Страница 84 из 165 ПерваяПервая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 997 по 1,008 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #997
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Загружаемый файл должен иметь кодировку UTF-16, иметь в качестве разделителя полей символ табуляции и содержать 5 полей в следующей последовательности: Папка, Артикул, Наименование, Количество, Цена за единицу. При загрузке идентификация товара производится по его наименованию, в случае отсутствия наименования в справочнике "Материалы" оно будет добавлено в справочник в папку указанную в первой колонке файла (в случает отсутствия необходимой папки она также будет добавлена автоматически). Файл нужного формата можно получить, например, с помощью Microsoft Office Excel создав таблицу с необходимыми колонками и сохранив документ как Текст Юникод.

    у Вас разделитель - запятая, ну и поля не те... и не в той последовательности
    Надо слэш ставить вместо запятой? А последовательность какая должна быть?

  2. #998
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    http://gerc.pro
    Сообщений
    83
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 15 : 13
    Можно тогда два поля добавить о которых говорили, "Предварительная стоимость ремонта" и "Предоплата" с переменными, которые можно было бы добавить в шаблоны. Я "за".

  3. #999
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Вроде получилось, только мои цены встали на цены закупки. Есть варианты переместить цены?

  4. #1000
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от technoplus7 Посмотреть сообщение
    Вроде получилось, только мои цены встали на цены закупки. Есть варианты переместить цены?
    Только вручную, по всей видимости

  5. #1001
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от technoplus7 Посмотреть сообщение
    Только вручную, по всей видимости
    В текущей версии да. Заказчику этой функции нужно было загружать оприходование на склад от поставщиков в электронном виде, под его требования и заточена реализация. Поэтому и цены в закупку загружаются.

  6. Спасибо сказали:

    technoplus7 (08.10.2017)

  7. #1002
    Moderator Аватар для Kruzo
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    224
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 118 : 49
    Цитата Сообщение от AndreyServ Посмотреть сообщение
    Перед тем как писать, естественно сам пошерстил, посмотрел возможные теги и BB. Убейте, но не вижу.
    У меня, аттрибуты создания новой темы в этом разделе, выглядят вот так
    Скрытый текст: Показать


    Если у Вас по-другому - свяжитесь с Админом. Видимо, в этом разделе, Вы не можете создавать опрос.

  8. #1003
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    В текущей версии да. Заказчику этой функции нужно было загружать оприходование на склад от поставщиков в электронном виде, под его требования и заточена реализация. Поэтому и цены в закупку загружаются.
    Я так и понял, вообще функция полезная, но как скрыть цены поставщиков, зачем всем знать по какой цене закупается, пробовал в правах доступа скрыть склад, но при добавлении материалов программа проваливается на склад с ценами опта и розницы.

  9. #1004
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от technoplus7 Посмотреть сообщение
    Я так и понял, вообще функция полезная, но как скрыть цены поставщиков, зачем всем знать по какой цене закупается, пробовал в правах доступа скрыть склад, но при добавлении материалов программа проваливается на склад с ценами опта и розницы.
    Обновление надо делать. Если будете заказывать за доплату - пишите на почту.

  10. #1005
    Member
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Hannover
    Сообщений
    558
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 27 : 20
    Сергей, помогите пожалуйста отредактировать бланк mrp2.lrf таким образом чтобы на печать выводилась не только дата приёмки, но и актуальная дата на момент печати документа.
    Сейчас у меня этот бланк выглядит как на картинке, а красным помечена хотелка.

    PS: вроде разобрался...нужно дополнительно к "qrRpt1."Dt", вставить в шаблон "vLDt"
    Последний раз редактировалось tssergej; 14.10.2017 в 03:06.

  11. #1006
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от tssergej Посмотреть сообщение
    Сергей, помогите пожалуйста отредактировать бланк mrp2.lrf таким образом чтобы на печать выводилась не только дата приёмки, но и актуальная дата на момент печати документа.
    ...
    [vLDt] - Дата конца периода отчета, та которая выбрана в условиях. Может быть доступна не во всех отчетах.
    Насколько помню переменная [DATE] - вернет дату формирования отчета(нажатия кнопки "Просмотр"), [TIME] - время.

    Цитата Сообщение от tssergej Посмотреть сообщение
    ...Сейчас у меня этот бланк выглядит как на картинке, а красным помечена хотелка...
    а где картинка? )

  12. #1007
    Member
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Hannover
    Сообщений
    558
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 27 : 20
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    [vLDt] - Дата конца периода отчета, та которая выбрана в условиях. Может быть доступна не во всех отчетах.
    Насколько помню переменная [DATE] - вернет дату формирования отчета(нажатия кнопки "Просмотр"), [TIME] - время.
    а где картинка? )
    Сейчас у меня формуляр mrp2 выглядит так - (сверху без [vLDt], снизу с с переменной [vLDt])
    Мне нужно чтобы в этом формуляре наряду с датой приёмки, выводилясь актуальная системная дата на момент печатию Например принят 16.09.2017, выдан 17.10.2017 и на момент выдачи распечатан формуляр.
    Изображения Изображения

  13. #1008
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от tssergej Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня формуляр mrp2 выглядит так - (сверху без [vLDt], снизу с с переменной [vLDt])
    Мне нужно чтобы в этом формуляре наряду с датой приёмки, выводилясь актуальная системная дата на момент печатию Например принят 16.09.2017, выдан 17.10.2017 и на момент выдачи распечатан формуляр.
    так я и говорю: добавьте в строку "Rechnungsdatum [qrRpt1."Dt"]" переменную [DATE]. Например так: "Rechnungsdatum [qrRpt1."Dt"], выдан [DATE]", тогда, если сегодня 17 октября 2017, то на печати получите "Rechnungsdatum 16.09.2017, выдан 17.10.2017"

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru