Всем доброго вечера. Случилась у меня беда. Приказал долго жить. Мой любимы телевизор Samsung ue40f6510ab. Просто погас во время просмотра и перестал включаться. Точнее он пытается включиться мигает подсветкой, раздаются щелчок. И все по новой. Разобрав стало ясно что померло что то в блоке питания. Блок питания у него стоит
bn44-00622b. Собственно с телевизорами не селен. На просторах интернета нашёл видео ролик с таким же дефектом. В ролике говорят что виноват маленький трансформатор. Обмотка слабая вылетает. Выпоял его. Внешний осмотр и прозвонка результата не дала. Вроде все цело и звониться. Ну тут опять косяк. Я первый раз прозванию транс
Может и не так его звонить надо. Фото и маркировку трансфокатор скину чуть позже. Помогите кто чем может. Куда хоть лезть в этом агрегате. Купил бы его да и фиг с ним. А вот в столице нашей найти не могу. А цена ремонта дороже чем на али заказывать. Да и плюс дело принципа. Что я не инженер что-ли. Должен справиться. Я бы сказал обязан. Может есть у кого трансфокатор такой. В Москве или области. Или блок питания в сборе.
Заранее спасибо.
P.S. Да или может кто возьмётся за адекватный ценник сделать мой БП. Подвезу хоть телик в сборе. Хоть отдельно БП как скажите.