Показано с 1 по 3 из 3

Тема: E2303 как извлечь коаксиальный кабель?

  1. #1
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121

    E2303 как извлечь коаксиальный кабель?

    Парни подскажите как достать этот чертов кабель, вижу со стороны батарейки что есть два винта, а как их выкрутить оттуда? Полностью дисплей что ли снимать?
    З.Ы. поправка винтов нет.

    парни да не, это я. Видимо вы просто не извлекали из этого дебильного телефона кабель. Из всего гугла есть только одно видео, где человек вытаскивает этот кабель, но настолько варварски, где грозит поломкой экрана и плюс ко всему корпус будет весь сколах. Просто на этом телефоне порвали коаксиальный кабель, и ессно сети нет. Конечно можно просто припаять, но уж больно хотелось по человечески сделать, что бы было красиво. Но помучавшись с донором ( а у него дисплей целый) чуть не выломав корпус я решил плюнуть на красоту и просто припаяю к плате кабель...я просто не помню на какой модели из сонек вытаскивал боковой шлейф с кнопками, так у него со стороны корпуса были вкручены винты, и только удалив снаружи корпуса, пластиковую заглушку на весь корпус, можно было изнутри вытащить. Вот я подумал что и у этой модели такая же байда.И плюс там есть 6 отверстий и мне показалось что там тоже винты есть. А оказывается это в металлической пластине на которой висит кабель, три держателя которые держат антенну, да еще загнутые наглухо внутрь. Получается если смотреть со стороны батарейки такая конструкция. Металлическая подложка на которой лежит батарея, цельная, впритык к корпусу, потом между корпусом и этой металлической подложкой висит антенна, тремя держателями которые загнутые полностью, а потом уже и сам корпус...так что там просто так антенну не вытащишь. Вот я и подумал может кто-то другим способом снимал его, а не так что в одном видео с двумя пластиковыми открывашками, лопаткой и пинцетом...
    Последний раз редактировалось DJ_TON; 23.04.2018 в 19:47.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    1,104
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 218 : 45
    Блог
    6
    Сейчас пришел на замену шлейфа кн вкл. Тоже голову ломаю... Я так понял, чтобы добраться до шлейфа, нужно снять дисплейный модуль. Но он там приклеен намертво, похоже...
    Последний раз редактировалось greedy; 23.04.2018 в 18:41.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Луганск ЛНР
    Сообщений
    525
    Спасибо
    142
    Благодарностей: 209 : 121
    Устанавливал сервисную деталь. Модуль ориг 100% - он был со средней частью + шлейф+ коаксиальный кабель. Как то так.
    Скрытый текст: Показать
    Поправьте орфографию темы.

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последний ответ: 27.01.2008, 10:38
  2. как переделать дата-кабель х65...
    от dikey в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 13
    Последний ответ: 24.01.2006, 00:46
  3. Как переделать Usb кабель от X100 на E720?
    от BTC в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 11.11.2005, 16:25
  4. как сделать com-кабель для телефона ?
    от nikernamer в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 2
    Последний ответ: 06.11.2005, 04:02
  5. Ответов: 25
    Последний ответ: 21.05.2004, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru