Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 209

Тема: Претензия к GSM-OPT

  1. #85
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Так что? Ругаться тут будем, или всё же решать вопрос по браку? Я лично Вас попрошу не присылать детали с двойными наклейками, раз менеджеры не вняли мою просьбу.
    А кто ругается? Вопросы по браку решаются согласно условиям гарантии.

  2. #86
    Elite Member Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Бухара
    Сообщений
    4,681
    Спасибо
    1,387
    Благодарностей: 1,006 : 629
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Так что? Ругаться тут будем, или всё же решать вопрос по браку? Я лично Вас попрошу не присылать детали с двойными наклейками, раз менеджеры не вняли мою просьбу.
    Закупайся из другой конторы, ссылку дам в личку.

  3. Спасибо сказали:

    Sanya_Z (12.10.2016)

  4. #87
    Mega Member
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Milky Way, Solar System, Land
    Сообщений
    1,450
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 797 : 351
    Ресторанчик в Париже. Заходит, естественно, новый русский.
    - ГАРРРСОН! Водки Smirnоff на 500 баксов и осетровой икры на 500 баксов!
    Быстро все уничтожает и скатывается под стол.
    Тут появляется второй посетитель, из местных.
    - Гарсон, мне, будьте добры, бутылочку вина и средних размеров куропатку - запеките с трюфелями. Если куропатка будет суховата - капните три капельки оливкового масла ей в гузку.
    Из под стола:
    - И МНЕ МАСЛА В ГУЗКУ! НА 500 БАКСОВ!
    И мне ... В личку.

  5. #88
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Или что мы должны делать, выкидывать все запчасти после возвратов в мусор, и рабочие и не рабочие?
    Я вам уже писал решение. Не шлите повтор оптовикам. Сбывайте сомнительный товар по месту. Выслужится перед одиночным клиентом одно, потерять оптовика другое. У меня тоже закономерность с двумя наклейками 100%-ая.

    А то у вас так получается. Пионер или клиент у вас с прилавка покупает деталь, и через день приносит со словами " не работает" , "я даже не ставил".
    А вы в свою очередь шлете эту деталь нам на проверку, причем доставка в обе стороны за наш счет.
    Если пересыл будет за ваш счет я еще потерплю. Я объясняю своим клиентам что может попасться брак, и срок ремонта удвоится.

    Очень жаль что хорошая компания загнулась. Мне очень нравилось с вами работать. И как писали выше, не нужно тут отриц. отзывами кидаться, лучше ищите варианты, компромисс.

    пс Я свой отзыв в маркете уже черкнул.

  6. #89
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от master25 Посмотреть сообщение
    Я вам уже писал решение. Не шлите повтор оптовикам. Сбывайте сомнительный товар по месту. Выслужится перед одиночным клиентом одно, потерять оптовика другое. У меня тоже закономерность с двумя наклейками 100%-ая.

    А то у вас так получается. Пионер или клиент у вас с прилавка покупает деталь, и через день приносит со словами " не работает" , "я даже не ставил".
    А вы в свою очередь шлете эту деталь нам на проверку, причем доставка в обе стороны за наш счет.
    Если пересыл будет за ваш счет я еще потерплю. Я объясняю своим клиентам что может попасться брак, и срок ремонта удвоится.

    Очень жаль что хорошая компания загнулась. Мне очень нравилось с вами работать. И как писали выше, не нужно тут отриц. отзывами кидаться, лучше ищите варианты, компромисс.

    пс Я свой отзыв в маркете уже черкнул.
    Выше я всё уже написал и повторяться не буду. За отзыв спасибо.
    Загнулась? Вы сильно в этом заблуждаетесь, как и в преднамеренной продаже нами брака. Либо вкладываете в слова какой-то другой смысл, отличный от общепринятого, и поэтому мы не можем найти общего языка?
    Кстати за тач на Nokia X я Вам сразу денег на баланс вернул и по почте уведомление об этом ушло, и суть 2 наклеек была в нем раскрыта, а именно 2 наклейки там не потому что он уже после возврата, а потому что поставщик свою не туда наклеил. Посмотрите, одна черная, другая синяя. Черная это китайского поставщика, синяя наша, клеится дополнительно при оприходовании товара, чтобы клиенты не срывали пленки. Для меня закономерность по последним фото другая, черные пломбы - большой % брака...
    Выше Вы обещали писать не только о плохих, но и о хороших запчастях, но не выполняете своего обещания. Преувеличиваете, придираетесь, обвиняете бездоказательно. Мы же выполняем свои обещания, стараемся идти навстречу клиентам и что получаем взамен? Очередную порцию клеветы...
    Последний раз редактировалось Nikk; 12.10.2016 в 21:09.

  7. #90
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Кстати за тач на Nokia X я Вам сразу денег на баланс вернул и по почте уведомление об этом ушло
    Я об этом еще не знаю. Письмо было, но оно было с уведомлением о рассмотрении возврата. DJ_TON не даст соврать, я ему говорил об этом. Об одобрении возврата письма не было. Я не вижу свой баланс до следующего заказа. А чем Вас кстати и просили доработать. И вопрос, стоит ли его перезаказать или вся партия такая?
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Выше Вы обещали писать не только о плохих, но и о хороших запчастях, но не выполняете своего обещания.
    Я же написал "Два ориг сенсора на флай IQ239 и Iq4415 в норме" Или Вы только негатив читаете?
    Напишу полный ракслад. Но толку от этого? Ориг детали все работают. Но вот эта ложка дегтя в каждом заказе напрягает.

    Тачскрин (сенсор) для Fly IQ4415 Quad ERA Style 3 белый, оригинал ОК
    Тачскрин (сенсор) для Fly IQ239+ ERA Nano 2 белый, оригинал ОК
    Тачскрин (сенсор) для Fly IQ239+ ERA Nano 2 белый, оригинал ОК
    Тачскрин (сенсор) для Fly IQ4403 Energie 3 черный ОК
    Шлейф для Fly Ezzy Trendy оригинал ОК
    Кстати с Fly проблема редкость. А вот сони уже опасаюсь брать.
    Дата-кабель USB для Samsung Galaxy Tab/ Tab2 P3100/ P1000/ P7300/ P7310/ P7500 оригинал. Клиент доволен. Хоть и дорого но оригинал.
    Аккумулятор (АКБ) для Alcatel 5042D POP 2/ 6036Y IDOL 2 MINI S/ 7041D POP C7 - 2000mAh, оригинал. Тоже самое.
    Аккумулятор (АКБ) для Lenovo BL231, S90 X20, orig.cn ОК
    Дисплей для Nokia 700 черный, в сборе с тачскрином (сенсором), orig.cn Китай, но качество видно.

  8. #91
    Newbie
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Зеро
    Сообщений
    31
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 17 : 9
    хочу сказать, что в общем и целом контора нормальная работать с ними можно и даже нужно. Да ценник несколько выше среднего, но НЕТУ такого как у некоторых других что в погоне за дешевизной как некоторые другие конторы гонят откровенный шлак самый дешманский. Если написано "оригинал" - значит это оригинал. А не как у некоторых других осетрина 1, 2 и 3 свежести. И с браком вопросы решаются адекватно и оперативно. Главное проверять перед установкой до снятия пленок, но такие условия у всех. И нету такого выноса мозга с браком как у неоторых контор, когда посылки с возвратом не забираются с почты по месяцу, и всякие бесконечные качели "бла бла бла" разговоры ниочем затягиваются.

    Вот вопрос по отправке. Плачу по счету например 1350р за доставку ЕМС, приходит посылка а на почтовой квитанции стоимость доставки 1000р. И так бывает часто. Мелочь конечно, но осадок остается.

    И да, кстати, хотелось бы услышать ответ на вопрос по резерву для постоянных клиентов

  9. #92
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от master25 Посмотреть сообщение
    Я об этом еще не знаю. Письмо было, но оно было с уведомлением о рассмотрении возврата. DJ_TON не даст соврать, я ему говорил об этом. Об одобрении возврата письма не было. Я не вижу свой баланс до следующего заказа. А чем Вас кстати и просили доработать. И вопрос, стоит ли его перезаказать или вся партия такая?

    Я же написал "Два ориг сенсора на флай IQ239 и Iq4415 в норме" Или Вы только негатив читаете?
    Напишу полный ракслад. Но толку от этого? Ориг детали все работают. Но вот эта ложка дегтя в каждом заказе напрягает.
    ...
    Продублировал, возможно в спам ушло. В понедельник пришла новая партия тачей от другого поставщика, 3 шт только продали, пока нет статистики.
    Сделали опрос по нескольким крупным оптовым клиентам, с которыми уже много лет работаем, никто из них не жалуется на "неимоверное" увеличение количества брака.
    У нас более 1000 постоянных клиентов, а подобных отзывов единицы. Некоторые за полгода 1 брак только получили. Другие получают регулярно допустимый процент, который в среднем не растёт не падает, но не делают из этого трагедию, возвращают, меняем. Больше на цены жалуются. Так что всем не угодишь, как ни старайся. Поэтому и делаю вывод, что Вам просто не повезло, возможно несколько раз подряд, бывает, что тут поделаешь...
    Читаю я всё, поэтому и пишу, что Вы обещали писать про всё, а написали только про часть. Может для Вас толку нет, но у других создается неправильное впечатление о количестве брака.
    Кстати с тачскрином v387, на который вы выше жаловались, разобрались? Новые оригинальные модули со старыми версиями прошивок так же работают.
    Баланс можно узнать по запросу, скоро сделаем в профиле, руки пока не доходят у программиста, да и редко спрашивают.

  10. #93
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от tuskanchik Посмотреть сообщение
    хочу сказать, что в общем и целом контора нормальная работать с ними можно и даже нужно. Да ценник несколько выше среднего, но НЕТУ такого как у некоторых других что в погоне за дешевизной как некоторые другие конторы гонят откровенный шлак самый дешманский. Если написано "оригинал" - значит это оригинал. А не как у некоторых других осетрина 1, 2 и 3 свежести. И с браком вопросы решаются адекватно и оперативно. Главное проверять перед установкой до снятия пленок, но такие условия у всех. И нету такого выноса мозга с браком как у неоторых контор, когда посылки с возвратом не забираются с почты по месяцу, и всякие бесконечные качели "бла бла бла" разговоры ниочем затягиваются.

    Вот вопрос по отправке. Плачу по счету например 1350р за доставку ЕМС, приходит посылка а на почтовой квитанции стоимость доставки 1000р. И так бывает часто. Мелочь конечно, но осадок остается.

    И да, кстати, хотелось бы услышать ответ на вопрос по резерву для постоянных клиентов
    Спасибо за адекватную оценку!) По ценам жмите кнопку снизить цену и желательно со ссылкой. Регулярно обрабатываю эти запросы и снижаю, если есть возможность, в первую очередь от авторизованных пользователей, уведомление уходит на почту сразу как цена понизится. Цены меняются часто, ассортимент большой и за всеми конкурентами не уследишь, поэтому приходится просить помощи у Вас))
    Стоимость доставки считается автоматом в зависимости от веса по действующему тарифу. Это сделано для того чтобы Вы могли сразу оплатить за доставку вместе с заказом, а не дважды за заказ и доставку отдельно. Это ускоряет процесс отправки. Обычно не сильно отличается от фактической, но бывают и ошибки как в ту так и в другую сторону. На 50-100р может быть больше чека, потому что туда включена стоимость упаковки и доставки до ТК нашим курьером. Если разница больше, то обязательно пишите менеджеру, чтобы исправлял сумму и разобрался почему так произошло.
    Про резерв было написано выше, можно регулярно добавлять к текущему заказу новые позиции и резерв автоматически продляется на 5 дней. По другому можно сделать только в ручном режиме через менеджера, раньше резервировали дольше, но многие злоупотребляли этим, держали товар в резерве месяц, а потом отказывались... Депозит проблем не решает, деньги это одно, а товар - другое. У нас задача обеспечить максимально наличие товара, минимизировать провалы по наличию.

  11. #94
    Newbie
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Зеро
    Сообщений
    31
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 17 : 9
    спасибо за подробный ответ.

    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Стоимость доставки считается автоматом в зависимости от веса по действующему тарифу. Это сделано для того чтобы Вы могли сразу оплатить за доставку вместе с заказом, а не дважды за заказ и доставку отдельно. Это ускоряет процесс отправки. Обычно не сильно отличается от фактической, но бывают и ошибки как в ту так и в другую сторону. На 50-100р может быть больше чека, потому что туда включена стоимость упаковки и доставки до ТК нашим курьером. Если разница больше, то обязательно пишите менеджеру, чтобы исправлял сумму и разобрался почему так произошло.
    Ну скажем так не от веса, а от суммы заказа если честно.
    и я бы сказал явление РЕГУЛЯРНОЕ. завышение дорставки процентов на 30. Не всегда просто на это обращаю внимание, да и не хочется Вас напрягать мелочами когда делаю большой заказ. Если Вы как то разберетесь и рассмотрите этот вопрос - будет просто отлично.

  12. #95
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Кстати с тачскрином v387, на который вы выше жаловались, разобрались? Новые оригинальные модули со старыми версиями прошивок так же работают.
    Письмо пришло. Спасибо за возврат без обратной пересылки.
    Не в прошивке дело. https://www.mobile-files.com/forum/sh...08#post2540608
    Тел забрали. Тач пусть пока полежит, придумаем что нибудь. Возврата не требую, т.к. вопрос спорный.
    А вот за модуль HTC One M8 и сесн N8-00 с того же поста https://www.mobile-files.com/forum/sh...=1#post2540639
    Был бы рад если вернули деньги, хотя понимаю что срок прошел, забыл отправить по запарке.

  13. #96
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от tuskanchik Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный ответ.


    Ну скажем так не от веса, а от суммы заказа если честно.
    и я бы сказал явление РЕГУЛЯРНОЕ. завышение дорставки процентов на 30. Не всегда просто на это обращаю внимание, да и не хочется Вас напрягать мелочами когда делаю большой заказ. Если Вы как то разберетесь и рассмотрите этот вопрос - будет просто отлично.
    Напишите, пожалуйста, номера заказов. Разберемся.

Похожие темы

  1. GSM Tester HP8922P
    от andri в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.12.2003, 23:01
  2. GsM UnLock box By MegaADY
    от alini в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25.11.2003, 21:54
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 18.10.2003, 19:07
  4. господа помогите нужна информация по gsm роутеру
    от stgsm в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26.09.2003, 01:04
  5. To GSM.
    от Aleksey в разделе Остальные производители
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.08.2003, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru