Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 106

Тема: Ремонт 3.2.4

  1. #25
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    В разделе необходимо заказать, возможность просто туда добавлять позиции с указанием количества(также добавить при заполнении под клиента возможность указывать количество т.е вася пупкин необходимо заказать разъем ... 2 штуки). В разделе запчасти возможность отправить запчасть в раздел необходимо заказать с указанием количества(смотрю 1 дисплей на 5 айфон, я правой кнопкой мышки раз , отправить в заказ и там или тут же указал количество которое хочу заказать). Т.е лично мне (возможно не только мне) именно для работы с заказом не хватает вот этого.
    В раздел "необходимо заказать" попадают позиции, указанные в конкретных заказах, находящихся в принятых, с перемещением заказа в готовые запись из "необходимо заказать" исчезает. Если же добавлять сразу в "необходимо заказать" то возникает вопрос к какому заказу прикрепить новую позицию? По поводу количества - продумаю как это реализовать, со следующим обновлением.
    Из "необходимо заказать" можно отправить в "список запчастей" правой кнопкой, так же можно оттуда открыть заказ двойным кликом

  2. #26
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от Yarik404 Посмотреть сообщение
    На Win XP sp3 работать будет?
    в выходные поставил программу на хрюшу, не запустился, хотя я тестировал при разработке на виртуальной машине все работало, сейчас выясняю в чем может быть проблем, обязательно исправлю!

  3. #27
    Junior Member Аватар для Yarik404
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    97
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 15 : 11
    Возможно в проге сделать не принудительные обновления, типо справка - проверить обновления, думаю это будет удобно, исключить обновления если будет сбой, а клиенты ждать не будут долго если программа не будет запускаться.

  4. #28
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от Yarik404 Посмотреть сообщение
    Возможно в проге сделать не принудительные обновления, типо справка - проверить обновления, думаю это будет удобно, исключить обновления если будет сбой, а клиенты ждать не будут долго если программа не будет запускаться.
    В настройка уберите галку проверять обновления при старте

  5. Спасибо сказали:

    Yarik404 (15.12.2015)

  6. #29
    Junior Member Аватар для Yarik404
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    97
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 15 : 11
    Если не сложно можешь выкладывать инсталлятор проги сюда, начиная с 3.2.8 версии.

  7. #30
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    82
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 4 : 2
    Цитата Сообщение от charger85 Посмотреть сообщение
    В раздел "необходимо заказать" попадают позиции, указанные в конкретных заказах, находящихся в принятых, с перемещением заказа в готовые запись из "необходимо заказать" исчезает. Если же добавлять сразу в "необходимо заказать" то возникает вопрос к какому заказу прикрепить новую позицию? По поводу количества - продумаю как это реализовать, со следующим обновлением.
    Из "необходимо заказать" можно отправить в "список запчастей" правой кнопкой, так же можно оттуда открыть заказ двойным кликом
    То что из необходимо заказать можно переместить видел, интересует наоборот. я вижу что мало деталей и клацнув в запчастях добовляю в необходимо заказать. если просто добавить в необходимо заказать то можно без привязки. Если это трудно(для меня то что Вы делаете вообще необъяснимо) то можно выйти из положения создавая фейковых клиенотов и добавлять туда в раздел необходимо заказать. Либо лучеше всего тогда еще сделать позицию заказ, туда просто вбивать позиции с указанием количества и возможностью из запчастей перемещать туда то что нужно заказать.(а поле необходимо заказать так и оставить для понимания на какой аппарат что нужно для ремонта) Я прошу прощения за то что столько прошу сделать. Если есть необходимость оплатить я готов дополнительно оплатить. Но для меня очень важно составление заказа и под клиента и вообще. чтоб открыл программу Вашу и все сразу как на ладони.
    Думаю лучшим вариантом будет именно добавление именно поля Заказ, для составления заказа при пополнении запаса, а поле Необходимо заказать так как есть и оставить. Очень удобная программа! Еще раз спасибо!

  8. #31
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от Yarik404 Посмотреть сообщение
    Если не сложно можешь выкладывать инсталлятор проги сюда, начиная с 3.2.8 версии.
    http://otvertki.net/repair/download/setup.rar
    Здесь всегда самая последняя версия (сейчас это 3.2.8)

  9. #32
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    я вижу что мало деталей и клацнув в запчастях добовляю в необходимо заказать.
    Так можно заявку распечатать из списка запчастей, устанавливаете количество (меньше которого вы считаете что "мало") и жмете печатать...

    Я чуть позже сделаю инструкцию.

  10. #33
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    82
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 4 : 2
    Цитата Сообщение от charger85 Посмотреть сообщение
    Так можно заявку распечатать из списка запчастей, устанавливаете количество (меньше которого вы считаете что "мало") и жмете печатать...

    Я чуть позже сделаю инструкцию.
    я вообще никому ничего не печатаю это все нужно лишь для меня(хотя уже подумываю о том чтоб начать давать квитанции избавит от проблем с гарантией, т.к я верю на слово клиентам и даю гарантию 3 мес), т.е чтоб я пониимал что происходит у меня, благодаря этой программе я смог впервые за 9 лет увидеть свою прибыль за 2 дня ) сегодня третий день. До этого я никогда не вел учет, тк все что ставил для учета было настолько неудобным , и вот появилась в моем понимании идеальная программа(не хватает лишь одного ) Я аж на работу стал ходить с удовольствием . Но понять не могу как в программе сформировать заказ. Т.е вот есть необходимость не забыть что мне нужно дисплей на флай 111, что я должен сделать ? Ну скажем если позиция которая как я считаю должна быть в запасе, мне забить ее в запчасти указать количество , а потом глядеть если меньше 2 или 0 то заказыавать? получается так , вбить в список запчастей то что нужно и глядеть по количеству ? Но тогда возникает вопрос неужели мне все разъемы на самсунг вбивать туда , может всетаки получится сделать поле заказ отдельное для составления заказа. Еще раз повторюсь я готов оплатить .

  11. #34
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    я вообще никому ничего не печатаю. Но понять не могу как в программе сформировать заказ. Т.е вот есть необходимость не забыть что мне нужно дисплей на флай 111, что я должен сделать ?
    у вас в списке запчастей позиции, вы можете добавлять, удалять, редактировать, менять кол-во и пр. Назовем это все "запасом".
    Когда вы, скажем, открываете какой то заказ, чтобы изменить, у вас есть возможность выбрать из списка запчасть (в списке отображаются запчасти количество которых больше нуля), при этом ее количество убавится на один в нашем "запасе" и его цена прибавится к цене введенной в графу "себестоимость"
    таким образом из "запаса" постепенно убавляются запчасти. А мы в свою очередь можем в любой момент распечатать те из них количество которых меньше указанного в соответствующем поле. Мы всегда можем редактировать их количество, купил запчасти - проставил количество.

    Отсюда следует, что если нам необходимо не забыть заказать дисплей на флай 111 (при этом "требующего" данную запчасть аппарата нет у нас в принятых) то такая позиция должна быть в списке запчастей (нашем "запасе"), то есть если ее там нет - необходимо забить. Мы жмем кнопку "печатать" и нам печатается заявка

    Если вы имеете ввиду что не печатаете заявку, а как то отправляете ее поставщику, то скажите каким образом выглядит ваша заявка, я попробую реализовать вывод заявки другим способом, нежели печать

  12. #35
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    82
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 4 : 2
    я звоню и диктую либо пишу в вайбер от руки. те я пишу мне ответ что есть что нет, за 9 лет у нас приятельские отношения со всеми поставщиками. Мне просто очень хотелось бы отдельное поле заказ с возможностью перемещения в запчасти и указанием количества. Если это хлопотно, то не нужно, программа и так лучшая!
    Давате поступим так. чтоб я не тратил Ваше время попросту если будут просьбы еще с такими же желаниями Вы доработаете, не хочу тратить Ваше время и ресурсы на свои прихоти. Еще раз огромное спасибо за программу! Ключ что прислали надо сохранить и если я переустановлю винодовс просто ввести ? Можно ли не в одно время испльзовать этот ключ. Скажем так я принес домой базу. Для того чтоб проглядеть составить заказ и тд вечером все переделал как мне надо отнес на работу и ползуюсь дальше или нет ?
    Последний раз редактировалось sterh78; 15.12.2015 в 14:31.

  13. #36
    Newbie
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 17 : 12
    Цитата Сообщение от sterh78 Посмотреть сообщение
    я вообще никому ничего не печатаю это все нужно лишь для меня(хотя уже подумываю о том чтоб начать давать квитанции избавит от проблем с гарантией, т.к я верю на слово клиентам и даю гарантию 3 мес), т.е чтоб я пониимал что происходит у меня, благодаря этой программе я смог впервые за 9 лет увидеть свою прибыль за 2 дня ) сегодня третий день. До этого я никогда не вел учет, тк все что ставил для учета было настолько неудобным , и вот появилась в моем понимании идеальная программа(не хватает лишь одного ) Я аж на работу стал ходить с удовольствием . Но понять не могу как в программе сформировать заказ. Т.е вот есть необходимость не забыть что мне нужно дисплей на флай 111, что я должен сделать ? Ну скажем если позиция которая как я считаю должна быть в запасе, мне забить ее в запчасти указать количество , а потом глядеть если меньше 2 или 0 то заказыавать? получается так , вбить в список запчастей то что нужно и глядеть по количеству ? Но тогда возникает вопрос неужели мне все разъемы на самсунг вбивать туда , может всетаки получится сделать поле заказ отдельное для составления заказа. Еще раз повторюсь я готов оплатить .
    Расскажу как делаю я:
    В списке запчастей у меня забиты позиции которые всегда должны быть в наличии. И когда я еду за запчастями я просто жму печатать все что меньше 1 и мне выдает все что закончилось и нужно купить. Исключения составляют как раз гнезда, просто их очень много разных, по этому я их не учитываю, просто смотрю по наличию каких мало и докупаю, а себестоимость в заказе просто пишу 25 руб. и все.

Похожие темы

  1. ремонт MOTOROL V50
    от den15 в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 04.08.2006, 17:20
  2. Ремонт Nokia8260...Что за глюк??
    от CDMAster в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 5
    Последний ответ: 24.02.2004, 19:11
  3. Ремонт А35, А40
    от Анастасия в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 4
    Последний ответ: 07.02.2004, 21:01
  4. Ответов: 8
    Последний ответ: 24.12.2003, 20:01
  5. Ремонт Nokia 8210
    от gena в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 08.07.2003, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru