо по этому адресу вернулось обратно не будучи врученным. Пропал парень на годик, потом был найден, скрывается. Оправдывается и опять пропадает. По последним данным и судя по фото работает в мастерской или СЦ в Екатеринбурге.

    Просьба к тем кто его узнал сообщить место его работы с целью официального обращения к руководству о оказании ему финасовой поддержки в размере 1000р ( да , одна тысяча руб) чтобы он смог более не прятаться от меня сочиняя умопомрачительные истории о невезении и тд и тп. Весь список мастерских и СЦ уже есть но это масштабная работа по рассылке.

    прилагаю фото , а то он его и почикает скоро. Всех кто с ним знаком прошу отписаться если не затруднит.
    Фотка-0016.jpg

  2. 3 участника(ов) поблагодарили scrofulka за его сообщение:

    DJ_TON (29.08.2014), MobilaGSM (29.08.2014), PPOMOBIL (30.08.2014)

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    81600
    Сообщений
    53
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 15 : 7
    Недели две назад он сказал что делат отвязку от icloud деньги взял и пропал. был в скайпе у нас в групе под ником Павел Иванов. (skype: gsm_art)

  4. #3
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    ... думал это слухи про скайп и отвязку, примите мои соболезнования.

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    81600
    Сообщений
    53
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 15 : 7
    Я не один думаю за час другой сам увидишь )

  6. #5
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    хотели запостить нечто подобное, однако не успели ... вышеуказанный персонаж плотно занимается всевозможным кидаловом, причем довольно правдоподобно, прикрывается общими знакомыми, ссылается на места работы, заводит задушевные беседы, в общем психология на уровне. до недавнего времени состоял в узком кругу людей, в небольшой конференции в скайпе, созданной с целью обмена опытом, быстрого обсуждения текущих вопросов и т.д. как и почему его туда пригласили, тот еще вопрос. Сам он пригласил туда своего бывшего коллегу, Анатолия Багаудинова. Паша никаких подозрений не вызывал, отвечал грамотно, общался без излишнего пафоса и гонора,
    в общем внушал доверие и оставлял о себе исключительно положительное впечатление. Слово за слово, в случайном разговоре, выяснилось что коллега этого Паши, Анатолий, имеет возможность снимать
    блокировку icloud с любых моделей iphone, причем за считанные минуты. Поначалу конечно было подозрительно, однако Паша давно был участником группы, и стал утверждать что все видел своими глазами,
    что Анатолий снимал этот блок, и причем не раз, с личных аппаратов Паши. пару цитат прилагаю
    Скрытый текст: Показать
    [11.07.2014 9:02:30] Павел Иванов: не думаю что пропал, погодь, все равно отметится Блин, коллеги, тут вернулся к нам в сервис чувак айфоновец, за которым я недоделки доделывал и из-за чего пришлось яблоки осваивать...Пока он ждал щефа курили, обсуждали...короче есть у него чел который для своих 50баксов финд май фон снимает, для левых- 150..и процедуру мне описал. Короче данноедействодлится 15минут. Вот иль чешет иль нет- но шеф ему ща десятка полтора аппаратов даст на разлочку, если договоряться, то парень у нас остается. Разлок надо делать в 2-3ночи по Екатеринбургу, мля, надо посмотреть как это происходит, если поддтвердиться, то....
    [11.07.2014 9:04:52] Павел Иванов: парень в долгах весь, с женой еще проблемы, но говорит половину долгов раздал благодаря разблокировке. десяток аппаратовза недельку через того чувака по50баксов сделал и половину долгов закрыл..


    Скрытый текст: Показать
    [11.07.2014 11:44:10] Павел Иванов: парни, сам не понял, но реально держу в руках пятерку с айди и работает. Прошива текущая 7.1


    Скрытый текст: Показать
    [11.07.2014 12:02:29] Павел Иванов: на экране просил ввести аккаунт I****@gmail.com или чет вроде этого и пароль в строке ниже. Я ушел курить, прихожу, а он уже туда симку мегафона пихает, чето потыкал на экране, подает мне айфон и грит- звони на здоровье....кудесник блин)))


    и т.д. и т.п. такой вот воды было немало, в итоге сомнения начали таять, народ решил попробовать все таки, заказать у него эту услугу. Анатолий оставил номер карты, номер телефона, номер киви кошелька, куда начали переводиться авансовые платежи за этот самый разлок. Предварительно он просил imei, через 10-15мин давал по ним подтверждение, либо отказ, якобы американцы, снимающие этот блок, проверяют по своим базам эти imei. Уже попозже стало ясно, что и это все вода, однако процесс был довольно убедительным, сопровождался логами и т.д.
    Дальше начались чудеса, по инструкции нужно было прошить аппарат в дфу, в указанное Анатолием время, для "отвязки его от сервера и переброса на другой ip". Сделано было и это. Затем....Анатолий начал жаловаться на то, что платежи не приходят к нему, есть задержки, некоторые вообще не дошли. Уточню, за все это время не было отвязано ни одного телефона. Несколько раз назначались новые сроки, объяснялось это тем, что американцы отвязывающие телефоны, снимают блок сразу с большого количества imei, 10.000 и более. Пока набираются заказы, остальные ждут. Ну и якобы наш срок "среда", затем "суббота ночью", затем новая "среда", ну и какое то время он так и тянул за нос всех, а затем просто пропал и покинул конференцию. Началось волнение, однако Паша всех успокоил, сообщил что Анатолий слегка неуравновешенный и просто психанул, отменил заказы по снятию блокировки изза "непоступивших платежей", таким образом отменив заказы и тех, кто вполне успешно деньги перевел, и более того, Анатолий это все сам подтвердил. Вызвался помочь и все деньги вернуть, точнее проконтролировать Анатолия, который "работает у меня под боком, я его монитор вижу". Как на это клюнули люди, до сих пор незнаю, однако новые платежи начали поступать на счет Паши, в то время как деньги, переведенные Анатолию, "все еще у американцев, и как только поступят назад на карту, будут переведены всем платившим". Дальше больше.......Паша объявляет о своем увольнении, "шеф достал, ухожу в фриланс". Затем начинаются ожидания, обещания, похороны брата жены, поездки в другой город, и прочая вода. В данный момент телефон не отвечает, в скайпе онлайн только Анатолий, который не отвечает уже больше 2х недель, да и вообще возникло стойкое подозрение, что не было никакого Анатолия, а все это проделки одного человека. Вот такая вкратце история, есть целая масса подтверждений, цитат из скайпа, логов о переводе денег на киви-кошелек, квитанций банковских терминалов, и прочего, при первой же необходимости все это можно предоставить. В нескольких следующих постах темы подпишутся люди, состоявшие в пресловутой конференции скайпа, и пострадавшие от действий этих бравых анлокеров, с указанием сумм. Деньги переводились по western union, на имя его жены Любовь Марьинских, а так же на карту, оформленную тоже на жену, номер карты 6762-8016-9001-4844-28 получатель Марьинских Любовь Александровна. Фото Анатолия прилагаю, так же известен адрес его прошлой работы, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74 (возможно, адрес левый, но все же) . Вышеупомянутый Анатолий пропал со связи аналогично с павлом, был на номере +79826489410, его номер карты 67 6280 1690 0148 4428, оформлен вроде как на его отца. Паша последний раз был на номере +79630546095. Вот как то так

    tolik.jpg

  7. #6
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Есть же на форуме приличные проверенные люди, зачем искать кого то еще...?

  8. #7
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    да уж ребят..... я то думал что я деньги умею зарабатывать ( где гнездо поменяю где диШплэй ) а тут акулы бизнеса. Мне то тыщу должен да и то не ее а оплаченные мною предметы ему, смотрю у вас ситуация серьезнее.... ну давайте тогда искать этого как он будет утверждать запутавшегося в житейских передрягах человека.

  9. Спасибо сказали:

    PPOMOBIL (30.08.2014)

  10. #8
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    приличные проверенные люди не снимают icloud с lost аппаратов по 60$, да и не искал никто, человек был на связи очень давно, регулярно общались, он взял и предложил слово за слово. да, наивно, да, глупо, но попробовали и .... кидок

  11. #9
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    ... так с нами он со всеми в канале зело общался... все нормально...я ему не нужные побрекушки в дар отправлял..он долго благодарил, потом при очередном общении вник в мою потребность и решил помочь.... помог ))))))
    [11.07.2014 9:04:52] Павел Иванов: парень в долгах весь, с женой еще проблемы, но говорит половину долгов раздал благодаря разблокировке. десяток аппаратовза недельку через того чувака по50баксов сделал и половину долгов закрыл..
    тут он не заморачиваясь про себя пишет, красавчеГ )))
    Последний раз редактировалось scrofulka; 29.08.2014 в 18:15. Причина: дописал

  12. #10
    Member Аватар для ремсотник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    казань
    Сообщений
    574
    Спасибо
    791
    Благодарностей: 294 : 142
    Был свидетелем общения в скайпе с этим человеком. Насторожило сразу что делались сразу все аппараты, и лост и краденые, стертые. Все по одной цене. Сам пробовать не стал, а вот ребята попробовали. Просто репутация ника Экс-сотик видимо сыграла. Таких красить сразу надо после первого случая..

    P.S может есть кто из Екб знающий как его найти? адрес домашний все дела?..

  13. #11
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    забыл упомянуть, вышеуказанный Анатолий продает частный дом, где то в пригороде Екатеринбурга. Так что если есть желающие, думаю легко позвонить, назначить встречу, а дальше по ситуации...Адрес дома и городской телефон легко гуглится, незнаю как этот чел рискнул с такой непопулярной фамилией кидаловом заняться

  14. #12
    Member Аватар для scrofulka
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Карачевский уезд
    Сообщений
    410
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 426 : 86
    Цитата Сообщение от $ide$step Посмотреть сообщение
    забыл упомянуть, вышеуказанный Анатолий продает частный дом, где то в пригороде Екатеринбурга. Так что если есть желающие, думаю легко позвонить, назначить встречу, а дальше по ситуации...Адрес дома и городской телефон легко гуглится, незнаю как этот чел рискнул с такой непопулярной фамилией кидаловом заняться
    ..это Марьинский или второй?
    даю адрес который получал от него и его дописка: 620102 г.Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной д27 кв.60 Марьинских Любовь Александровна. Я никогда не успеваю придти на почту, по этому всегда пишу фамилию супруги, ей попроще забрать..
    ... думаю Павлуху проще найти в сервисе или мастерской в Екатеринбурге, прямо туда придти и все...жаль я далековато, а сослуживцев там нет.

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еще один глюк от НОКИИ (2300)
    от DIMEL в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.07.2004, 19:51
  2. Помогите подсобите! (еще один трупик V200).
    от VovkaDisel в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10.01.2004, 14:23
  3. Еще один из музея HD5
    от MC_mouse в разделе Alcatel
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.12.2003, 13:11
  4. УМЕР ЕЩЕ ОДИН Ц100!!!
    от vetas в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 12
    Последний ответ: 27.10.2003, 14:40
  5. Еще один флешер
    от fobos в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.09.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru