Страница 120 из 165 ПерваяПервая ... 20 70 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,429 по 1,440 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1429
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Все это наталкивает меня на мысль что необходимо делать обновления на программу платными для всех.
    Есть возражения?
    Последний раз редактировалось tsknv; 10.01.2019 в 18:28.

  2. #1430
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Все это наталкивает меня на мысль что необходимо делать обновления на программу платными для всех.
    Есть возражения?
    то есть?

  3. #1431
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    то есть?
    Хотите обновить и получить новый функционал в программе? - будьте добры купить обновление(не факт что это будет большая сумма).
    Ну или купили ключ - полгода можете обновлять бесплатно потом за деньги. Разные варианты могут быть.
    Примерно так.

    p.s. Например просит народ на этом форуме сделать плавную прокрутку списка когда тянешь за бегунок в полях со списком? или изменить алгоритм подбора при вводе в полях со списком - OK - делаем!... но все желающие получить этот функционал должны будут купить его. Как-то так что ли? Может тогда и вопросов типа "мы уже сто раз просили на форуме сделать это! почему это до сих пор не сделано? а сделано то о чем мы не просили" не будет?

    Есть возражения?
    Последний раз редактировалось tsknv; 12.01.2019 в 10:48.

  4. #1432
    Newbie
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    ТМ
    Сообщений
    35
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 4 : 3
    Я то думал после покупки программы все изменения будут приходить бесплатно так как я не пользуюсь демо версией. Обычно купив софт и вышедшие исправления/улучшения/ достаются бесплатно. А тут купил, есть ошибка или неразбериха с поиском - будь добр плати. Хмм.

    К примеру добавили платную обнову с кассовым аппаратом по желанию юзера А, после по желанию юзера Б исправили кривой поиск. Мне необходим исправление только поиска ибо кассовым аппаратом не пользуюсь. Но возможно обновление поиска только поверх обновы с кассовым аппаратом ? А мне ведь не нужен он. То есть платить двойную сумму все равно?

    Автор не в обиду. На сайте надо было указать что все обновы платные. Не добавления дополнительных функций а исправления (такие как поиск).

    Насчет поиска, да очень напрягает. Забиваю неисправность типа "не работает" а программа выдает мне "динамик не работает", нет бы найти сразу по первому слову но нет, этого не происходит.
    Все так как и говорили наверху про поиск LG. Неудобно очень.

  5. #1433
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    ... Обычно купив софт и вышедшие ...улучшения... достаются бесплатно. ...
    Вы хотите сказать что если вы мне заплатили один раз, то теперь я обязан всю жизнь работать улучшая программу бесплатно? так? или я что-то не понимаю?
    Кто при этом будет кормить и одевать меня?

    p.s. Также существуют программы за использование которых необходимо платить каждый месяц, не зависимо от того были ли за этот месяц какие-то улучшения/изменения в программе или нет.
    Последний раз редактировалось tsknv; 12.01.2019 в 13:49.

  6. #1434
    Newbie
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    ТМ
    Сообщений
    35
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 4 : 3
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что если вы мне заплатили один раз, то теперь я обязан всю жизнь работать улучшая программу бесплатно? так? или я что-то не понимаю?
    На форуме много кто купил программаторы, некоторые даже в виде простого донгла (ключ который дает возможность использовать программу с последующим обновлением). Они при добавлении каждой модели и/или исправления какого либо бага не платят каждый раз.

  7. #1435
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Мне не интересно как и за счет чего живут производители программаторов, если Вы им не платите - это не значит что они работают бесплатно.
    Мне интересно что я буду кушать завтра?

    p.s. Так же и с обновлениями - если Вы за них не платили - это не значит что за них не платил кто-то другой.

  8. #1436
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    ...К примеру добавили платную обнову с кассовым аппаратом по желанию юзера А, после по желанию юзера Б исправили кривой поиск. Мне необходим исправление только поиска ибо кассовым аппаратом не пользуюсь. Но возможно обновление поиска только поверх обновы с кассовым аппаратом ? А мне ведь не нужен он. То есть платить двойную сумму все равно?...
    Грубо говоря: Вопрос состоит в том что если мне будет нечего кушать то не будет никаких обновлений вообще, не для юзера А, не для юзера Б.
    Но в этом есть плюс: Платить никому ничего будет не надо.
    Ну собственно пользователи в этой ситуации ничего не теряют - на текущий момент обновления можно скачать и установить бесплатно, ключи без ограничения срока действия... программа продолжит работать не зависимо от того есть обновления или их нет. так получается? или нет?

    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    ... На сайте надо было указать что все обновы платные...
    На сайте написано: "Программа предоставляется "как есть" на момент получения ключа. Возможна доработка программы под Ваши требования."

    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    ...Автор не в обиду. ...
    Я и не обижаюсь, не для того я этот разговор затеял. Мне очень любопытно выяснить отношение народа к этому вопросу.

    Вас так же попрошу не обижаться, если что не так - извините, цели обидеть кого-то нет
    Последний раз редактировалось tsknv; 12.01.2019 в 14:59.

  9. #1437
    Member
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    258
    Спасибо
    81
    Благодарностей: 22 : 16
    Я не против платных обновлений. Не хочется что бы программа остановилась в развитии, или проект совсем закрылся. Конечно это должны быть доработки улучшающие работу и функционал программы вообще, а не узкоспециализированные. Ну и возникает вопрос адекватной цены.

  10. Спасибо сказали:

    tsknv (12.01.2019)

  11. #1438
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от SergdeParchi Посмотреть сообщение
    ... Ну и возникает вопрос адекватной цены. ...
    Я не жадный, ну по крайней мере я так думаю ))
    Любопытно было бы опрос зафигачить на тему "Скольлко Вы готовы платить за обновления?", но у меня нет возможности делать опросы.

  12. #1439
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Собственно на данный момент непонятно готов ли народ, в своем большинстве, вообще оплачивать дальнейшее развитие программы.
    Может быть, если не будет бесплатных обновлений, кому-то проще будет перейти на другую программу, чем платить за обновления MasterTool.
    В любом случае, как и до этого, индивидуальные заказы на доработку принимаются, речи о закрытии проекта не идет.
    Последний раз редактировалось tsknv; 13.01.2019 в 15:01.

  13. 3 участника(ов) поблагодарили tsknv за его сообщение:

    SERGANT1979 (13.01.2019), SergdeParchi (12.01.2019), serikch (13.01.2019)

  14. #1440
    Newbie
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 17 : 11
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение

    Подбор фразы с начала строки (а не с любым совпадением как сейчас) уже есть в списке пожеланий. Только не понятно всем ли понравится такое изменение алгоритма? это(изменить алгоритм поиска) надо делать во всех полях со списком программы? или только в некоторых? в каких? надо ли оставлять возможность поиска по любому совпадению? как должна выглядеть настройка( и нужна ли она вообще??) всего этого??
    Ещё как понравится, а ещё лучше, как в хроме. Ищем и подсвечиваем что нашли (любое совпадение) по энтеру (или ещё как), следующее совпадение.

  15. Спасибо сказали:

    tsknv (14.01.2019)

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru