Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нездоровая обстановка на форуме. Прошу администраторов разобраться.

Junior Member
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 31 : 9

Нездоровая обстановка на форуме. Прошу администраторов разобраться.

После моей публикации решения о программном устранении ошибки 9 при прошивке айфона, в личку посыпались требования убрать эти сообщение. Аргументация у них одна - нечего кормить бездельников, информация закрытая и на форуме ее публиковать не стоит . Я не буду сейчас называть этих "товарищей". Прошу администрацию разобраться в этом, ознакомиться с теми сообщениями что мне прислали , и убрать те минусы что мне понаставили эти люди.

Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,598 : 867
    Цитата Сообщение от Ale_kas Посмотреть сообщение
    После моей публикации решения о программном устранении ошибки 9 при прошивке айфона, в личку посыпались требования убрать эти сообщение. Аргументация у них одна - нечего кормить бездельников, информация закрытая и на форуме ее публиковать не стоит . Я не буду сейчас называть этих "товарищей". Прошу администрацию разобраться в этом, ознакомиться с теми сообщениями что мне прислали , и убрать те минусы что мне понаставили эти люди.
    а в чем разбираться? минусы ставить у нас не запрещено...

Junior Member
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 31 : 9
    А требовать убрать сообщения с форума тоже поощряется? Не убрал- минус. Тогда получается, что форум нужен что бы скрывать рабочие решения, гильдия недобросовестных ремонтников против.... они берут за прошивку аппарата как за перекатку процессора....... ну да ладно.