Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 209

Тема: Претензия к GSM-OPT

  1. #97
    Member
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    520
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от master25 Посмотреть сообщение
    Письмо пришло. Спасибо за возврат без обратной пересылки.
    Не в прошивке дело. https://www.mobile-files.com/forum/sh...08#post2540608
    Тел забрали. Тач пусть пока полежит, придумаем что нибудь. Возврата не требую, т.к. вопрос спорный.
    А вот за модуль HTC One M8 и сесн N8-00 с того же поста https://www.mobile-files.com/forum/sh...=1#post2540639
    Был бы рад если вернули деньги, хотя понимаю что срок прошел, забыл отправить по запарке.
    Дорогие запчасти возвращать обязательно, срок возврата месяц после получения (по уважительной причине или по согласованию можем принять с просрочкой, до 2х месяцев). Нам нужно вернуть его китайцам. Могу сделать только 50%.

  2. #98
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Могу сделать только 50%.
    С понедельника отправлю. спс.

  3. #99
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,892
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,160 : 726
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Дорогие запчасти возвращать обязательно, срок возврата месяц после получения (по уважительной причине или по согласованию можем принять с просрочкой, до 2х месяцев). Нам нужно вернуть его китайцам. Могу сделать только 50%.
    Моя переписка...
    Добрый день! В заказе 75326 две бракованные позиции.
    1.Аккумулятор (АКБ) для LG BL-44JH, P750 Optimus L7 - 800mAh, A-класс - 1шт.
    2.Аккумулятор (АКБ) для Fly BL3810, IQ4415 Quad ERA Style 3, AA-класс - 1шт.

    видео по первой позиции https://www.youtube.com/watch?v=NO0yqZNftlw

    Как быть?
    получаю ответ:
    Ярослав Денисов<[email protected]>3 авг. в 17:00
    добрый день,
    видео у вас по второй позиции, ч то с первым аккумулятором?

    С уважением
    Ярослав Денисов | Руководитель направления "Аксессуары"

    www.gsm-opt.ru
    Мы в VКонтакте
    icq: 228177012
    Написал ответ
    Видео у меня по АКБ Fly-IQ4415.
    По АКБ LG также. Телефон не включается.
    Тишина....
    Было в начале августа.

  4. #100
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,564
    Спасибо
    998
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    maxim'ka, зарёкся брать аккумуляторы "А и АА классов". пришлось продать по себестоимости. у всех ёмкость в 2-4 раза занижена.

  5. #101
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Ural
    Сообщений
    818
    Спасибо
    548
    Благодарностей: 141 : 82
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    maxim'ka, зарёкся брать аккумуляторы "А и АА классов". пришлось продать по себестоимости. у всех ёмкость в 2-4 раза занижена.
    есть такое. китайцы честно пишут в лотах 10шт за 20$ для 5/5с/5s, что емкость от 600 до 1440мАчас )

  6. #102
    Newbie
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Зеро
    Сообщений
    31
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 17 : 9
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, номера заказов. Разберемся.
    я не к тому, чтобы там что то компенсировать за прошлые заказы. А просто на БУДУЩЕЕ чтобы Вы обратили внимание. Это касается сравнительно больших заказов от 15тыр. Чтобы как то это было понятно и прозрачно, вот в условиях доставки "услуги курьера", ну а там разные манипуляции с товаром сборки-разборки должны быть уже включены в цену я щитаю. А то получается делаю заказ более менее солидный - получаю 300р плюсом к сумме. Весьма осязаемая сумма в наши не самые простые времена

    квитанции почтовые уже выкинул за прошлые заказы, номер заказа могу кинуть в ЛС если надо

  7. #103
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,892
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,160 : 726
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    Моя переписка...

    получаю ответ:
    Написал ответ
    Тишина....
    Было в начале августа.
    Добрый день, прошу прощения за долгий ответ, в виду большого количества писем, Ваш последний ответ был не прочитан!
    по вашему вопросу: про два аккумулятора на LG и Fly
    При следующем заказе можете заказать их вновь или выбрать на эту сумму другие товары из нашего магазина!

    Если появятся вопросы прошу писать ответным письмом.

    С уважением
    Ярослав Денисов | Руководитель направления "Аксессуары"
    13 окт. в 19:26
    Баланс прибавился на 100рупий.... Бардак или детский сад?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg opt.jpg (65.5 Кб, Просмотров: 308)

  8. #104
    Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Россия. КЧР. Черкесск
    Сообщений
    779
    Спасибо
    176
    Благодарностей: 304 : 119
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Дорогие запчасти возвращать обязательно, срок возврата месяц после получения (по уважительной причине или по согласованию можем принять с просрочкой, до 2х месяцев). Нам нужно вернуть его китайцам. Могу сделать только 50%.
    Вернули на баланс как и обещали 50%. Спасибо!
    Только я не понял отправлять мне эти детали или нет?
    Или уже поздно, и нет смысла?
    Изображения Изображения

  9. #105
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    895
    Благодарностей: 878 : 412
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Выше я всё уже написал и повторяться не буду. За отзыв спасибо.
    Загнулась? Вы сильно в этом заблуждаетесь, как и в преднамеренной продаже нами брака. Либо вкладываете в слова какой-то другой смысл, отличный от общепринятого, и поэтому мы не можем найти общего языка?
    Кстати за тач на Nokia X я Вам сразу денег на баланс вернул и по почте уведомление об этом ушло, и суть 2 наклеек была в нем раскрыта, а именно 2 наклейки там не потому что он уже после возврата, а потому что поставщик свою не туда наклеил. Посмотрите, одна черная, другая синяя. Черная это китайского поставщика, синяя наша, клеится дополнительно при оприходовании товара, чтобы клиенты не срывали пленки. Для меня закономерность по последним фото другая, черные пломбы - большой % брака...
    Выше Вы обещали писать не только о плохих, но и о хороших запчастях, но не выполняете своего обещания. Преувеличиваете, придираетесь, обвиняете бездоказательно. Мы же выполняем свои обещания, стараемся идти навстречу клиентам и что получаем взамен? Очередную порцию клеветы...
    здесь совсем не понял.. обе наклейки с вашим сайтом и надписью "Гарантия". Откуда у китайца ваши наклейки?
    Отправил назад брак.. сегодня получил подтверждение и одно из трёх отрицательное решение. То есть срок гарантии вышел, хотя менеджер был до этого предупреждён и было отправлено видео с нерабочей деталью.


    З.Ы. Исправили отрицательное решение на положительное.. что не может не радовать.

  10. #106
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,564
    Спасибо
    998
    Благодарностей: 2,900 : 1,234
    Ребят, это уже наглость - высылать АА-копии под видом оригинала. Специально ждал оригинал, 800р...
    сравниваем по фото на сайте и по видео Максимки. как так то?
    скриншот.jpg 20161021_090539.jpg 20161021_080144.jpg 20161021_093232.jpg

    в аппарат ещё не устанавливал, но уже подозрительно, что при подаче на него напряжения 4.2в (на контактах АКБ 3.7в) берёт максимум 700мА. да он должен забирать как минимум 1.5А... это уже говорит о том, что работать он нормально не будет. что с ним делать? высылать взад?

  11. #107
    Member Аватар для igor340439
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    665
    Спасибо
    115
    Благодарностей: 285 : 160
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    Ребят, это уже наглость - высылать АА-копии под видом оригинала. Специально ждал оригинал, 800р...
    сравниваем по фото на сайте и по видео Максимки. как так то?
    скриншот.jpg 20161021_090539.jpg 20161021_080144.jpg

    в аппарат ещё не устанавливал, но уже подозрительно, что при подаче на него напряжения 4.2в (на контактах АКБ 3.7в) берёт максимум 700мА. да он должен забирать как минимум 1.5А...
    Я ещё открывая эту тему писал, какой они оригинал высылают. Смотрю с этого времени не многое изменилось. Не сочтите за рекламу, но работая сейчас с фм37 и либерти получили нормальное, человеческое отношение менеджеров и курьерскую доставку.

  12. #108
    Member
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Норильск - СПБ
    Сообщений
    221
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 51 : 28
    Получил в последней посылке(Накладная № 85402 от 11.10.16) вот такой трафарет (во вложении). Кроме трафарета, было пару дисплеев, тщательно завернутых в пупырку, еще один маленький трафарет и 1 зарядное. Каждое вложение было упаковано отдельно, кроме трафаретов. Сама коробка не имела ни каких механических повреждений. К чему это я пишу? А к тому, что трафарет не мог помяться в коробке. Ни как. То есть сборщики положили заведомо бракованный(с вмятиной) трафарет.
    Ведь, на сколько я понял из опыта работы, достаточно продолжительного кстати, девиз этой организации-весь брак в регионы. Кто то вернет, а большая часть просто выкинет. Егору даже в этот раз писать не стал, так как наше общение сводится к тому, что - мы не утверждаем, что это вы виноваты в браке(испрортили сами), однако и мы тоже не виноваты(не могли отправить испроченный). Как в данном случае - мы не утверждаем, что это вы помяли трафарет, однако, мы тоже не могли вам отправить помятый. То есть можете конечно сделать возврат, мы, как правило, вынесем отрицательное заключение (вначале, потом после долгого общения и переписки можем его изменить, а можем и нет) и отправим его со следующим заказом обратно. Трафарет копеечный, отправлять его не буду конечно, дело принципа просто.
    И это еще далеко не все, не буду вспоминать остальное за несколько лет нашего сотрудничества.
    В двух предыдущих заказах у нас тоже возникла спорная ситуация по разъёмам и отправленному 1 динамику б.у. Это кстати тоже стало нормальной практикой у вас, слать не новые под видом новых. Ведь ни кто ни чего не докажет. Выше уже написал про это. Тем не менее, отпишусь по ним чуть позже, нет пока времени.
    Про две наклейки кстати абсолютная правда. Из последних- Lenovo A536 тач, с двумя наклейками, в нижней части ошибался конкретно. Поставил со скидкой, так как сразу не заметил. IMG_20161021_123155.jpg

Похожие темы

  1. GSM Tester HP8922P
    от andri в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.12.2003, 23:01
  2. GsM UnLock box By MegaADY
    от alini в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25.11.2003, 21:54
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 18.10.2003, 19:07
  4. господа помогите нужна информация по gsm роутеру
    от stgsm в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26.09.2003, 01:04
  5. To GSM.
    от Aleksey в разделе Остальные производители
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.08.2003, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru