Страница 7 из 165 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #73
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от MikiFr Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся платной версией программы,но если вы планируете сделать и обновление платным,то я поговорю с шефом на эту тему.
    эмм... не совсем...
    текст с сайта -
    За отдельную плату возможна доработка программы под Ваши требования.
    Заказывая и оплачивая обновление для программы MasterTool Вы соглашаетесь с тем, что другие пользователи программы, имеющие ключ, смогут скачать это обновление и использовать заказанный Вами функционал, равно как и Вы, купив ключ к программе, используете функции программы заказанные и оплаченные другими пользователями (список обновлений находится по адресу - http://tsknv.narod.ru/dwl.html). Такой подход позволяет выполнить необходимые Вам изменения в программе по минимальной цене.

    ну вот как-то так, просто некоторые потом задают вопрос: "как же так, я заплатил а кто-то просто скачает обновление и будет пользоваться?" если этот момент Вас не смущает пишите на почту - договоримся о цене, сроках и деталях реализации...

    и еще момент - есть люди которые готовы чтобы за доплату в программе сделали то что им нужно, я не могу бросить делать их заказ и начать делать другие доработки... отсюда и отсутствие гарантий по неоплачиваемым доработкам... я не знаю кто мне напишет завтра и что предложит сделать в программе за деньги...

  2. #74
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    новые обновления:

    14.12.2015
    1. На вкладке "Склад" добавлены итоговые суммы.
    2. Добавлена возможность привязки операция по кассе к движению материалов по складу.
    3. Исправлены опечатки.
    4. Ускорена прокрутка списка документов на вкладке "Склад".
    5. Добавлена возможность использовать в отчетах функцию сумма прописью (MoneyToStr(c:currency):string).

    04.01.2016
    1. На вкладке "Подробно" выпадающий список Мастер отображается вверх если внизу не хватает места для его отображения.
    2. В отчетах можно использовать функцию TaxFree(Sum:currency;TaxRate:ineger):currency по сумме(Sum) и ставке налога(TaxRate в %) вычисляющую сумму без налога.
    3. На вкладке "Склад" добавлена кнопка позволяющая скопировать цену на товар из предыдущей операции по этому товару.
    4. Списание товара на вкладке "Склад" производится, как при списании в ремонт, через окно "Выбор материалов", где отображается количество в наличии и последние операции.
    5. Добавлена возможность настраивать формат штрих-кода (CODE39/EAN13).

    05.01.2016
    1. Исправлена ошибка "Operation cannot be performed on an inactive dataset." иногда возникающая при переключении с вкладки "Склад".

    22.01.2016
    1. Добавлена вкладка "Наличие" где отображается список запчастей в наличии с указанием цены и количества.
    2. Исправлена ошибка: Иногда на вкладке "Подробно" при добавлении записи в работы и материалы не с первого раза проставлялись актуальные скидки.
    3. Исправлена ошибка "Could not convert variant of type (Null) into type (String)." возникающая если в справочнике "Детали комплекта" была пустая строка.
    4. В бесплатной версии появилась возможность переключить интерфейс на английский язык.

    12.02.2016
    1. В карточке ремонта на вкладку "Работы" добавлена колонка "Исполнитель".
    2. Добавлен отчет "По исполнителям и статусу за период"- показывает кто на какую сумму выполнил работ за период.
    3. В карточку ремонта добавлено поле "Начало гарантии".
    4. На вкладке список добавлен фильтр "Только на гарантии".
    5. При выходе программа спрашивает подтверждение.

  3. #75
    Newbie
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Не видя Вашей базы (mstrt.mdb) могу предположить что у вас скажем в справочнике было "гайка на 14" и вы ее переименовали в "гайка на 19", в этом случае ничего не пропало - просто везде где в программе где была "гайка на 14" будет "гайка на 19" а гайки на 14 не будет нигде, ведь вы ее ПЕРЕИМЕНОВАЛИ. если Вам нужно новое наименование "гайка на 19" то его нужно было просто добавить.
    Отправил в личку.

  4. #76
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    файл получил - пошел разбираться...

  5. #77
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от euginek Посмотреть сообщение
    Отправил в личку.
    есть вопросы, ответил в личку...

  6. Спасибо сказали:

    euginek (16.02.2016)

  7. #78
    Newbie
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от euginek Посмотреть сообщение
    tsknv у меня появились глюки в программе. Пропали некоторые товары в приходе, раньше они были и я мог посмотреть закупку. Теперь в этом приходе их нет. Но выбрать на складе и вставить в ремонт я их могу. А некоторые даже в ремонт вставить не могу, они пропали. Версия последняя, от 22.01
    Вопрос закрыт. Мой косяк. Спасибо, tsknv, за помощь.

  8. #79
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от euginek Посмотреть сообщение
    Вопрос закрыт. Мой косяк. Спасибо, tsknv, за помощь.
    Хорошо что была резервная копия базы - это очень помогло разобраться что произошло. Господа! Делайте резервные копии папки программы, там все Ваши данные.

  9. #80
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    http://gerc.pro
    Сообщений
    83
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 15 : 13
    Приветствую, коллеги!

    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от работы с программой! Стабильность, скорость работы, удобство в конце концов... Как по сравнению с конкурентами?

  10. #81
    Newbie
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Пользуемся платной версией программы с конца прошлого года. Практически все устраивает - функций даже с избытком и кое-что можно даже убрать. Не нравится,что надо вручную вводить штрих-код для каждого изделия. Немного геморройно сделан ввод материалов,но с этим можно разобраться. До этого пользовались программой remonline - она полностью устраивала - не устраивала цена и то,что при отрубании Инета доступа к ней нет.

  11. #82
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    http://gerc.pro
    Сообщений
    83
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 15 : 13
    Спасибо за ответ. Я, не дождавшись, приобрел лицензию. Тоже пока так же заметил в переписки с автором про штрих-код. Оно просто забывается вручную ткнуть... Для меня ещё пока небольшое неудобство в учёте доходов-расходов. Как-то прозрачнее автоматом бы добавлять в расход закупку деталей, выплату мастеру и доход с ремонта/продажи. Но это всё тоже обговаривал с автором.
    А так пока всё устраивает, желаю развития проекту!

  12. #83
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Спасибо пользователям не поленившимся написать пару строк в качестве отзыва о программе.

    Текущие изменения:
    23.02.2016
    1. Исправлена ошибка: Не сохранялось заданное пользователем в настройках значение счетчика номеров ремонтов.

    09.03.2016
    1. Исправлена ошибка: При удалении статуса ремонта не обновлялся статус на вкладке список.
    2. Добавлена возможность выставлять каждому ремонту метки, редактировать метки, загружать свои иконки меток, отображение меток в списке ремонтов в виде иконок.
    3. При установке статуса "Выданные" в поле "Начало гарантии", если оно не заполнено, автоматически устанавливается дата установки статуса.
    4. Исправлена ошибка: Если после добавлении нового пользователя не менять состояние флажков, то права в БД не запишутся и будут работать некорректно.

    Загрузка обновлений доступна на сайте.

    Есть предложение в следующем обновлении сделать следующие изменения по работе с кассой:
    - добавить справочник "назначение платежа"
    - добавить колонку "назначение" везде где в программе есть касса
    - добавить отчет в котором, по каждому назначению платежа, будут видны операции и итоги за период

    желающих поучаствовать в реализации финансово просьба отписаться ниже.

  13. #84
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    http://gerc.pro
    Сообщений
    83
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 15 : 13
    Поддерживаю. Хотелось бы расширения функционала учёта средств.

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru