Страница 133 из 165 ПерваяПервая ... 33 83 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,585 по 1,596 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1585
    Newbie
    Регистрация
    20.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    23
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 6 : 5
    Только авторизация, иначе будут накручивать
    На сайте программы конечно бы всё это лучше смотрелось, но требует определённых знаний и времени. Как вариант...
    Можно попробовать сделать это на базе форм Google и авторизация по аккаунту Google. А на сайте ссылку на форму.
    Можно создать сообщество в Viber и там опросники делать.
    P.S. Жаль конечно, что этот форум не позволяет создавать опрос.

  2. #1586
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Не первый раз встречал голосование на https://reformal.ru

  3. #1587
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    Не первый раз встречал голосование на https://reformal.ru
    А к чему все эти голосования? По мимо того что было написано выше, решать нужно или нет конкретная фича, это сразу мимо. А к чему еще они нужны?

  4. #1588
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от Meshi74 Посмотреть сообщение
    А к чему все эти голосования? По мимо того что было написано выше, решать нужно или нет конкретная фича, это сразу мимо. А к чему еще они нужны?
    Или я не понимаю или Вы не читаете https://www.mobile-files.com/forum/s...=1#post2652172 да и как ещё реализовать иначе? Хочу и всё!? Для "Хочу и всё!" надо писать напрямую разработчику, при этом иметь некую сумму на кармане для оплаты "ХОЧУ".

  5. Спасибо сказали:

    tsknv (20.06.2019)

  6. #1589
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    да и как ещё реализовать иначе? Хочу и всё!? Для "Хочу и всё!" надо писать напрямую разработчику, при этом иметь некую сумму на кармане для оплаты "ХОЧУ".
    Не поверите, я уже 2 года жду реализацию оповещения окончания той или иной позиции. Либо скинуть н-юю сумму на которую я вообще не хочу даже думать ибо она превышала стоимость ключа раз в 10 так то.
    А про то что вы хотите сделать было еще 3 года назад сказано, на что разработчик говорил, я не буду делать общие пожелания, так как одному это надо другому нет, платите и будет в том или ином порядке реализовано либо сделано под конкретного товарища.
    Что говорить, простой выпадающий список хз сколько уже не могут до ума довести, сделать простую сортировку при поиске, такую функцию уже не только в университетах, в школах проходят на бейсике. Любой сайт может искать не только в конкретной позиции выводя сразу вы выпадающем списке 10 и более позиций, но и так же и по артикулу и по наименованию и даже примечаниям. Но стоит сказать разработчику, сразу получите в ответ, ну 10-15к и будет вам счастье. А то что было сделано с год назад меня вообще жутко бесит этот список, лучше бы старую версию вернули на место.
    У меня в голове вообще не укладывается, что вообще делал последние 3 года? Ну кроме там фискальников и мелочи.
    Программой стало пользоваться все противнее и противнее. Не даром люди об этом пишут, только в разные времена, и получается что 1 плохо вроде как другим все хорошо.
    Вот я недавно получил косяк один, забиваю оприходование, пытаюсь удалить 1 позицию, а мне программа удалила всё что я записал разом, 18 позиций. Ладно бы 1 раз бы это было а то повторяется с какой то периодичностью. Писать разработчику, у меня уже нет желания.
    А с магазином? я не так часто продаю, скажем больше для себя статистика нежели продажа, но когда продаешь товар это не учитывается кроме как обороте по складу, и как тогда высчитывать прибыл? В ручную? Мы делаем автоматизацию, что бы потом ручками пересчитывать с калькулятором? Может где то и есть что то, но на сайте я не увидел. И мне хочется видеть, как все запчасти уходя и приходя, и какой среднемесячный идет оборот денежный, но увы я могу это сделать только в ручную, так как разработчик не будет это делать.
    Так то я могу тут писать много и долго, смысла большого не будет. Если программа нужна для мелких дел, и сильно вкладываться нет смысла, то проще забить на нее или свыкнуться. Я платить за обновления, которые к примеру мне и не понадобятся я лично как то не хочу, а мне уже их навязывают как я понимаю.

  7. Спасибо сказали:

    ua6eis (19.06.2019)

  8. #1590
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от Meshi74 Посмотреть сообщение
    Не поверите, я уже 2 года жду реализацию оповещения окончания той или иной позиции. Либо скинуть н-юю сумму на которую я вообще не хочу даже думать ибо она превышала стоимость ключа раз в 10 так то.
    А про то что вы хотите сделать было еще 3 года назад сказано, на что разработчик говорил, я не буду делать общие пожелания, так как одному это надо другому нет, платите и будет в том или ином порядке реализовано либо сделано под конкретного товарища.
    Что говорить, простой выпадающий список хз сколько уже не могут до ума довести, сделать простую сортировку при поиске, такую функцию уже не только в университетах, в школах проходят на бейсике. Любой сайт может искать не только в конкретной позиции выводя сразу вы выпадающем списке 10 и более позиций, но и так же и по артикулу и по наименованию и даже примечаниям. Но стоит сказать разработчику, сразу получите в ответ, ну 10-15к и будет вам счастье. А то что было сделано с год назад меня вообще жутко бесит этот список, лучше бы старую версию вернули на место.
    У меня в голове вообще не укладывается, что вообще делал последние 3 года? Ну кроме там фискальников и мелочи.
    Программой стало пользоваться все противнее и противнее. Не даром люди об этом пишут, только в разные времена, и получается что 1 плохо вроде как другим все хорошо.
    Вот я недавно получил косяк один, забиваю оприходование, пытаюсь удалить 1 позицию, а мне программа удалила всё что я записал разом, 18 позиций. Ладно бы 1 раз бы это было а то повторяется с какой то периодичностью. Писать разработчику, у меня уже нет желания.
    А с магазином? я не так часто продаю, скажем больше для себя статистика нежели продажа, но когда продаешь товар это не учитывается кроме как обороте по складу, и как тогда высчитывать прибыл? В ручную? Мы делаем автоматизацию, что бы потом ручками пересчитывать с калькулятором? Может где то и есть что то, но на сайте я не увидел. И мне хочется видеть, как все запчасти уходя и приходя, и какой среднемесячный идет оборот денежный, но увы я могу это сделать только в ручную, так как разработчик не будет это делать.
    Так то я могу тут писать много и долго, смысла большого не будет. Если программа нужна для мелких дел, и сильно вкладываться нет смысла, то проще забить на нее или свыкнуться. Я платить за обновления, которые к примеру мне и не понадобятся я лично как то не хочу, а мне уже их навязывают как я понимаю.
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... "

  9. Спасибо сказали:

    tsknv (20.06.2019)

  10. #1591
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Отсутствующие(с нулевым или отрицательным остатком (списанные "в минус")) позиции на складе можно узнать посмотрев отчет "5. Наличие на складе" и выбрав опцию "Только отсутствующие".
    В отчете "6. Оборот по складу за период" есть суммы(в том числе и итоговые за период) потраченные на закупку запчастей(товаров, материалов) и полученные в результате их продажи.

    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... "
    Может кактус все таки вкусный ??
    Последний раз редактировалось tsknv; 20.06.2019 в 13:00.

  11. Спасибо сказали:

    sever20067 (20.06.2019)

  12. #1592
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Отсутствующие(с нулевым или отрицательным остатком (списанные "в минус")) позиции на складе можно узнать посмотрев отчет "5. Наличие на складе" и выбрав опцию "Только отсутствующие".
    В отчете "6. Оборот по складу за период" есть суммы(в том числе и итоговые за период) потраченные на закупку запчастей(товаров, материалов) и полученные в результате их продажи.
    Это не то что я хотел, и я уже объяснял, но увы мы на разных волнах.

    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Может кактус все таки вкусный ??
    Нет не вкусный, я тут потому что мне пока хватает простой хоть и геморройной отчетности. Но с ваших иголок я слез, обновляться точно не буду.
    Да и решил одну не приятную для себя проблему с привязкой к носителю. Так что я могу хоть куда закинуть и уже на месте разбираться.
    Проблема в том что я показывал своими знакомым кто сидит на РемОнлайне, ну еще какой то системе я не запомнил, все отказались от это программы, так как для ремотника она не удобна, как мне сказали, хотя там было разъяснений больше, но мне уже лень писать, чтоб потом все это в хохмы переходило. Сами видите как народ не охотно приходит и так же покидает вас.

    Но самое главное вы так и не ответили человеку почему не хотели и не хотите делать голосовалку и т.д. и т.п.

    Смех смехом, а с привилегиями так и нет с подвижек, я уже от делился от своих, и мне параллельно на часть функционала стало, но увы это не показатель что стоит ждать что то хорошего от данной программы и ну и вас, как программиста и полуразработчика данного продукта.

  13. #1593
    Newbie
    Регистрация
    25.06.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Всем доброго дня. Подскажите есть ли в программе оформление заказов ЗЧ. Т.е. позвонил или пришел клиент, заказал зч. Когда зч поступила, я ее без ремонта продал. нужен учет заказов ЗЧ. Стоит платная версия, но найти что то подобное не могу.

  14. #1594
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Я бы не отказался от идеи добавить статус Куплено, хотя бы чтобы отметка была. В данный момент ставлю Без ремонта, но вводит в заблуждение.

  15. #1595
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от Женетль Р.А. Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите есть ли в программе оформление заказов ЗЧ. Т.е. позвонил или пришел клиент, заказал зч. Когда зч поступила, я ее без ремонта продал. нужен учет заказов ЗЧ. Стоит платная версия, но найти что то подобное не могу.
    там есть Магазин, который по сути и продает вроде как запчасти, но проблема в том что не понятно как это реально оформить, я как раз про это писал выше. Специально оформить заказ на запчасть нельзя, но продать можно. Оформить ожидания только в ремонте можно.
    Учет вам сделают только после условия оплаты данной услуги, а так можете ждать до умопомрачения.

  16. #1596
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Женетль Р.А. Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Подскажите есть ли в программе оформление заказов ЗЧ. Т.е. позвонил или пришел клиент, заказал зч. Когда зч поступила, я ее без ремонта продал. нужен учет заказов ЗЧ. Стоит платная версия, но найти что то подобное не могу.
    Здравствуйте.
    На сегодня специальной функции учета заказов запчастей в программе нет (как вариант завести отдельный склад для заказов и, при поступлении, менять склад документа на основной).
    Дело в том что программа задумывалась в основном для учета ремонтов, поэтому функционал склада - минимум необходимого.

    p.s. Ответил на Ваше письмо по почте...
    Последний раз редактировалось tsknv; 26.06.2019 в 08:27.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru