Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 29 из 29

Тема: iPhone 7 - кнопка home

  1. #25
    Member
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    551
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 170 : 85
    Забавно)) Вообщем то решение уже есть и бесплатное если что , вы просто не поняли видимо)
    Кстати по поводу частичных надрывов ! В свое время долг мучился, подкидываю на весу - работает, закрываю - нет.
    Дело было в проволоке, юзал обычную из динамика, а надо с изоляцией, при скручивание контакты замыкали друг на друга.
    проволока ПЭТВ-2 идеально подходит!

  2. #26
    Member
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    ua
    Сообщений
    182
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 60 : 32
    Цитата Сообщение от procrustis Посмотреть сообщение
    Смотрел и не раз; не продаю, а предлагаю желающим восстановить кнопку сэкономить время за недорого. Опять же: рваные пополам -редкость (всего штук 8 было). Обычно надорванные, и из-за 6 проводов городить огород с примастыриванием этого непонятного хвостика не вижу смысла. Много всего на g-lon презабавного показывают, порой прям вообще на грани фантастики, а я не верю, ибо скептик и опыта работы c такой мелочью у меня вагон. Впороть дороги при зачистке-очень легко, медь от подложки отслаивается на счет раз. Я много чего перепробовал и, поверьте, знаю о чем говорю.
    Я ваш способ с почти готовым солюшеном(+минимально подумать) описал еще в 12 посте этой темы, обратите внимание

  3. #27
    Member
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    ua
    Сообщений
    182
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 60 : 32
    Цитата Сообщение от brukain Посмотреть сообщение
    Забавно)) Вообщем то решение уже есть и бесплатное если что , вы просто не поняли видимо)
    Кстати по поводу частичных надрывов ! В свое время долг мучился, подкидываю на весу - работает, закрываю - нет.
    Дело было в проволоке, юзал обычную из динамика, а надо с изоляцией, при скручивание контакты замыкали друг на друга.
    проволока ПЭТВ-2 идеально подходит!
    из динамика и без изоляции(лакировки)? а как по вашему он тогда работает, динамик то? если там только кз))

  4. #28
    Member
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    551
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 170 : 85
    Цитата Сообщение от immq Посмотреть сообщение
    из динамика и без изоляции(лакировки)? а как по вашему он тогда работает, динамик то? если там только кз))
    Для меня это тоже загадка , просто делюсь опытом!

    Цитата Сообщение от procrustis Посмотреть сообщение
    Смотрел и не раз; не продаю, а предлагаю желающим восстановить кнопку сэкономить время за недорого. Опять же: рваные пополам -редкость (всего штук 8 было). Обычно надорванные, и из-за 6 проводов городить огород с примастыриванием этого непонятного хвостика не вижу смысла. Много всего на g-lon презабавного показывают, порой прям вообще на грани фантастики, а я не верю, ибо скептик и опыта работы c такой мелочью у меня вагон. Впороть дороги при зачистке-очень легко, медь от подложки отслаивается на счет раз. Я много чего перепробовал и, поверьте, знаю о чем говорю.
    А по поводу восстановления кнопки, есть zxw там можно любые контакты посмотреть, куда идут от разъема,
    да и взять болванку и расточить и посмотреть что куда прозванивается не проблема.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Yar
    Сообщений
    168
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 53 : 21
    Цитата Сообщение от brukain Посмотреть сообщение

    Вы я так понимаю приблуду купили? И как быстро сделали?
    Нет, мне партнёр притащил кнопку изувеченную и одну кнопку хорошую с донора. Показал видео с ютуба и спросил: Сможешь повторить?

    Не дословно, но смысл передал. Ушло часа 3. Подготовленный огрызок шлейфа для приживления на больной шлейф не покупал. Честно говоря сам удивлялся откуда на видео такой ровный хвост от шлейфа. Буду знать теперь)

    -------------------

    P.S.: не успел выдать, появились обрывы в пайке. Думаю с хвостом G-Lon сделал бы быстрее и надежнее. Но очевидно, что спаять хвост с основной частью кнопки реально. Вопрос навыков.
    Последний раз редактировалось MaxBiker; 17.07.2018 в 13:20.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. iPhone 4 не работает кнопка HOME
    от Mc_Vladimir в разделе iPhone
    Ответов: 22
    Последний ответ: 17.01.2013, 14:46
  2. iPhone 3G не работает кнопка HOME
    от Михалыч №2 в разделе iPhone
    Ответов: 23
    Последний ответ: 12.11.2011, 03:30
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 08.02.2011, 22:35
  4. iphone 2g 8gb не работает кнопка home
    от Эскобар в разделе iPhone
    Ответов: 5
    Последний ответ: 25.05.2010, 22:26
  5. Iphone 2g не работает кнопка HOME
    от Shablin в разделе iPhone
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.02.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru