Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 5s как правильно из двух нерабочих сделать один рабочий?

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5

    5s как правильно из двух нерабочих сделать один рабочий?

    есть два аппарат 5s на первом при попытке прошивки появлялось яблоко потом полоска и где то на 2/3 полоски выдавало синий экран и ошибку, точно номер не помню но чтото на отвал проца или нанад, решил прогреть с первого раза на 300 градусах, помогло, но не на долго, день поработало потом опять тоже самое, решил прогреть еще раз и после этого тело перестало включаться, при включении гдето 80Ма и висит, походу полезли шары но снаружи этого не видно, мне кажеться что скорее под процем так как там шаг мельше чем на нанд, так вот есть второй телефон с айди после воды, включается но просит пароль и логин, вопрос что нужно перекинуть с первого угретого, на рабочий второй чтобы второй стал по всем данным первым, и как я понимаю учетка после перекидки тройки (как я думаю) на вторую плату с живой парой проц-флеш, тоже будет от первой платы так как я понимаю учетка привязывается именно к имеи аппарата? и еще уточнение тройка это три микросхемы нанд U4 епром U6_rf и байсбенд проц U1_rf так, и нужно будет его обязательно еще шить ? Думаю так проще поступить чем перекатывать проц и флеш на первом так как опыта в перекатке пары на 5s нет, и не факт что там пара живая рас такая ошибка пошла.

  2. #2
    Elite Member
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Махачкала/Избербаш
    Сообщений
    3,743
    Спасибо
    1,149
    Благодарностей: 2,341 : 1,259
    Блог
    30
    Есть темы о пересадке трио, о чем они, по Вашему?
    Вам надо было с гильзами разбираться или с u6, а вы проц жарить принялись.. Как раз сегодня мне пришлось подобный наблюдать.. Я возмущен! :-)

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    гильзы смотрел первым делом, его до меня никто не разберал а тем более не соберал, чтобы гильзы прокрутить. попробую завтра с утра снять ddr и перекатать если получиться.

Похожие темы

  1. Iphone 5c, 5s. как правильно снять u12 u15
    от console-maste в разделе iPhone
    Ответов: 17
    Последний ответ: 10.02.2015, 19:26
  2. Ответов: 109
    Последний ответ: 17.03.2007, 08:44
  3. BF3 из двух-один
    от vataman в разделе Alcatel
    Ответов: 20
    Последний ответ: 26.12.2004, 06:30
  4. Ответов: 5
    Последний ответ: 28.10.2004, 23:02
  5. Ответов: 4
    Последний ответ: 10.08.2004, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru