Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 21 из 21

Тема: Претензия к ART-GSM

  1. #13
    Mega Member Аватар для buzgich
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ташкент UZ
    Сообщений
    1,377
    Спасибо
    289
    Благодарностей: 136 : 76
    Цитата Сообщение от Alexandr0000 Посмотреть сообщение
    Деньги не перечислили.
    Хорошо, говорю, давайте высылайте на ту же сумму другой товар. В ответ: менеджер, который с вами работал будет завтра, он вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. В итоге никто не звонил.
    Тут еще выяснилось, один знакомый тоже брал у них сенсор в офисе, видно что пленки переклееные, но поверх них еще наклеен их новый стикер. Менеджер говорит, что все нормально, если не заработает, можно будет вернуть. (деталь было в единичном экземпляре). Сенсор конечно же не работает, обратно не взяли (привезли лично в офис), т.к. не было на месте менеджера, который это все продавал. Больше у них не заказываю.
    да у них каждый день новый чел (да и не назовеш их менеджером)

  2. #14
    Member
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    191
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 54 : 26
    Я заказывал шлейф на acer a701 и модуль на htc 820g.. прочитал отзывы и соответственно готовился к худшему, снимая на камеру от процесса вскрытия посылки до установки. Т.к сайт странный, после оплаты заказ пропал из истории покупок.И все норм...шлейф ориг. модуль без нареканий. Могу им только спасибо сказать. Мой отзыв тут уместен?

  3. #15
    Member
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    458
    Спасибо
    107
    Благодарностей: 45 : 26
    Цитата Сообщение от солиг Посмотреть сообщение
    Я заказывал шлейф на acer a701 и модуль на htc 820g.. прочитал отзывы и соответственно готовился к худшему, снимая на камеру от процесса вскрытия посылки до установки. Т.к сайт странный, после оплаты заказ пропал из истории покупок.И все норм...шлейф ориг. модуль без нареканий. Могу им только спасибо сказать. Мой отзыв тут уместен?
    До этого случая тоже делал не один заказ, всё было нормально.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    205
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 21 : 14
    Беру на Совке, возвраты без вопросов забирают.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    61 rus
    Сообщений
    489
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 20 : 11
    Шаражкина контора, в жизни больше у них ничего не куплю и другим не рекомендую.
    Ситуация такая - заказал у них тач на Алкатель 5,5 (400 сенсор + 400 доставка). Прислали совершенно другой на 4,5 (хотя в чеке пробит именно тот что нужен). Позвонил им и объяснил ситуацию. Сказали высылать обратно на адрес отправителя и вернут деньги. Отослал им отдав свои 300. Они неделю посылку не забирали (по трекеру на почте лежала) и денег соответсвенно не возвращали. В итоге позвонил им уже с претензиями. Деньги вернули через несколько дней, но всего 400 рублей. А то что ПО ИХ ВИНЕ я минус 700 никого не волнует. А про звонки из РО в Москву по 9,39 за минуту я даже и не упоминаю ...

  6. #18
    Newbie
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Беру у них только самые простые вещи, типа разъемов: если брак-выкинуть не жалко. А вот более или менее стоящий денег товар не беру даже с "подкидкой": в случае гарантийного обращения дружно зыбывают русский язык (классика жанра), начинают гаркать на своем чебуречьем. Отношение к клиетну как на базаре (в худшем смысле слова). "Манагеры" с гор слазят ежедневно, это факт; причем ротация кадров там на потоке (как будто их в турпутевку отправляют на неделю на совке посидеть). Не советую, особенно с доставкой.

  7. #19
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,510
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Подниму старую тему, заказываю у них переодически, изредка могут задержать отправку на день, в остальном все шло хорошо...
    Но сегодя забрал сенсор с почты, упакован откровенно хреново, в один слой пупырки, в коробку размером меньше чем следовало, как следствие - сенсор с трещиной, обещали передать инфо начальству и решить вопрос.
    Отпишусь, скорее всего завтра.

  8. #20
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,510
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    вопрос решился быстрей чем ожидалось, обещают завтра выслать новый, а мне как раз еще и камера нужна, которая у них есть, так что плюсик им в карму

  9. #21
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,510
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871

    Exclamation

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    походу вся котора на карантине, хотя на сайте написано, что не отгружаются заказы с 28 марта по 4 апреля, по факту нет связи, заказы отменяются.
    Заказывал 6 апреля дисплей Mi6, там и так с этим вирусом проволочка была большая, а тут уговорил клиента подождать несколько дней, 8 апреля приходит отмена заказа без причин, деньги вернули сегодня.
    Дозвониться невозможно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Претензия к GSM-OPT
    от igor340439 в разделе Претензии к продавцам
    Ответов: 208
    Последний ответ: 25.10.2020, 11:21
  2. GsM UnLock box By MegaADY
    от alini в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25.11.2003, 21:54
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 18.10.2003, 19:07
  4. господа помогите нужна информация по gsm роутеру
    от stgsm в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26.09.2003, 01:04
  5. To GSM.
    от Aleksey в разделе Остальные производители
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.08.2003, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru