Страница 6 из 165 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #61
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Присоединяюсь к посту уважаемого tssergej насчет работы со штрихкодом - просто элементарно забываешь нажать на этот крестик. Пусть лучше это делается автоматом.А это очень удобно - отсканировал штрихкод на ремонтируемом аппарате и сразу нашел нужную квитанцию.

  2. Спасибо сказали:

    tsknv (12.02.2016)

  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Сделать можно...если нужны какие либо гарантиии реализации - хочу увидеть Вашу готовность оплачивать обновление, в противном случае ничего определенного обещать не могу.

  4. #63
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    хочу добавить, что предыдущее мое сообщение, не означает что это не будет реализовано. В любом случае спасибо за предложение.

  5. #64
    Newbie
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    tsknv у меня появились глюки в программе. Пропали некоторые товары в приходе, раньше они были и я мог посмотреть закупку. Теперь в этом приходе их нет. Но выбрать на складе и вставить в ремонт я их могу. А некоторые даже в ремонт вставить не могу, они пропали. Версия последняя, от 22.01

  6. #65
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Пришлите файл mstrt.mdb из папки программы, описание какие именно товары пропали, мне нужно знать что искать, пропали полностью документ оприходование или позиции в документе?. Но для начала попробуйте в настройках нажать кнопку "Оптимизировать БД", только резервную копию папки программы перед этим сделайте. Похоже на повреждение БД, работаете по сети?

  7. #66
    Newbie
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    такой вопрос есть: При регистрации программы она указывает "Запускайте программу с того диска на котором она будет установлена". Я так понимаю есть привязка к железу? Программа установлена на виртуальном компе и интересует дальнейший вопрос о переносе на другое железо. ключ будет действовать? или это покупка нового ключа?

  8. #67
    Newbie
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Пришлите файл mstrt.mdb из папки программы, описание какие именно товары пропали, мне нужно знать что искать, пропали полностью документ оприходование или позиции в документе?. Но для начала попробуйте в настройках нажать кнопку "Оптимизировать БД", только резервную копию папки программы перед этим сделайте. Похоже на повреждение БД, работаете по сети?
    Пропали детали которые я переименовывал.

  9. #68
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от fesfes Посмотреть сообщение
    такой вопрос есть: При регистрации программы она указывает "Запускайте программу с того диска на котором она будет установлена". Я так понимаю есть привязка к железу? Программа установлена на виртуальном компе и интересует дальнейший вопрос о переносе на другое железо. ключ будет действовать? или это покупка нового ключа?
    Чтобы сказать слетит или нет активация при переносе виртуальной машины на другое железо нужны технические подробности.
    Но в любом случае Вы можете прислать мне старый ключ и запрос на активацию нового - бесплатно получите новый ключ на тоже количество пользователей.
    Я надеюсь что Вы не будете переность виртуальную машину на другое железо каждый день

  10. #69
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от euginek Посмотреть сообщение
    Пропали детали которые я переименовывал.
    Не видя Вашей базы (mstrt.mdb) могу предположить что у вас скажем в справочнике было "гайка на 14" и вы ее переименовали в "гайка на 19", в этом случае ничего не пропало - просто везде где в программе где была "гайка на 14" будет "гайка на 19" а гайки на 14 не будет нигде, ведь вы ее ПЕРЕИМЕНОВАЛИ. если Вам нужно новое наименование "гайка на 19" то его нужно было просто добавить.

  11. #70
    Newbie
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Понятное дело каждый день переносить не стану. просто хотелось узнать точно о возможном когда либо переносе на другое железо) ибо вечных hdd нет)))

  12. #71
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от fesfes Посмотреть сообщение
    ибо вечных hdd нет)))
    вот и я о том же, всякое бывает...

  13. #72
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Сделать можно...если нужны какие либо гарантиии реализации - хочу увидеть Вашу готовность оплачивать обновление, в противном случае ничего определенного обещать не могу.
    Мы пользуемся платной версией программы,но если вы планируете сделать и обновление платным,то я поговорю с шефом на эту тему.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru