Страница 40 из 165 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 469 по 480 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #469
    Newbie
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Klincy
    Сообщений
    38
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 5 : 5
    Есть такого плана просьба-предложение: переработать вкладку "Фотографии" ремонта в "Файлы", чтоб можно было различные файлы хранить в ремонте...дампы , схемы, ну и фото в виде файлов. И, желательно, чтоб всё хранилось в подкаталогах в названии содержащих номер ремонта

  2. #470
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от hirsh3 Посмотреть сообщение
    А у вас программа с сайтом с каким-то вашим соединяется? Хочу просто уточнить, для чего это делается?
    http://mt.tsknv.ru/faq.html (22. Проверка обновлений.)
    "...Программа автоматически, через случайные промежутки времени, проверяет наличие обновлений на сайте. ..."

    p.s. вот с этим mt.tsknv.ru сайтом и соединяется

  3. #471
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от IGPopow Посмотреть сообщение
    Есть такого плана просьба-предложение: переработать вкладку "Фотографии" ремонта в "Файлы", чтоб можно было различные файлы хранить в ремонте...дампы , схемы, ну и фото в виде файлов. И, желательно, чтоб всё хранилось в подкаталогах в названии содержащих номер ремонта
    есть уже такое в списке бесплатных предложений

  4. #472
    Senior Member Аватар для oriforif
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    1,157
    Спасибо
    765
    Благодарностей: 157 : 97
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    да

    да

    здесь я не совсем понял, "автоматом" это как? чего "напикаете" сканером при продаже то программа и распечатает, или какие работы и материалы в ремонте укажите такие в бумажке и будут напечатаны

    p.s. http://mt.tsknv.ru/faq.html(26. Использование штрих-кодов для материалов(запчастей, товаров) на складе.)
    уточню. по поводу печати штрих этикеток. Программа работает к примеру вот с таким термопринтером этикеток https://ru.aliexpress.com/item/XP-37...708.0.0.UGx0QF
    или только с обычными принтерами?

  5. #473
    Member
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Kazan city
    Сообщений
    582
    Спасибо
    268
    Благодарностей: 43 : 22
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    http://mt.tsknv.ru/faq.html (22. Проверка обновлений.)
    "...Программа автоматически, через случайные промежутки времени, проверяет наличие обновлений на сайте. ..."
    p.s. вот с этим mt.tsknv.ru сайтом и соединяется
    У меня ESET другой адрес сайта фиксирует. И программа в течение дня очень часто обращается к сайту. Обновления же у вас наверное не каждый час выходят? ))

  6. #474
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от hirsh3 Посмотреть сообщение
    У меня ESET другой адрес сайта фиксирует. И программа в течение дня очень часто обращается к сайту. Обновления же у вас наверное не каждый час выходят? ))
    я понятия не имею чего фиксирует ESET... программа проверяет обновления не чаще 2 раз сутки(или даже реже, 1 раз в 2 суток, сейчас уже не помню).. ну и при отправке уведомлений естественно тоже программе нужен коннект с почтовым сервером который Вы ей указываете в настройках.

    Ну а вообще хочу сказать что если Вы не доверяете мне и моей программе, удалите ее, подобного софта куча, пользуйтесь той программой которой Вы доверяете.

    p.s. Проверьте свой комп на вирусы чем ни будь более приличным чем ESET, хотя бы drweb cureit, может тогда и найдется откуда трафик.
    Могу лишь однозначно сказать что кроме почтового сервера указанного Вами в настройках уведомлений и хоста mt.tsknv.ru для проверки обновлений никаких других соединений программа не устанавливает
    верить мне или eset - Ваше дело.
    Последний раз редактировалось tsknv; 29.12.2016 в 07:07.

  7. Спасибо сказали:

    ЭЛИС+ (29.12.2016)

  8. #475
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от oriforif Посмотреть сообщение
    уточню. по поводу печати штрих этикеток. Программа работает к примеру вот с таким термопринтером этикеток https://ru.aliexpress.com/item/XP-37...708.0.0.UGx0QF
    или только с обычными принтерами?
    Я не знаю. Скажу только что принтер должен определятся в винде как обычный принтер( т.е. присутствовать в папке принтеры). Ничего хитрого там нет, прога печатает на него как на обычный принтер, только размер бумаги у него соответствует размеру этикетки. Ну а алиеэкспресс... сами понимаете... чего там реально приедет никто не знает.

    посмотрел... чего-то я там упоминания про Windows и драйвера вообще не увидел (может плохо смотрел)... надо у продавца все это уточнять.

    в этой теме упоминался Brohher QL500, на нем точно работает, см. пост № 53, пользователь ЭЛИС+ тоже каким-то принтером пользуется... но он в основном про настройку префикса/постфикса сканера расспрашивал, с принтером я так понимаю у него проблем не было.
    Последний раз редактировалось tsknv; 29.12.2016 в 06:58.

  9. Спасибо сказали:

    oriforif (29.12.2016)

  10. #476
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Программа установленна на флешку и есть такие недоработки:
    Если делать окно не на весь экран то при перезапуске оно возвращается в немного неформатный режим.
    К примеру у меня не влазит низ в районе конопок ок и отмена.
    Приходится каждый раз перерастягивать окно.
    2)программа не запоминает выбор отображения заказов (выдано, в работе и тд) при каждом запуске приходится заново нажимать кнопки что бы убрать ненужные заказы.
    3)если же в этих заказах растянуть по ширине колонки что бы все были читабелно. То при перезапуске программы они снова стандартного размера(

  11. #477
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от duhasmen Посмотреть сообщение
    Программа установленна на флешку и есть такие недоработки:
    Если делать окно не на весь экран то при перезапуске оно возвращается в немного неформатный режим.
    К примеру у меня не влазит низ в районе конопок ок и отмена.
    Приходится каждый раз перерастягивать окно.
    2)программа не запоминает выбор отображения заказов (выдано, в работе и тд) при каждом запуске приходится заново нажимать кнопки что бы убрать ненужные заказы.
    3)если же в этих заказах растянуть по ширине колонки что бы все были читабелно. То при перезапуске программы они снова стандартного размера(
    сохранение положения окон, таблиц, кнопок фильтра списка - все это уже предлагали и есть в списке бесплатных предложений, но пока до этого очередь еще не дошла.

  12. #478
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Принято, спасибо)

  13. #479
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Скажу только что принтер должен определятся в винде как обычный принтер( т.е. присутствовать в папке принтеры). Ничего хитрого там нет, прога печатает на него как на обычный принтер, только размер бумаги у него соответствует размеру этикетки. Ну а алиеэкспресс... сами понимаете... чего там реально приедет никто не знает.

    посмотрел... чего-то я там упоминания про Windows и драйвера вообще не увидел (может плохо смотрел)... надо у продавца все это уточнять.

    в этой теме упоминался Brohher QL500, на нем точно работает, см. пост № 53, пользователь ЭЛИС+ тоже каким-то принтером пользуется... но он в основном про настройку префикса/постфикса сканера расспрашивал, с принтером я так понимаю у него проблем не было.
    Я понимаю, Вы уже ответили, но все же задам вопрос, а такой Этикет-принтер Casio Labemo MEP-U10 http://www.komus.ru/katalog/otraslev...-u10/p/491112/ должен заработать и удовлетворить потребности?

    Его характеристики -

    Скорость печати:
    10 мм/cек
    Ширина ленты:
    18 мм
    Нож для отрезания ленты:
    Автоматическая обрезка
    Питание:
    Адаптер переменного тока (в комплекте поставки)
    Встроенные шрифты:
    Да
    Печать в несколько строк:
    3 строки
    Количество стилей печати:
    Да
    Количество стилей рамок:
    Да
    Вертикальная печать:
    Да
    Повторная печать:
    Да
    Языки:
    Любые
    Предварительный просмотр наклейки:
    Да
    Интерфейс:
    USB 2.0
    Подключение к компьютеру:
    Редактирование и печать наклеек с компьютера
    Комплект поставки:
    MEP-U10, Лента в комплекте (18мм белая), Адаптер переменного тока, USB кабель, Руководство пользователя, CD ( PDF руководство пользователя, программное обеспечение)
    Печать штрихкодов:
    EAN-Code: 4971850-488309 (MEP-U10-WE-EH)
    Разрешение печати:
    200 точек на дюйм
    Смущает - Печать в несколько строк:
    3 строки влезет ли "Наш" шаблон со штрихкодом ?

  14. Спасибо сказали:

    oriforif (29.12.2016)

  15. #480
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Akir1 Посмотреть сообщение
    ...Casio Labemo MEP-U10
    Насколько я понял данный принтер умеет печатать только из своей фирменной утилиты, сторонние программы на нем печатать не могут.
    По крайней мере в инструкции к нему(http://support.casio.com/ru/manual/m...st.php?cid=005) ничего про печать из сторонних программ не сказано.

    В то время как для принтеров Brother серии QL в документации(http://download.brother.com/welcome/docp000448/cv_ql720nw_usaeng_soft_e.pdf) на странице 46 прямо указано что он умеет печатать из сторонних программ.

    Когда это дело с штрих-кодами только начиналось, т.к. принтера/сканера у меня нет, печать/сканирование тестили на оборудовании заказчика, для чего специально делал тестовую программу http://mt.tsknv.ru/BarCodeTest4.zip. Ее можно просто кинуть на флешку и при покупке принтера попросить проверить печать из нее.

    для oriforif: попробуйте заслать китайцу на али эту прогу и попросите прислать фотку отпечатанной этикетки, вот и посмотрим что он на это скажет.)

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru