Страница 34 из 165 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 397 по 408 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #397
    Newbie
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 2 : 2
    Сделайте что бы сохранялись размеры ширины колонок или автоматом по макс ширине ставилось во всех.

    А так за программу респект!

  2. Спасибо сказали:

    tsknv (13.10.2016)

  3. #398
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от kill81 Посмотреть сообщение
    Сделайте что бы сохранялись размеры ширины колонок или автоматом по макс ширине ставилось во всех.

    А так за программу респект!
    ) Да предлагали уже ... есть такое в списке бесплатных предложений...но он очень медленно двигается.

  4. #399
    Newbie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    ) Да предлагали уже ... есть такое в списке бесплатных предложений...но он очень медленно двигается.
    можно с ним ознакомиться?
    мне кажется этот список должен быть у всех на виду! и хоть список БЕСПЛАТНЫХ предложений, думаю было бы неплохо видеть сколько стоит, чтобы какой либо определённый пункт из этого списка быстрее воплотился в жизнь )))

  5. #400
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от slava8290 Посмотреть сообщение
    можно с ним ознакомиться?
    мне кажется этот список должен быть у всех на виду! и хоть список БЕСПЛАТНЫХ предложений, думаю было бы неплохо видеть сколько стоит, чтобы какой либо определённый пункт из этого списка быстрее воплотился в жизнь )))
    Стоимость каждого пункта можно озвучить только на конкретный момент(относительно актуальной версии программы), завтра в программе что-то добавится, и реализация станет сложнее. Например одно дело ковырять что-то в складе когда он может быть только один, и совсем другое когда уже есть поддержка нескольких складов. Одно дело разобрать/собрать велосипед и другое сделать это с автомобилем.)

    Сейчас у меня нет времени обдумать каждый из около 30 пунктов в списке и выставить на него ценник, тем более что завтра цена наверняка будет уже другой и тратить время на бесполезное занятие мне не хочется. Если нужно что-то конкретное - пишите на почту - скажу цену.

  6. #401
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Украина, г.Изюм
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Спасибо за программу, удобный инструмент! Несколько пожеланий по работе со складом:
    1. Очень сложно поменять цену на ранее принятый товар, я так понял, что только через приходную накладную, но ее нужно еще отыскать в общем списке.
    2.Было бы удобно иметь историю приходов-расходов по конкретно выбранному материалу.
    В остальном - респект!

  7. Спасибо сказали:

    tsknv (17.10.2016)

  8. #402
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от solli71 Посмотреть сообщение
    1. Очень сложно поменять цену на ранее принятый товар, я так понял, что только через приходную накладную, но ее нужно еще отыскать в общем списке.
    В общем-то да. Прога выставляет цену по последнему оприходованию данного товара. Но, - когда списываете можете поставить любую цену какую захотите, просто прога ставит цену которую считает актуальной, а менять ее или нет это уже как хотите.

    Цитата Сообщение от solli71 Посмотреть сообщение
    2. Было бы удобно иметь историю приходов-расходов по конкретно выбранному материалу.
    Как вариант надо делать отчет типа "Движение по складу за период" только по конкретной позиции из справочника "Материалы".

    Цитата Сообщение от solli71 Посмотреть сообщение
    Спасибо за программу, удобный инструмент! ... В остальном - респект!
    Спасибо за отзыв! )

  9. #403
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Украина, г.Изюм
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Как вариант надо делать отчет типа "Движение по складу за период" только по конкретной позиции из справочника "Материалы".


    Отчет по складу сделать можно, но как выбрать отдельную позицию?

  10. #404
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    так собственно... добавить новый отчет.. в окне печать ставите точку на него, жмете простор, открывается справочник материалы, выбираете нужную позицию, получаете отчет по ее движению, обновление делать надо

  11. #405
    Member
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    544
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 24 : 15
    не плохо былоб чтоб.была огтдельная вкладка для заметок напоминалки..там запись кредит карточек... ато штук 5 карточек разных банков.и морочиш голову...там надо чтот написать с напоминалкой...ато надо вписать постащиков чтоб проверить ...ну такая мелоч но иногда нужная..ато тут записал и забыл .

  12. #406
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от ximera Посмотреть сообщение
    не плохо былоб чтоб.была огтдельная вкладка для заметок напоминалки..там запись кредит карточек... ато штук 5 карточек разных банков.и морочиш голову...там надо чтот написать с напоминалкой...ато надо вписать постащиков чтоб проверить ...ну такая мелоч но иногда нужная..ато тут записал и забыл .
    ну я не знаю... программ напоминалок/календарей/блокнотов существует множество, это уже больше по их части, мне кажется

  13. Спасибо сказали:

    prickle (19.11.2018)

  14. #407
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Украина, г.Изюм
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    так собственно... добавить новый отчет.. в окне печать ставите точку на него, жмете простор, открывается справочник материалы, выбираете нужную позицию, получаете отчет по ее движению, обновление делать надо
    а "добавить новый отчет" это где? и возможно ли в справочнике Клиенты создавать иерархический список клиентов с группами и подгруппами?

    версия программы 2016.10.4.1106
    Последний раз редактировалось solli71; 21.10.2016 в 00:51.

  15. #408
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Украина, г.Изюм
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    еще парочку предложений-пожеланий по улучшению функционала программы: часто встречаются ситуации, когда картридж клиенту выдан, а оплата поступает безналом через какое-то время позже или же клиент загоняет на счет какую-то сумму авансом и потом выбирает эту сумму услугами за несколько раз. Поэтому было бы удобно иметь следующие возможности:
    1. в общем списке добавить колонку Оплата, которая бы отмечалась по приходу денег в кассу.
    2.во вкладке Касса иметь признак Нал/Безнал
    3.иметь возможность формировать депозитный счет конкретного клиента, что бы вести расчет за услугу, снимая сумму из депозитного счета
    4.иметь возможность распечатать/просмотреть отчет по до
    5.копия чека оформляется только при продаже со склада, а если клиент оплачивает услугу? как распечатать расчетный документ?
    Последний раз редактировалось solli71; 21.10.2016 в 00:49.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru