Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 106

Тема: Ремонт 3.2.4

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12

    Ремонт 3.2.4

    Отличная программа!
    Писал для себя. Идеально подойдет для небольших сервис-центров и мастерских.
    Использует базу данных access.
    Печатает квитанции и акты выполненных работ (редактируются).
    Если необходимо считает запчасти
    Строит отчеты, считает зарплату мастеру и продавцу
    Интуитивно понятный интерфейс
    Можно пользовать одну базу на неск. компах (мастер, приемка)

    цена: одна тысяча рублей, думаю не много

    демо режим 30 суток

    http://otvertki.net/repair/download/download.rar

    в архиве сама программа (setup.exe) и AccessDatabaseEngine - это для тех у кого не стоит access 2007
    Последний раз редактировалось Kruzo; 25.12.2015 в 02:57. Причина: по просьбе автора темы

  2. 5 участника(ов) поблагодарили charger85 за его сообщение:

    aserting (27.05.2016), barbadian (20.01.2016), SC-Flasher (22.04.2016), sterh78 (10.12.2015), Yarik404 (10.12.2015)

  3. #2
    Member Аватар для Ugar
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    493
    Спасибо
    103
    Благодарностей: 84 : 53
    Блог
    2
    Очень дорого. Вот намного дешевле и уже не первый год работают и развиваются ребята программа учета сам пользуюсь уже давно.

  4. #3
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от Ugar Посмотреть сообщение
    Очень дорого. Вот намного дешевле и уже не первый год работают и развиваются ребята программа учета сам пользуюсь уже давно.
    Мини: $11 (750 руб.) в месяц - это по вашему намного дешевле?

    уточню я прошу 1000 руб. всего. а не в месяц

    забыл сказать в программе реализована возможность отправки смс-оповещений клиентам

  5. #4
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Скрины
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (249.0 Кб, Просмотров: 408)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (188.2 Кб, Просмотров: 298)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (112.9 Кб, Просмотров: 266)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (110.4 Кб, Просмотров: 247)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (78.9 Кб, Просмотров: 210)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (84.2 Кб, Просмотров: 200)

  6. #5
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Чернигов, Украина
    Сообщений
    499
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 68 : 23
    Программа понравилась.

    А как в плане небольших доработок ?
    Конкретно по комплектации принимаемого аппарата в ремонт. АКБ+номер АКБ, ЗУ, кабель, карта памяти...

  7. #6
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от hopkins Посмотреть сообщение
    Программа понравилась.

    А как в плане небольших доработок ?
    Конкретно по комплектации принимаемого аппарата в ремонт. АКБ+номер АКБ, ЗУ, кабель, карта памяти...
    Думаю можно... Объясните как вы хотите что бы это выглядело? Если в этом будет смысл, с радостью доработаю...

  8. #7
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Чернигов, Украина
    Сообщений
    499
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 68 : 23
    Смысл в отображении принятой с аппаратом комплектации - огромный!!! Особенно АКБ + номер АКБ !!!
    12 лет назад, когда только открывал свой сервис, после пары "влетов" на новые оригинальные АКБ - сразу добавил этот пункт (АКБ+номер АКБ) в квитанцию.
    Иначе потом клиенту не докажешь, что это его АКБ. Особенно когда оно стоит и выпучив свои глазища с пеной у рта доказывает, что ты ему заменил его, почти новый АКБ, на старый и неисправный
    И, если возможно, чтобы в квитанции нужное поле появлялось после того, как поставил галку возле поля - принял телефон с картой памяти, поставил галку - в квитанции, в поле "комплектация" это отобразилось. Не поставил галку - ничего в квитанции не появляется.
    Так удобнее, нежили в квитанции есть все поля с комплектацией - только принятая позиция с галкой, не принятая - без галки.
    Если попадется "злостный" клиент - будет доказывать, что в его телефоне/планшете стояла карта на 64Гб, а вы, т.е мы забыли галку поставить.

    Можно еще добавить S/N номер ЗУ, но это больше к ноутам относится.

    комплектация.jpg

  9. #8
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    доступна версия программы 3.2.6, постарался все учесть.

    добавлена комплектация можно указать № АКБ и пр., а так же предоплата, возможно кому то пригодится
    если комплектация не указана, то на квитанции ни чего не напечатается, если отмечен хоть один пункт, появится графа "комплектация", где будут указаны все отмеченные пункты

    Обновляйтесь, тестируйте, высказывайте.

  10. Спасибо сказали:

    hopkins (10.12.2015)

  11. #9
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    82
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 4 : 2
    Добрый день. В целом программа понравилась, лучшее из того что нашел за разумную плату. Подскажите возможно ли добавить такую возможность как заказ. Т.е я хочу заказать запчасти и мене нужно знать в любой момент что.
    Вот смотрите мне сегодня оставили телефон в котором нужно поменять симридер. Симридер будет через мес, можно ли как то добавить чтоб я мог при приеме телефона указать что нужно заказать и оно сразу попадало в графу заказ и висело там пока не переведу телефон в раздел готовые? Т.е я нажимаю добавить и у меня есть графа ну скажем. Заказ для выполнения ремонта. я вношу туда симридер и он автоматически попадает в раздел заказ при заказе у поставщика я открываю этот раздел и там вижу что мне нужно заказать, как только я перемещаю в готовые , то позиция в заказе связанная с этим телефоном уходит сама. Очень удобно ты думал надо заказать симридер , а обошолся без него (нашел донара или человек отказался ) и не надо помнить что уже нет необходимости в заказе чего то.

  12. #10
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    Подскажите возможно ли добавить такую возможность как заказ. Т.е я хочу заказать запчасти и мене нужно знать в любой момент что.
    В запчастях если нажать печатать то распечатаются списком позиции которых меньше чем указано.
    а если указать запчасть из списка при обработке заказа, то она вычтется из списка запчастей. Таким образом можно формировать заявку.

    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    человек оставил предоплату , телефон у него. Каким образом мне это реализовать ?
    Ну вы же не выдаёте человеку квитанцию, почему программа должна это учитывать? ИМХО. Все же давайте вместе подумаем как это реализовать в программе, если есть такая необходимость

    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите мне сегодня оставили телефон в котором нужно поменять симридер. Симридер будет через мес, можно ли как то добавить чтоб я мог при приеме телефона указать что нужно заказать и оно сразу попадало в графу заказ и висело там пока не переведу телефон в раздел готовые?
    Могу в окно оформления заказа добавить поле ввода, содержимое которого будет отправляться в список запчастей в количестве 0 шт. Тогда при печати заявки будет учтена и данная позиция

  13. #11
    Member
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Чернигов, Украина
    Сообщений
    499
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 68 : 23
    Цитата Сообщение от charger85 Посмотреть сообщение
    доступна версия программы 3.2.6, постарался все учесть.

    добавлена комплектация можно указать № АКБ и пр., а так же предоплата, возможно кому то пригодится
    если комплектация не указана, то на квитанции ни чего не напечатается, если отмечен хоть один пункт, появится графа "комплектация", где будут указаны все отмеченные пункты

    Обновляйтесь, тестируйте, высказывайте.
    Отлично получилось.
    Желательно точно так же добавить пункт с адресом клиента, чтобы при необходимости можно было и эту информацию в базу занести. Актуально при выдаче клиенту акта выполненных работ. Или в тех случаях, когда клиент длительное время не забирает свой аппарат из ремонта. Я, например, таким злостным "незабиральщикам" заказные письма отправляю с уведомлением о готовности их аппарата и о последующем начислении платы за хранение.

    В противном случае потом начинают скандалить и кричать, что мол ничего мы им не звонили, СМС они никакое не получали...


    И, если возможно, в настройках добавить пункт выбора валюты - рублей/руб или гривен/грн.

  14. #12
    Mega Member Аватар для S_E_Killer
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,329
    Спасибо
    989
    Благодарностей: 1,052 : 622
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    человек оставил предоплату , телефон у него. Каким образом мне это реализовать ?
    Цитата Сообщение от charger85 Посмотреть сообщение
    Ну вы же не выдаёте человеку квитанцию, почему программа должна это учитывать? ИМХО. Все же давайте вместе подумаем как это реализовать в программе, если есть такая необходимость
    Я в таких случаях делаю так:
    -Выписываю квитанцию на прием оборудования
    -Вписываю туда "аванс" - полную сумму ремонта (естественно что и денег беру полную сумму)
    -Вписываю от руки и на свою и на клиентскую части "Аппарат выдан клиенту до привоза запчастей"
    -Выдаю аппарат клиенту

    Клиент пользуется аппаратом пока не приедет ЗЧ, как только все есть в наличии - звоню, человек приходит, оставляет аппарат на короткое время, забирает готовый. Все счастливы...
    В основном использую, когда полу-битые модули..

Похожие темы

  1. ремонт MOTOROL V50
    от den15 в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.08.2006, 17:20
  2. Ремонт Nokia8260...Что за глюк??
    от CDMAster в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 5
    Последний ответ: 24.02.2004, 19:11
  3. Ремонт А35, А40
    от Анастасия в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 4
    Последний ответ: 07.02.2004, 21:01
  4. Ответов: 8
    Последний ответ: 24.12.2003, 20:01
  5. Ремонт Nokia 8210
    от gena в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 08.07.2003, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru