Здравствуйте коллеги, зашла партия сонек, а я в них не силен, к сожалению, да и схемы нет на этот аппарат (есть только расположение элементов на майне), аппарат слегка притоплен, чуток окислов в районе коннектора АКБ. Прочистил, пропаял, аппарат завелся но нет изо, ну тут понятно, прозвонка и нулевик найден, изо есть, все работает кроме одного, не заряжается. При подключении ЗУ на секунды две загорается красный диод, ток заряда подпрыгивает до 0,3А и через пару секунд диод гаснет и ток падает до 0,03А, индикации на батарее нет. Если переткнуть ЗУ то тоже самое, пара секунд заряда и снова 0,03. Схем на это чудо не будет, как понял. Из проделанного (рядом лежит аналогичный с расхлестанным корпусом и дисплеем, если вдруг аналогию проводить придется) окислы у акб убраны, акб заменена с аналогичного, подсветка восстановлена, более окислов нет, даже в разьеме зу(как ни странно), разьем пропаян и прочищен на всякий, D+ и D-, а также ID звонятся при диодной аналогично рабочему, +с ЗУ доходит до платы и так же звонится аналогично рабочему. Вообщем схемы нет, окислы только у раз. акб, остальное чистенько. Буду рад пиночку в нужном направлении. Из описания на тел понял что юсб у него многофункционален, подозреваю что коммутатор по юсб есть в нем, по типу тристара в яблоках...вообщем буду рад любым мыслям. Спасибо.