Страница 128 из 165 ПерваяПервая ... 28 78 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,525 по 1,536 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1525
    Newbie
    Регистрация
    18.11.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 3

    Сторонние штрих коды

    Всем привет, подскажите, как можно сторонние штрих коды вбить в склад к себе. Пришли АКБ, на них уже есть штрих коды и наименования, как вбить эти штрих коды к себе на склад, при приемке товара удобно сразу "попикал" их и все. и этикетки экономятся и время.
    Или нет такой возможности, только печатать самому?
    Заранее спасибо!

  2. #1526
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от spheress Посмотреть сообщение
    ...сторонние штрих коды вбить в склад к себе...
    На сегодня использовать сторонние штрих-коды возможности нет, программа понимает только те коды которые сама назначила.
    p.s. Если такое делать, то скорее всего программа потеряет возможность автоматически распознавать отсканировали штрих код с устройства, акта или товара(запчасти) со склада. ... хотя надо подумать...

  3. #1527
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271

    Обновление от 15 мая 2019г.

    1. Добавлена печатная форма "23. Ценники".
    2. На вкладку "Подробно" добавлено поле "Выявленные неисправности, результат диагностики".
    3. Добавлена печатная форма "24. Акт диагностики".
    4. На вкладке "Склад" позиции текущего документа отсортированы по наименованию.
    5. При выводе на печать позиции из "Комплектность", "Заявленные неисправности" разделяются точкой с запятой(в предыдущих версиях - запятой).
    6. В СМС уведомлениях позиции из "Заявленные неисправности"([DmgLst]) и работ ремонта([WrkLst]) разделяются точкой с запятой(в предыдущих версиях - запятой).
    7. В справочник "Свои реквизиты" разрешено добавление строк.
    8. В окне "Пользователи и права доступа" и на вкладку "Подробно" добавлено поле "Филиал".
    9. Выводимые в печатных формах реквизиты своей фирмы зависят от филиала.

  4. Спасибо сказали:

    sever20067 (16.05.2019)

  5. #1528
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Что на счёт сортировки ?

    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    2. Для полей со списком "Тип", "Изготовитель", "Добавить неисправность из справочника", "Наименование/ФИО", "Адрес", "Телефон", "E-Mail", "Клиент(вкладка склад)", "Фильтр(окно поиск материалов)" реализована прокрутка списка во время перемещения бегунка мышкой.
    я так понимаю, список должен прокручиваться через зажатие ЛКМ на бегунке и его изменении позиции?

  6. #1529
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    Что на счёт сортировки ?
    Я правильно понял что речь не про сортировку (порядок позиций в справочнике) а про то что справочник "Материалы" запоминает(до перезапуска программы) выбранную в нем позицию(и папку) и при следующем открытии автоматически ее выбирает по умолчанию, а справочник "Работы" нет?

    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    ...я так понимаю, список должен прокручиваться через зажатие ЛКМ на бегунке и его изменении позиции?
    Да. (для полей со списком "Тип", "Изготовитель", "Добавить неисправность из справочника", "Наименование/ФИО", "Адрес", "Телефон", "E-Mail", "Клиент(вкладка склад)", "Фильтр(окно поиск материалов)")
    В то время когда тянете за бегунок список прокручивается, раньше чтобы список прокрутился надо было отпустить кнопку мыши (отпустить бегунок).
    Последний раз редактировалось tsknv; 16.05.2019 в 14:40.

  7. #1530
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Я правильно понял что речь не про сортировку (порядок позиций в справочнике) а про то что справочник "Материалы" запоминает(до перезапуска программы) выбранную в нем позицию(и папку) и при следующем открытии автоматически ее выбирает по умолчанию, а справочник "Работы" нет?
    в "Материалы" и "Работы". Получается да, порядок позиции. Сохраняется до перезапуска программы. Хотелось бы сделать автоматически после добавления позиции.

    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Да. (для полей со списком "Тип", "Изготовитель", "Добавить неисправность из справочника", "Наименование/ФИО", "Адрес", "Телефон", "E-Mail", "Клиент(вкладка склад)", "Фильтр(окно поиск материалов)")
    В то время когда тянете за бегунок список прокручивается, раньше чтобы список прокрутился надо было отпустить кнопку мыши (отпустить бегунок).
    у меня не работает как не странно. win10x64. И странно, в перечне нету прокрутки в "Список" (не добавили), тоже необходимо.

  8. #1531
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    ...у меня не работает как не странно. win10x64.
    Действительно странно, а что происходит когда за бегунок тянете? а когда отпускаете? список видно целиком и там нечего прокручивать?

  9. #1532
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Действительно странно, а что происходит когда за бегунок тянете? а когда отпускаете? список видно целиком и там нечего прокручивать?
    дурная моя голова, ввёл Вас в заблуждение. Ума мне проверять по нажатию иконки Стрелочки, пипец. Я нажимал на иконку Книжки.

  10. #1533
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    1. Добавлена печатная форма "23. Ценники".
    2. На вкладку "Подробно" добавлено поле "Выявленные неисправности, результат диагностики".
    3. Добавлена печатная форма "24. Акт диагностики".
    4. На вкладке "Склад" позиции текущего документа отсортированы по наименованию.
    5. При выводе на печать позиции из "Комплектность", "Заявленные неисправности" разделяются точкой с запятой(в предыдущих версиях - запятой).
    6. В СМС уведомлениях позиции из "Заявленные неисправности"([DmgLst]) и работ ремонта([WrkLst]) разделяются точкой с запятой(в предыдущих версиях - запятой).
    7. В справочник "Свои реквизиты" разрешено добавление строк.
    8. В окне "Пользователи и права доступа" и на вкладку "Подробно" добавлено поле "Филиал".
    9. Выводимые в печатных формах реквизиты своей фирмы зависят от филиала.
    Добрый день! Я что то пропустил, как обновится с версии 2018.12.7.1111 ? Я так понял обновы платные, сколько стоит обновиться до актуальной?

  11. #1534
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Akir1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я что то пропустил, как обновится с версии 2018.12.7.1111 ? Я так понял обновы платные, сколько стоит обновиться до актуальной?
    Здравствуйте. В общих чертах в январе здесь обсуждали про платные обновления. Чтобы узнать подробности - пишите на почту, публично предпочитаю подробности не обсуждать.

  12. Спасибо сказали:

    sever20067 (16.05.2019)

  13. #1535
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В общих чертах в январе здесь обсуждали про платные обновления. Чтобы узнать подробности - пишите на почту, публично предпочитаю подробности не обсуждать.
    Не совестно называть тему - "бесплатная программа для сервисного центра" ?
    Я если делаю программу - сразу говорю..платная будет...А ты как вымогатель..хитро поступаешь..еще и кто-то ведется....

  14. #1536
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от rassoft Посмотреть сообщение
    Не совестно называть тему - "бесплатная программа для сервисного центра" ?
    Я если делаю программу - сразу говорю..платная будет...А ты как вымогатель..хитро поступаешь..еще и кто-то ведется....
    За более чем 4 года существования этой темы и программы Вы первый и единственный кто повелся на название темы.
    Насколько я могу судить остальных интересуют возможности программы(в том числе и в бесплатном варианте).

    p.s.
    Если кто-то подскажет как переименовать тему ... мне все равно будет там написано что есть бесплатный вариант или нет.
    Я делаю программу а не тему на форуме.
    Последний раз редактировалось tsknv; 17.05.2019 в 13:15.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru