Страница 135 из 165 ПерваяПервая ... 35 85 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,609 по 1,620 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1609
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    Вроде писал пост, но не нашёл. Для этой базы тоже нужно теперь слияние, так как из-за одного пробела или символа появляется новая запись.
    И ещё такое заметил. Не всегда ищется или ищется по первым нескольким буквам/цифрам? То есть если я начну писать цифровую модель что была в скобкаx и после 2 и более символов, включая пробел(ы), модель не ищется. Пример iPhone: 5S (a1457). Если пишу что в скобка или начиная со скобок, тишина, но стоит только написать 5 в самом начале, так уже появляется выбор.
    По слиянию моделей - есть такое в списке предложений. Сейчас можно используя фильтр списка по модели выбрать ремонты с "неправильной" моделью и вручную исправить в них модель на правильную, тогда и при подборе модели "неправильные" варианты исчезнут.

    При подборе модели поиск только с начала строки.

  2. Спасибо сказали:

    sever20067 (13.07.2019)

  3. #1610
    Banned
    Регистрация
    18.03.2017
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад я получил письмо от компании SMS.RU в котором сообщалось что настройки программы MasterTool под СМС-шлюз SMS.RU теперь можно сделать проще, не указывая api-id в адресе получателя.
    ------
    Спасибо компании sms.ru.
    Теперь бы кнопочку "+" прикрутить во вкладке уведомления в карточке ремонта. Чтобы иметь возможность отсылать произвольные уведомления. Например о просьбе подъехать, или запросить пин-код

  4. #1611
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от fAst0m Посмотреть сообщение
    Теперь бы кнопочку "+" прикрутить во вкладке уведомления в карточке ремонта. Чтобы иметь возможность отсылать произвольные уведомления. Например о просьбе подъехать, или запросить пин-код
    Тогда на вкладку "Подробно" чтобы номер телефона(или почта) получателя из открытого ремонта проставлялся? или нет?

  5. #1612
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    На Складе не хватает сортировки по Операциям. Создал Оприходование для кнопок, тачей, разъёмов, чтобы не плодить 100500 под каждый, и когда поступает что-то новое чего не было, приходится искать по списку, список там тоже не прокручивается, приходится гадать сколько мышкой протащить бегунок. И ещё пожелание сделать выбор нескольких материалов одновременно для Склада. Забрал с почты сегодня кнопки, их 25 видов, и это надо каждый раз возвращаться в Материалы.

  6. #1613
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от sever20067 Посмотреть сообщение
    На Складе не хватает сортировки по Операциям. Создал Оприходование для кнопок, тачей, разъёмов, чтобы не плодить 100500 под каждый, и когда поступает что-то новое чего не было, приходится искать по списку, список там тоже не прокручивается, приходится гадать сколько мышкой протащить бегунок. И ещё пожелание сделать выбор нескольких материалов одновременно для Склада. Забрал с почты сегодня кнопки, их 25 видов, и это надо каждый раз возвращаться в Материалы.
    Я правильно думаю что Вы сделали под каждую запчасть отдельный документ Оприходование и при поступлении добавляете в этом документе позицию или количество?

  7. #1614
    Member
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Россия, Усть-Катав
    Сообщений
    153
    Спасибо
    157
    Благодарностей: 27 : 21
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Я правильно думаю что Вы сделали под каждую запчасть отдельный документ Оприходование и при поступлении добавляете в этом документе позицию или количество?
    верно.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (76.9 Кб, Просмотров: 23)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (19.6 Кб, Просмотров: 24)

  8. #1615
    Newbie
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 17 : 11
    Цитата Сообщение от rem43 Посмотреть сообщение
    Кто сможет выложить свои акты приемки и выполненых работ что бы сразу два на одном листе А4? Начинаю редактировать и все к черту уезжает ((
    А что делать, если акт не поместится на половине листа? К примеру много запчастей и работ? Получатся корявые акты с мусором в конце, который нужно будет отрывать и получим огрызки. Я просто заранее режу бумагу и закладываю в принтер половинки. Если акт длинный, ложу целые листы.

  9. #1616
    Member
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    MINSK
    Сообщений
    174
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 10 : 10
    Что за нафиг? Неужели там эта прога так акты мимо госта строчит много листов? Там же всё просто клиенту написать в 1м листе и 50 % останется, что это за прога и кто сейчас её разработчик?

  10. #1617
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от ssaa Посмотреть сообщение
    А что делать, если акт не поместится на половине листа? К примеру много запчастей и работ? Получатся корявые акты с мусором в конце, который нужно будет отрывать и получим огрызки. Я просто заранее режу бумагу и закладываю в принтер половинки. Если акт длинный, ложу целые листы.
    Встроенный редактор шаблонов отчетов Вам в помощь.

    p.s. Что Вы называете мусором в конце? скриншот можно увидеть?
    Последний раз редактировалось tsknv; 13.08.2019 в 08:21.

  11. #1618
    Newbie
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 17 : 11
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Встроенный редактор шаблонов отчетов Вам в помощь.

    p.s. Что Вы называете мусором в конце? скриншот можно увидеть?
    У меня все нормально, акт рассчитан на половину листа и в принтер заряжаются половинки да, и редактор сильно помогает, просто человек хотел вариант по два акта на лист, я ему и описал, что будет, если акт у него окажется длиннее половины листа.

  12. Спасибо сказали:

    tsknv (13.08.2019)

  13. #1619
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от ssaa Посмотреть сообщение
    У меня все нормально, акт рассчитан на половину листа и в принтер заряжаются половинки да, и редактор сильно помогает, просто человек хотел вариант по два акта на лист, я ему и описал, что будет, если акт у него окажется длиннее половины листа.
    Понял. Что-то типа "14. Заявка-Акт вып. работ" получается, насколько я понял.

    p.s.
    Попробовал накидать в ремонт много позиций, получилось так:
    mt_003.jpg
    Последний раз редактировалось tsknv; 13.08.2019 в 10:15.

  14. #1620
    Newbie
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 17 : 11
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Понял. Что-то типа "14. Заявка-Акт вып. работ" получается, насколько я понял.

    p.s.
    Попробовал накидать в ремонт много позиций, получилось так:
    mt_003.jpg
    Оно можно было бы, к примеру, совместить на одном листе акта выполненных работ и гарантийного талона, но, как только позиций оказывается много (у меня может быть только одних кондерчиков списано куча позиций) , так все уезжает во все стороны, так что, лучше оставить все как есть и печатать на половинках, а когда позиций много, тогда ставить полный лист(ы) . По крайней мере, я так приспособился.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru