Страница 88 из 165 ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,045 по 1,056 из 1972

Тема: MasterTool - бесплатная программа для сервисного центра или мастерской.

  1. #1045
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Во второй MasterData
    Вложение 178566
    результат будет примерно такой
    Вложение 178567
    Хотелось конечно немного другое, с отдельной колонкой и ценой за шт. но и так уже понятнее. Еще раз спасибо

  2. #1046
    Newbie
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Хакасия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от technoplus7 Посмотреть сообщение
    Хотелось конечно немного другое, с отдельной колонкой и ценой за шт. но и так уже понятнее. Еще раз спасибо
    Скопировал переменные с "Акта выполненных работ" и вставил в "Заявка-Акт выполненных работ" получилось еще лучше- с ценной за шт. Еще бы колонки добавить...

  3. #1047
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от technoplus7 Посмотреть сообщение
    Скопировал переменные с "Акта выполненных работ" и вставил в "Заявка-Акт выполненных работ" получилось еще лучше- с ценной за шт. Еще бы колонки добавить...
    Посмотрите как колонки сделаны в других отчетах, аналогично можно нарисовать и в "Заявка-Акт выполненных работ". С переменными я так понимаю Вы разобрались, осталось только понять как табличку нарисовать.
    Можно попробовать вместо mrp2 сделать копию mrp14, могу ошибаться, но переменные в этих отчетах одинаковые, тогда когда выбираете Акт вып. работ будет печататься форма как у Заявка-Акт вып. работ.

    p.s. Не забывайте делать резервную копию перед изменением файлов в папке программы. )

  4. #1048
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    tsknv Все нет времени написать, посмотрите плиз когда будет минутка, в 99% случаев происходит странность(подставляет произвольное ФИО ) в программе когда возникает необходимость правки данных о клиенте с отвязкой от штрихкода...

  5. #1049
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Akir1 Посмотреть сообщение
    tsknv Все нет времени написать, посмотрите плиз когда будет минутка, в 99% случаев происходит странность(подставляет произвольное ФИО ) в программе когда возникает необходимость правки данных о клиенте с отвязкой от штрихкода...
    Опишите последовательность своих действий в программе, иначе я не понимаю что Вы имеете в виду. Какое отношение имеет ФИО к штрих-коду?

  6. #1050
    Newbie
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Добрый день!

    В первую очередь благодарность разработчику за программу и активность в форуме.
    Программой пользуюсь месяц и в основном всё устраивает, есть вопрос:
    Так как мастерская занимается ремонтом широкого ассортимента и регулярно приходится дополнять справочник РАБОТЫ
    допустим, к примеру у меня было: "Ремонт дрели 1 категории - 100 рублей", добавляю новый вид работы через 2 недели "Ремонт дрели 2 категории - 200 рублей" и данный вид ремонта становиться в конце списка справочника РАБОТЫ, можно ли строки в справочнике переместить и поставить 2 вида работ рядом,
    очень не удобно искать в списке по сути один вид работ в разных концах

  7. #1051
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от Serj_levsha Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    В первую очередь благодарность разработчику за программу и активность в форуме.
    Программой пользуюсь месяц и в основном всё устраивает, есть вопрос:
    Так как мастерская занимается ремонтом широкого ассортимента и регулярно приходится дополнять справочник РАБОТЫ
    допустим, к примеру у меня было: "Ремонт дрели 1 категории - 100 рублей", добавляю новый вид работы через 2 недели "Ремонт дрели 2 категории - 200 рублей" и данный вид ремонта становиться в конце списка справочника РАБОТЫ, можно ли строки в справочнике переместить и поставить 2 вида работ рядом,
    очень не удобно искать в списке по сути один вид работ в разных концах
    Здравствуйте.
    Кликнуть по заголовку колонки "Наименование" чтобы отсортировать по наименованию?

  8. #1052
    Newbie
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Кликнуть по заголовку колонки "Наименование" чтобы отсортировать по наименованию?
    Спасибо! Всё перепробовал, а по заголовку кликнуть не догадался!

  9. #1053
    Newbie
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 2 : 2
    Добрый день. Хотелось бы узнать вот что, на сайте написано что программа бесплатна для одного пользователя. У меня одна мастерская мне пока больше и не надо, но часть функций не активна, пишет что доступно после регистрации. Обновление не устанавливается потому что не найден ключ. Как её активировать на одного пользователя?

  10. #1054
    Senior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    nsk
    Сообщений
    882
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 414 : 271
    Цитата Сообщение от xitriilis Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотелось бы узнать вот что, на сайте написано что программа бесплатна для одного пользователя. У меня одна мастерская мне пока больше и не надо, но часть функций не активна, пишет что доступно после регистрации. Обновление не устанавливается потому что не найден ключ. Как её активировать на одного пользователя?
    Здравствуйте.
    Цитата Сообщение от xitriilis Посмотреть сообщение
    ...на сайте написано что программа бесплатна для одного пользователя....
    На сайте программы расположенном по адресу http://mt.tsknv.ru/ этого не написано и никогда не было написано.
    а написано там вот что:
    "
    Если Вас устраивает функционал бесплатной версии, можете без ограничений продолжать ей пользоваться.
    Получение ключа дает Вам возможность использовать дополнительные функции программы.
    "

    см. http://mt.tsknv.ru/faq.html - 1. Могу ли я пользоваться программой бесплатно? Что дает приобретение ключа?

    Цитата Сообщение от xitriilis Посмотреть сообщение
    ...Как её активировать на одного пользователя?
    Купить ключ на 1 подключение.

  11. #1055
    Newbie
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 2 : 2
    Спасибо за разъяснения.

  12. #1056
    Mega Member Аватар для Akir1
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    Россия 46 scret.ru
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    575
    Благодарностей: 210 : 134
    Цитата Сообщение от tsknv Посмотреть сообщение
    Опишите последовательность своих действий в программе, иначе я не понимаю что Вы имеете в виду. Какое отношение имеет ФИО к штрих-коду?
    Например я допустил ошибку в ФИО и заметил это после присвоения карточке ремонта штрихкода, кликаю по полю штрихкода, выбираю не использовать штрихкод, правлю инфу, присваиваю снова код, и "хренакс" откуда не возьмись данному ремонту присвоено др. ФИО???

Похожие темы

  1. Программа для сервисного центра S-Center
    от a11igator в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 94
    Последний ответ: 26.05.2023, 07:02
  2. Service Mobile 0.9 beta free - программа для сервис центра
    от zxrezident в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 72
    Последний ответ: 05.03.2021, 17:43
  3. Программа для сервисного центра простая и удобная
    от kofanov в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 27.10.2010, 13:04
  4. Программа для сервисного центра PhonesRepairDB
    от goa_dreamer в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 30
    Последний ответ: 05.01.2009, 21:32
  5. 1С Конфигурация для Сервисного центра
    от Lubodeev в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru