Автор оригинала mobil_lg
To Serg_20000
Насколько я понял 33 метров флеша у тебя есть
Тебе остается расширение fbk переименовать в Bin, запустить x6xpatcher1.0byNIKE.exe, прикрепил ниже (он ставит в полном флеше нули там где нодо), затем результат переименовать в fbk и залить в телефон, после этого сделать ручками или сгенерировать ЛОГ
Выглядит гдето так ------------------------------------------------------------------------
LOG File.
This log file should be sent to ....
[Model: Siemens A50][PhoneID: 55454454][Desired IMEI: 684864-68-469786]
-----------------------------------------------------------------------
PhoneId ручками с x65.exe программой (их тут много на форумах) или софтом от папуаса (в форумах полно).

Во фрерии выставляешь А50 делаешь из лога МАП и его в ЕПРОМТУЛЛ. (если неправильный ID d LOGe телефон после мапа будет писать что-то в роде контакт сервис)
ты пишешь что результат нужно переименовать в fbk и залить в телефон,Ю какой программой заливать, как переименовывать(по тупому переименованием или как) и зачем переименовывать если x65flasher заливает в bin далее... фреей делаю мап и епромом пытаюсь залить в телефон там четыре адреса 0076, 5008, 5009, 5077 по очереди пытаюсь залить, заливается только 0076 остальные пишут что то типа не могу записать пропустить повротить или отмена, что мне делать помоги пожалуйста модель телефона с65 моя аська 150169471 мыло [email protected] очень нужно mnjkmrj на вас послудняя надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!