Страница 140 из 165 ПерваяПервая ... 40 90 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,669 по 1,680 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1669
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Dart Veter Посмотреть сообщение
    С АТОЛ 15, все тоже самое будет? В смысле драйверов\поддержки?

    Вообще, совместимость Атол 15 с программой кто-нибудь проверял?
    Как я понимаю под Атол 15 имеется в виду Атол 15Ф? или существуют Атол 15 и Атол 15Ф и это разные модели? Программа умеет работать с Атол 15Ф.

    Атол 15Ф будет работать с драйверами 8 версии, и не будет работать с драйверами 10 версии. На сегодня возможность работы программы с драйверами 10 версии не реализована.

    Уточнять что такое "прекращение поддержки драйверов 8 версии" у техподдержки Атол или продавцов их продукции не пробовали?
    Если есть какая-то информация по этому вопросу - поделитесь пожалуйста.

    p.s.
    Вот скажите мне на... я связался с этими ФР? Видимо так или иначе придется делать поддержку 10 версии драйверов....
    Как минимум надо искать того на чьем ФР проверять работу через драйвера 10 версии. Мне самому покупать ФР чтобы поэкспериментировать и выкинуть его смысла нет, штука не дешевая однако.
    Последний раз редактировалось tsknv; 27.12.2019 в 17:54.

  2. #1670
    Junior Member
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    50
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 12 : 10
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Как я понимаю под Атол 15 имеется в виду Атол 15Ф? или существуют Атол 15 и Атол 15Ф и это разные модели? Программа умеет работать с Атол 15Ф.

    Атол 15Ф будет работать с драйверами 8 версии, и не будет работать с драйверами 10 версии. На сегодня возможность работы программы с драйверами 10 версии не реализована.

    Уточнять что такое "прекращение поддержки драйверов 8 версии" у техподдержки Атол или продавцов их продукции не пробовали?
    Если есть какая-то информация по этому вопросу - поделитесь пожалуйста.

    p.s.
    Вот скажите мне на... я связался с этими ФР? Видимо так или иначе придется делать поддержку 10 версии драйверов....
    Как минимум надо искать того на чьем ФР проверять работу через драйвера 10 версии. Мне самому покупать ФР чтобы поэкспериментировать и выкинуть его смысла нет, штука не дешевая однако.
    Если решусь покупать 15ф, можно будет попробовать проверить работу драйвера 10 версии.
    Не знаю, получится ли что-то "печатать" на ней в тестовом режиме, и что-бы это что-то не улетело в ОФД.

  3. Спасибо сказали:

    tsknv (27.12.2019)

  4. #1671
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Dart Veter Посмотреть сообщение
    Если решусь покупать 15ф, можно будет попробовать проверить работу драйвера 10 версии.
    Не знаю, получится ли что-то "печатать" на ней в тестовом режиме, и что-бы это что-то не улетело в ОФД.
    Если экспериментировать то лучше на не фискализированном, т.е. до того как Вы получите фискальный накопитель и зарегистрируете его в налоговой.
    С точки зрения отладки взаимодействия программы с ФР есть ФН(фискальный накопитель) или нет значения не имеет. Насколько помню если ФН нет, то на чеке печатается что-то типа "чек недействителен", и данные никуда не уходят... что-то типа просто принтера получается.

  5. #1672
    Junior Member
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    50
    Спасибо
    29
    Благодарностей: 12 : 10
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Если экспериментировать то лучше на не фискализированном, т.е. до того как Вы получите фискальный накопитель и зарегистрируете его в налоговой.
    С точки зрения отладки взаимодействия программы с ФР есть ФН(фискальный накопитель) или нет значения не имеет. Насколько помню если ФН нет, то на чеке печатается что-то типа "чек недействителен", и данные никуда не уходят... что-то типа просто принтера получается.
    То есть, что-бы начать эксперименты, мне нужна ПОКА незареганая касса без ФН, и актуальная версия Master Tools?
    У меня обновления не устанавливались год уже. Если я обновление куплю, то все в теории должно заработать?

  6. #1673
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Dart Veter Посмотреть сообщение
    То есть, что-бы начать эксперименты, мне нужна ПОКА незареганая касса без ФН, и актуальная версия Master Tools?
    У меня обновления не устанавливались год уже. Если я обновление куплю, то все в теории должно заработать?
    Да, с 8 версией драйвера касса чеки печать будет. Другой вопрос что чеки без ФН будут недействительны.

  7. #1674
    Newbie
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    чеки без ФН будут недействительны
    Чеки без QR-кода тоже не действительны, так как этот самый QR входит в обязательные реквизиты.
    А как c этим обстоят дела в Master Tool?

  8. #1675
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Систем Посмотреть сообщение
    Чеки без QR-кода тоже не действительны, так как этот самый QR входит в обязательные реквизиты.
    А как c этим обстоят дела в Master Tool?
    Насколько я понимаю...
    QR-код с данными фискализации печатается автоматически самим фискальным регистратором.
    Вопрос задавали на форуме Атол -> см. http://forum.atol.ru/index.php?showt...dpost&p=281546, сообщение № 4.

    В случае если касса не фискализирована(нет ФН) - нет фискальных данных - нет QR-кода.

    p.s.
    Может быть кто-то кто работает с ФР в программе сможет выложить фото чека фискализированной кассы?


    p.p.s.
    Программа передает в ФР данные о системе налогообложения указанные в ее настройках, о наименованиях позиций, количестве, суммах.
    Все остальное: передача данных в ОФД, печать данных о номере ККТ, наименовании организации, номере чека, номере смены, даты/времени и т.д. выполняется регистратором(или его драйвером) автоматически в соответствии с его настройками и не зависимо от программы.
    Последний раз редактировалось tsknv; 02.01.2020 в 22:05.

  9. #1676
    Newbie
    Регистрация
    27.01.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    активация программы

    Добрый вечер.
    Хотела получить код для активации программы, но ни один почтовый адрес моя почта не видит. Есть ли какой то резервный адрес, кром тех, которые указаны?

  10. #1677
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от ОксанаКуб Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Хотела получить код для активации программы, но ни один почтовый адрес моя почта не видит. Есть ли какой то резервный адрес, кром тех, которые указаны?
    Здравствуйте.
    На [email protected] пробовали? или напишите в личку свой адрес - попробую на него написать.
    Последний раз редактировалось tsknv; 27.01.2020 в 20:34.

  11. #1678
    Newbie
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Проблема с работой прграммы Master Tool

    Доброго времени суток!
    С программой Master Tool работаю больше года. Программой очень доволен, работаю без ключа т.к. мне полная версия не нужна, нужен учёт клиентов и приборов в ремонте. Похоже что я сам что то сделал не правильно при редактировании шаблонов: mrp2.lrf - Акт выполненных работ ;mrp3.lrf - Гарантийный талон. Теперь в окне печать кнопки Акт выполненных работ или Гарантийный талон. не активны.При попытке редактирования mrp3.lrf и mrp2.lrf вылетает надпись List index(o) out bounds.
    Большая просьба как исправить эту ошибку. И еще вопрос как перенести список клиентов и приборов в ремонте в вновь скачаную программу Master Tool.
    Буду искренне благодарен за помощь. С уважением Владимир Степанович.

  12. #1679
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от djdf51 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    С программой Master Tool работаю больше года. Программой очень доволен, работаю без ключа т.к. мне полная версия не нужна, нужен учёт клиентов и приборов в ремонте. Похоже что я сам что то сделал не правильно при редактировании шаблонов: mrp2.lrf - Акт выполненных работ ;mrp3.lrf - Гарантийный талон. Теперь в окне печать кнопки Акт выполненных работ или Гарантийный талон. не активны.При попытке редактирования mrp3.lrf и mrp2.lrf вылетает надпись List index(o) out bounds.
    Большая просьба как исправить эту ошибку. И еще вопрос как перенести список клиентов и приборов в ремонте в вновь скачаную программу Master Tool.
    Буду искренне благодарен за помощь. С уважением Владимир Степанович.
    Здравствуйте.
    Оригинальные шаблоны от версии декабря 2018 года -> lrf.zip, в архиве все шаблоны, возьмите из архива mrp2.lrf и mrp3.lrf и замените файлами из архива файлы в папке программы.
    Для переноса данных в новую версию нужен ключ.

  13. #1680
    Newbie
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Для переноса данных в новую версию нужен ключ.
    можно поподробней, когда это появился импорт клиентов?

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru